psyhologies.ru
тесты

Отношения с женатым

22 июня 2011, в 12:27
Пользователь
У меня такая ситуация. Познакомилась я с парнем летом и у нас возникли отношения на уровне любовников, только секс ничего большего. Меня это устраивало и его это тоже. Но через какое-то время я начала понимать, что хочу быть с этим человеком, иметь с ним отношения, видеться чаще... В общем я влюбилась и теперь не знаю как мне быть. Признаться ему или продолжать наслаждаться его не столь частым общество и и ничего не говорить? Внутри просто все переворачивается, как снова вижу, что он мне пишет хочет "встретиться"... А когда его нет я с ума схожу, тоска такая.. места себе не нахожу...( как быть? посоветуйте?)Он ко всему прочему еще и женат(((((Иногда мы встречаемся раз в неделю иногда раз в полгода иногда он просто звонит узнать как дела,кажется что у него ко мне вежливое безразличие(((.Знакомы уже 3 года,говорит что мы с ним как подружки.Иногда меня мучает чувство вины из-за того что он женат и что мы поступаем не правильно(((Два раза пыталась прекратить наше отношения, но безуспешно((((
246 ответов14154 просмотра
9 пользователям это понравилось

• Пользователь
    22 июня 2011, в 14:09#1
    ...почему многие так себя не любят...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 июня 2011, в 14:15#2
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 июня 2011, в 20:00#3
    Знакомы уже 3 года,говорит что мы с ним как подружки
    он имеет "подружку" , которую он иногда имеет. Вот и все.
    Ваша история стара как мир! Молодые девочки перестаньте в чужие семье лесть, а то потом через годок -другой здесь же будете писать МНЕ ИЗМЕНИЛ МУЖ,что делать с этой су**й?! и какая нещастненькая!
    11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 июня 2011, в 20:08#4
    говорит что мы с ним как подружки, скоро на рыбалку, в сауну и по барам с вами пойдет, как с подружкой-другом. Это полный абзац. Парнишка - молодец, великим манипулятором станет, правда опыты на людях давно под запретом
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 июня 2011, в 20:14#5
    у него вежливое поимение вас,извините,грубовато, но он попросту так делает.
    любить такого-это фигня,так получается,лучше бы его не любить .
  • Модератор
    Модератор
    22 июня 2011, в 20:22#6

Комментарий удален автором

• Пользователь
    22 июня 2011, в 20:28#7
    Т.е. вы 3 года тратите себя, свое время,свои нервы и чувства на человека, который не готов его тратить на вас?Чего вы ждете? Если за 3 года ничего не изменилось, то уже и не изменится.вам открыто сказали, кем вы являетесь в его жизни.вас же сначало устраивал секс без обязательств.А то что у вас появились чувства еще не причина менять отношение к вам. Ему удобно, хорошо, вы ничего не требуете, всегда доступны,не претендуете на семью и ладно.Даже то , с какой периодичностью вы встречаетесь, говорит о величине вашего присутствия в его жизни.Он продолжает жить своей жизнью, иногда видясь с вами, а вы тратите себя на пустые отношения.Его жизнь устраивает, а вас? Постоянно "жить в тени", радуясь тайным встречам- разве этого вы хотели? Знать, что после вас, он спокойно возвращается домой, к жене, занимается с ней любовью...
    И имеет на это полное право, в отличие от вас.Задумайтесь хотя бы о том, что с какой легкостью он предает свою супругу, с той же легкостью он предаст и вас.Возможно, вы не одна, с кем он делит тайные встречи...
    Если вас не коробит, что с вашим участием рушится чья-то семья, то хотя бы найдите силы в себе чтобы впустить и других мужчин в вашу жизнь, знакомства, встречи, развлечения, ухаживания и флирт.Оглянитесь вокруг себя,увидьте других, просто пообщайтесь.Ведь вы своему любовнику ничем не обязаны, он не муж вам.А там, глядишь, и пройдут чувства,угаснет интерес.Увидете других людей,другие возможности,и возможность выбора.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 июня 2011, в 20:39#8
    А как Вы видите свою жизнь через лет 5?
  • Пользователь
    22 июня 2011, в 20:39#9

Комментарий удален автором

• Пользователь
    22 июня 2011, в 20:49#10
    обычная ситуация... ничего страшного... когда надоест быть на вторых ролях, тогда сами прекратите эти отношения...
  • Пользователь
    22 июня 2011, в 21:02#11
    Как можно влюбиться в того, с кем уже спал...Это не значит, что я Вам не верю, но для меня странно. Обычно сначала влюбляешься, а потом уже и все остальное, а оказывается, вон оно как бывает. Получается, когда Вы с ним сблизились, еще не было
    Внутри просто всё переворачивается
    ?
    Может, то что он Вам нравится как любовник, Вы принимаете за любовь?
  • Пользователь
    22 июня 2011, в 21:51#12
    По - моему советовать вам что-либо бессмысленно: вы извлекаете немало выгод из таких отношений: не надо искать другого парня, пробовать, ошибаться, страдать. не надо суетиться, думать, почему не получилось, как сдлеать так, чтобы получилось. что нужно изменить в себе. короче, не надо отрывать попу от дивана.

продолжаете питаться полуфабрикатом в течение трех лет, так как готовить нормальное блюдо нет ни желания, ни возможности.

первый вариант: продолжайте в том же духе, и лет через десять у вас будут веские основания утверждать, что все мужчины - сво...., а жизнь -бяка.

второй вариант: успешно прекращаете данные отношения, и начинаете думать, какие отношения вам нужны для счастья и как их найти.
    7 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер