psyhologies.ru
тесты

Почему мужчина говорит,что уходит и не уходит?

22 июня 2011, в 09:00
Пользователь
Вопрос задаю не от себя.

Почему муж уже целый год морочит голову мне?говорит,что уйдет сегодня,завтра,послезавтра,на выходных....Уйдет,но будет выполнять обязанности по дому,уйдет,но сможет вернутся,уйдет..
и не уходит.Я уже так не могу,нервные срывы постоянно,детям от этого плохо.
Вот вчера сказала ему,чтобы он уходил уже,все раз решил,уходи,думала мне хоть легче станет.А он собирался,собирался.в итоге сел в коридоре и никуда не ушел.
У него есть любовница,я знаю об этом,но он продолжает врать,что ее не существует.И вообщем как собака на сене,ни к ней не уходит,ни со мной не живет
Я выдохлась уже абсолютно.У меня уже никаких сил нет.
13 ответов8121 просмотр
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    22 июня 2011, в 11:18#1
    Наверное, в бытовом плане вы ему удобнее, что-ли... Грустно(
  • Пользователь
    22 июня 2011, в 11:42#2

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    22 июня 2011, в 12:03#3
    чужой человек не будет сидеть в вашей квартире
    когда станет чужим. он там сидеть не будет.
  • Пользователь
    22 июня 2011, в 12:14#4
    а вы сам что хотите? понятное дело вернуть все назад - чтобы не было любовницы и вы любили друг друга как и раньше....Но с учетом реалий, чего вы хотите? .......все в ваших руках..не сознается что есть любовница - предъявите ему доказателства от нанятого вами детектива - фотографии и все такое.....не может решиться - выгоните его сами, если это вас мучает....Тем более что дети лдаже если не знаю подробностей эмоционально все чувствуют. Вам надо саомй для себя решить - чего вы ходите?? чего боитесь? прослыть в социуме брошенкой-разведенкой? детей он и так любит и навещает и помогает. Мужика вы себе ерез некоторе время найдете. Что вы хотите? а тк ведь жизнь проходит в страданиях и от этого и внешность портиться и здоровье и красота!!!...возьмите судьбу в свои руки! не позволяйте никогму так себя унижать - тем более отцк детей ваших !...не будьте "терпилой"...сколько можно так - хвост по кускам отрезать. Нет ничего хуже чем отсутствие определенности
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 июня 2011, в 12:26#5
    Начните шутить по этому поводу.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 июня 2011, в 12:36#6
    помогите ему перетащить вещи через порог, а там пусть сам думает
  • Модератор
    Модератор
    22 июня 2011, в 12:39#7

Комментарий удален автором

• Пользователь
    22 июня 2011, в 12:43#8
    о, прям как у меня было в молодости далекой... я тебя люблю, но и ее люблю, я к ней поеду, потом к тебе приеду, а может она к нам приедет, я тебя не бросаю, просто еще и она теперь есть...

А он сам решил уйти, или Вы его выгоняете, узнав о любовнице? Может, он просто с Вами остаться хочет?

если он Вам нужен, то разговаривайте, пытайтесь сохранить отношения, если Вы для себя уже решили, что эти отношения закончены, то собрали его вещи в сумку, вручили, и пусть идет.
    А почему ведут себя так, наверное, разные причины бывают, но по большей степени, думаю, удобство и привычка, с Вами быт налажен и все удобно, многие мужчины от этого с трудом отрываются, даже когда отношения себя изжили.

• Пользователь
    22 июня 2011, в 13:23#9

Комментарий удален модератором   Tartalette

• Пользователь
    22 июня 2011, в 14:08#10
    я б на Вашем месте в суд подала и ВЫЖИЛА его из дома.
  • Пользователь
    22 июня 2011, в 14:39#11
    а сообщить ускорение по средствам пинка?))))я могу помочь))))))
    мои ноги в Вашем распоряжении))))
  • Пользователь
    23 июня 2011, в 21:47#12
    Потому, что тряпка ?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер