psyhologies.ru
тесты

Уважаемые форумчане Нужна ваша помощь

19 июня 2011, в 12:41
Пользователь
скажите как быть, если отношения зашли в тупик, и мужчина говорит я не могу сказать, что не люблю тебя, и не хочу тебя терять, я боюсь совершить ошибку.
не вижу тебя со собой, и не вижу без тебя.
не хочет разрывать отношения, а предлагает продолжать общаться.
41 ответ2610 просмотров

• Пользователь
    19 июня 2011, в 18:30#1
    Это значит: я с тобой, пока не встретил кого-то получше.
    14 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 июня 2011, в 18:41#2
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 19.06.2011: Это значит: я с тобой, пока не встретил...
    абсолютно согласна! +1
  • Пользователь
    19 июня 2011, в 18:49#3
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 19.06.2011: Это значит: я с тобой, пока не встретил...
    Похоже на то. ) Автор, вас используют ((
  • Пользователь
    19 июня 2011, в 18:56#4
    вот именно,не хочет сжигать мосты...а вдруг еще пригодится....надо раастаться на время и посмотреть, а то как собака на сене....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 июня 2011, в 18:57#5
    В душе у человека кризис,значит его что-то не устраивает больше,чем устраивает
    4 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    19 июня 2011, в 19:08#6
    Главное в себя в обиду не давайте, и будьте с ним на столько, на сколько будет комфортно для вас самой.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 июня 2011, в 20:17#7
    Если вы в тупике, надо вернуться. В точку, где вы сможете быть на распутье.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 июня 2011, в 23:23#8
    угу)
    придерживаюсь вообще мнения, что, блин, все просто на самом деле. да-да, нет-нет. без всяких анализов, а быть может, а что если и т.д.
  • Модератор
    Модератор
    19 июня 2011, в 23:48#9
    Ответ дляireneja на сообщение от 19.06.2011: Если вы в тупике, надо вернуться. В...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    20 июня 2011, в 00:15#10
    не вижу тебя с собой, и не вижу без тебя
    Иными словами, заполняете пустоты в его повседневной жизни, пока он не нашел кого-то другого. Оно надо?
    Умойте руки. Вы достойны, чтобы Вас на руках носили, а не сопли жевали из эгоизма, как он делает.
  • Пользователь
    20 июня 2011, в 01:26#11
    Надо постараться быть честной перед собой. И ответить на вопрос: что я ищу в этом человеке, в отношениях с ним? Позиция "жертвы" - это напрасно прожитые годы и затяжная депрессия. Поверьте, это слишком большая плата за передачу своей жизни в чужие руки.
  • Пользователь
    20 июня 2011, в 03:16#12
    Подтолкнуть его в какую либо сторону, что обычно женщины и делают. А значит именно то, что он сказал.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер