Что делать после расстования?

19 июня 2011, в 20:17
Пользователь
Все как в сказке:милая, любимая и т.д..Звонил каждый день,писал по 100 раз на день!!!Потом резкий молчок, игнорирования моих звонков и смс, иногда сухие ответы.Пыталась выяснить в чем дело - никак,поговорить - никак!В итоге написала ему длиннющее сообщение о том,что так не делается и все....Прошла неделя, а я до сих пор все дни и на стену лезу!!!И с каждым днем все мне все хуже
89 ответов8310 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    19 июня 2011, в 20:43#1
    пик еще не наступил,но попытайтесь вспомнить,про себя.
    Он оказался не тем ,а скорей всего ничем в вашей жизни,не стоит о нем вспоминать,а то что не смог обьяснить,то просто трус,вам такой нужен?
    Он не достоин ваших переживаний.
  • Пользователь
    19 июня 2011, в 22:02#2
    А почему на стену лезете? Причина?
  • Пользователь
    19 июня 2011, в 22:08#3
    Что делать после расстования?
    жить дальше. свет клином на нем не сошелся.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 июня 2011, в 22:11#4
    Для таких случаев и таких людей у меня в моем личном словаре даже кодовые названия бытуют) Не буду перечислять, большинство нецензурные)..
    Забудьте о нем.
  • Пользователь
    19 июня 2011, в 22:17#5

Комментарий удален автором

• Пользователь
    19 июня 2011, в 22:36#6
    Главное, постараться убедить себя в том, что это не последний толковый парень в вашей жизни!
    И что дальше все будет только лучше и лучше! Это 100% т к жизнь она как зебра и если черная полоса затягивается значет и белая будет широкой.
    Может так случиться, что на это уйдет ни одна неделя, а куда больше... Есть время грустить и есть время тусить)))) Второе после первого и ни как иначе! Веселые вечеринки помогут;)
  • Пользователь
    19 июня 2011, в 23:17#7
    Самый верный способ, который помогает мне, отвлечься другим мужчиной. Или мужчинами. Помогает 100%но.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 июня 2011, в 23:26#8
    Ответ дляpilochka на сообщение от 19.06.2011: Самый верный способ, который помогает...
    да бросил он вас.самым омерзительным способом!отрезвляют такие слова???забыть на фиг!недостоин!слезайте со стены и на диско. шопинг,напиться,пойти к другому,посмотреть драму и обрыдаться или.....-выбирайте сами!!!
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 июня 2011, в 23:29#9
    У всех такое было. Просто Вас кинули. Этот трус ушел "по-английски". По себе могу сказать что при полном загрузе (работой - развлечениями - спортом - попытками вышибить клин-клином) у меня ушло почти полгода что бы вновь полноценно радоваться жизни и быть более-менее готовой к другим отношениям. Первый месяц самый тяжелый, все время задаешь себе вопрос - "за что?", "почему?", но это все пройдет. Радуйтесь.
  • Пользователь
    19 июня 2011, в 23:41#10
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 19.06.2011: да бросил он вас.самым омерзительным...
    даже меня отрезвили ваши слова:)) хоть никто и не бросал.
    аж в жар бросило.
  • Пользователь
    19 июня 2011, в 23:42#11
    это такой типаж - они самоутверждаются таким обрахом! к счастью не все такие......Такие как ваш любят чтобы им яйца крутили , динамили , НЕ давали - это у них называется быть "породистой сукой"))))...тогда они ценят и бегают и им интересно, все потому что они себя сами НЕ любят и когда к ним хорошо кто-то относится то они воспринимают таких девушке как лохушек. ипа я же мудак и ничтожество как меня можно любить - значит она сама лохушка?? мне можно только мозг рушить и доить как корову (рестораны подарки) и тогда может быть как костяшку собаке кинуть пару ласк... А человеческое отношение - искренность и чистые открытые эмоции они воспринимают как слабость ... НО пусть это будет ЕГО проблема!!!!!!счасть что такое ГЭ вас миновало.....Это оовень непритно и обидно - что таким образом..и неприятно что вы разочаровались ...но это пройдет. А чтобы с горя и в порыве не позвонить ему - сотрите его номер из телефона. Он - ничтоженство , трус и лузер! и поверьте - он об этом знает как никто другой!!
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 июня 2011, в 23:44#12
    Ответ дляpilochka на сообщение от 19.06.2011: Самый верный способ, который помогает...
    100% Подтверждаю)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер