psyhologies.ru
тесты

Сайты знакомств. Каковы шансы встретить любовь?

22 июня 2011, в 01:38
Пользователь
Говорят, на сайтах знакомств люди порой сидят по многу лет и становятся буквально профессионалами. Можно ли возрастным людям рассчитывать на возможность встретить свою судьбу?
201 ответ82412 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    23 июня 2011, в 10:06#1
    Я сама сейчас задаюсь этим вопросом. Есть и хорошие примеры, которые меня подстёгивают искать. Скажу из своего опыта и опыта участников сайтов и агентств знакомств.... Знаю 100% , что бы найти "золото" , надо перекапать много ....ЭТО РАБОТА. Сейчас сама нахожусь в упадническом настроении, т.к. за 4 мес. ничего стоящего нет. Скажу честно, что наверно у меня и планка завышена, но и снижать ее не хочу. В агентстве мне сказали, что по моим параметрам практически нет таких(параметры: высшее образование, для серьезых отношений. ВСЁ!). На сайтах, чаще предлагают сразу секс. Отношусь к этому спокойно, думаю, что и для здоровья надо это, но не со всяким и каждым. Мужчины говорят, что секса полно, а серьезного не найдут, странно.... Из опыта подруг : познакомились в агентстве, про них можно сказать "они созданны друг для друга", жили вместе 3 года, потом расстались по объективным причинам. Еще подруга, сейчас живут уже 4 год вместе, она с ним встречалась, он ездил на 10-ке, строил дом, сейчас хорошая иномарка, прекрасный дом с бассейном во дворе, живут прекрасно, свои ньюансы конечно... дело не в деньгах, я про то что она сразу поняла, что это ее, что те косяки, которые в нем есть она может пережить, что он ее понимает со всеми ее тараканами, и жизнь забила ключем... Ему задавали вопрос, зачем в агентство пошел? его ответ : а где еще? на дискотеки не хожу, работа- дом. Прошу отметить, что она ему сама позвонила, и несколько рз, т.к. он потерял ее телефон. Это работа. Трудная, изнурительная, но зерна от плевел надо отделять.... (в хорошем смысле)
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 июня 2011, в 10:08#2
    до фига и больше)правда)
  • Модератор
    Модератор
    23 июня 2011, в 10:14#3
    Всякое бывает... Но лично я за реальное общение.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 июня 2011, в 10:20#4
    Ответ дляroksana на сообщение от 23.06.2011: Всякое бывает... Но лично я за реальное...
    никто не мешает встретиться в реале)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 июня 2011, в 10:21#5
    шансы 50% на % 50 зерна от плевел надо отделять.... (в хорошем смысле) ведь можете и встретить свою судьбу, все это перерастет в реальные отношения. Если эти сайты существуют, значит это кому-то нужно...
  • Пользователь
    23 июня 2011, в 10:57#6
    А каких сайтов точно нужно избегать?
  • Пользователь
    23 июня 2011, в 11:12#7
    Ответ дляKukaldosh на сообщение от 23.06.2011: А каких сайтов точно нужно избегать?
    асексуалов...если Вы не имеете к ним отношения)
  • Пользователь
    23 июня 2011, в 12:16#8
    ...можно, еще как... вот вам пример... у моей мамы есть подруга... работают вместе... та выдала дочь замуж... осталась одна... зять подарил ей копм, научил пользоваться... она обшарила все сайты знакомств... разместила на них свою анкету... и нашла!... живут с этим мужчиной... уже два года вместе... вроде слышала, что хотят расписаться... и к черту возраст))
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 июня 2011, в 12:41#9
    Кто знает? Я два рза регистрировалась и знакомилась с парнями. В первый раз встречались недолго, он был чертовски красив но ростом мал да и со стручком вместо пениса. Все ревновал и думал что я хожу налево. В итоге расстались,я и не горевала. Делов то......Это было три года назад. Недавно снова зарегистрировалась и снова нарвалась на божественного красавца маленького ростиком и со стручком вместо пениса. Расстаться не могу, ибо мне с ним гармонично. Очень добрый, мягкий, романтичный....
    А вот когда вижу его 7см вместо пениса, плакать хочется.
    Так что...есть парни нормальные на сайте знакомств, главное на кого нарваться
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 июня 2011, в 12:44#10
    Ответ дляkozeroshka на сообщение от 23.06.2011: Кто знает? Я два рза регистрировалась и...
    у Вас уже наблюдается тенденция...а не случайность)
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 июня 2011, в 12:47#11
    Ответ дляkozeroshka на сообщение от 23.06.2011: Кто знает? Я два рза регистрировалась и...
    Мораль: стручок стручку рознь !
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 июня 2011, в 12:49#12
    Ответ дляDimar на сообщение от 23.06.2011: Мораль: стручок стручку рознь !
    :))))))))))))))))))))))))))))
    хотя...девушка так завуалированно написала...что впечатление...что интересен ей человек исключительно вне постели.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер