psyhologies.ru
тесты

Поддержите, пожалуйста!

21 июня 2011, в 12:59
Пользователь
Всем доброго времени суток. Пишу, потому что очень больно и никому не могу сказать об этом, не могу поделиться запретной любовью и отношениями, которые продлились 2 года. Где он выбрал семью. Я конечно понимаю и принимаю его решение. Одно могу сказать точно, что мы любим друг-друга, любовь и отношения были взаимными и искренними. Выбрал семью, потому что сыну 7 лет, и не хочет, чтобы он рос в неполноценной семье. Я возможно и наивна, но как так можно жить, скажите пожалуйста?! Не любить жену, с неохотой идти домой и терпеть все это, разве это жизнь? Так говорю, потому что знаю и есть обоснованные доказательства, слышала одну фразу знаменитой женщины: "Мужчина, который сильно обожает своих детей - несчастлив в браке" похоже на правду.
А мне что делать? Я ведь полюбила и люблю и другие меня просто не интересуют. Расстались друзьями, сказал, чем сможет будет помогать, а на что мне помощь? Все равно вряд ли о чем-либо его попрошу. Так тяжко на душе...
76 ответов7060 просмотров
6 пользователям это понравилось

• Пользователь
    21 июня 2011, в 18:24#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    21 июня 2011, в 18:37#2
    я помню Ваши комментарии на эти темы...что и следовало ожидать.исход ясен как божий день....
    Выбрал семью, потому что сыну 7 лет, и не хочет, чтобы он рос в неполноценной семье. не по этому....пусть горькая пилюля...но целебная
    не-по-это-му
    потому что не любит....
    встречая любимого человека жизнь качественно меняется....и происходят такие изменения...что на другую чашу весов жизнь с нелюбимым человеком просто не положишь.
    идёт он туда с охотой...раз идёт...и даже выбирает....Вы в какое время живёте?во время СВОБОДЫ....никто его не репрессирует...если он выберет Вас......свобода выбора полная----вот он и сделал свой ИСТИННЫЙ выбор.
    а Вы хотели ребёка заводить....скажите СПАСИБО...что бог уберёг.
    этот м Вас умело водил за нос.
    11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 июня 2011, в 18:48#3
    когда мужчина не любит, его никакие дети не удержат, ответ очевиден на ваш вопрос. А мне что делать? Жить просто не пробовали, не под запретом, а нормально?
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 июня 2011, в 18:56#4
    на счёт поддержки:
    всё у Вас будет шикарно!в шоколаде и мармеладе и сверху сахарной пудрой припорошенно....только нужно полюбить себя
    Вы себя не любите....поэтому и согласились на такие тягомотные отношения с женатиком....
    какую-то проблему Вы маскировали этой ситуацией...возможно,что это не только нелюбовь к себе.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 июня 2011, в 19:03#5
    Изначально заводить отношения с человеком семейным, я считаю, не слишком правильно.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 июня 2011, в 19:07#6
    Ответ дляDimar на сообщение от 21.06.2011: Изначально заводить отношения с...
    если бы я не была уверена в том....что моя вторая половина не имеет возможность посещать форумы в разгар рабочего дня....то посчитала бы ...что я знаю Вас лично и очень близко))))
    уж очень Вы мне кого-то напоминаете своими комментариями)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 июня 2011, в 19:08#7
    Ничего страшного не произошло. Конечно, сейчас Вам это не докажешь, да и не нужно. Просто нужно восстановиться, прийти в себя. Попробуйте просто жить для себя, не оглядываясь, радоваться приятными мелочами. В конце концов, этот мужчина ушел не к кому-то там, а вернулся в семью. Это всего лишь маленький эпизод из вашей большой жизни, но на то она и жизнь, что не все в ней бывает только так, как нам хотелось бы. Главное - не останавливаться, а продолжать "писать свою книгу" дальше... Оставить в воспоминаниях только лучшее, потому что:
    "Некоторые любовные истории похожи не на эпические романы, а на короткие рассказы. Но это не значит, что в них меньше любви" - Керри Брэдшоу )
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 июня 2011, в 19:08#8
    Любовь никогда не кончается. Чтите свою любовь в других отношениях, благодарите, что он помог вашей любви раскрыться, понять себя... Разочарование сменится лёгкой грустью, а потом светлыми радостными эмоциями... Вы пересмотрите свои отношения к нему потом... Вы умеете любить - а это главное. 2 года - это не много, у меня было гораздо больше, и я ценю этого человека, но не строю иллюзий и не ограничиваю свою жизнь пределами одного - пусть даже самого замечательного - мужчины. Ценность мужчины не только что он есть и чем обладает, но и чем может поделиться именно с вами. А раз не делиться этим... Вы для себя важнее, ваши мечты, цели, потребности... Позвольте другим людям вам это дать...
  • Пользователь
    21 июня 2011, в 19:11#9

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    21 июня 2011, в 19:15#10
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 21.06.2011: если бы я не была уверена в том....что...
    Здравствуй, любимая. Забыл сказать, что уже некоторое время посещаю на работу этот форум. Надеюсь, сегодня ты приготовишь замечательный ужин, и мы проведём романтический вечер при свечах.
  • Пользователь
    21 июня 2011, в 19:18#11
    1) Я не верю в таких самоотверженных мужчин. :-) Это и к лучшему, что вы от него избавились. Гораздо хуже было бы, если бы он вас за нос водил и использовал в постели лет 10, а потом бы это сказал.
    2) Вы знаете, что во всех религиях прелюбодеяние осуждается? Вы сейчас поплатились за то, что попытались украсть чужие отношения.
    3) Не вешайте нос - все к лучшему!.. :-) Вам нужен мужчина, который вас любит по-настоящему, а не играет.
  • Пользователь
    21 июня 2011, в 19:19#12
    Ответ дляDimar на сообщение от 21.06.2011: Здравствуй, любимая. Забыл сказать, что...
    здравствуй,ненаглядный,единственный и неповторимый,счастье моё и судьба)
    я-то приготовлю...но лететь тебе ко мне 4 часа)я же помню...где тебя оставила)дерзай)жду в стрингах)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер