psyhologies.ru
тесты

Стажировка у куратора.

22 июня 2011, в 21:41
Пользователь
Недавно повысили на работе до старшего кассира.Все хорошо.Работа нравится.Каждый понедельник а иногда и чаще управляющая уходит на выходной и тогда я за главную и 7 раз за день надо отзваниваться куратору о выручке и т.д и т.п.Когда не дотягиваешь до поставленного плана-начинается:крик,мат(не преувеличиваю).Причем с такой ненавистью.Недавно совершила ошибку-округлила выручку и куратор сказала что мне надо будет прийти в ее магазин(а она еще и управляющая в своем магазине а куратором временно)и простажироваться.Вечером в слезы.Как представлю что целый день этот негатив,мат,крики.Я не одну работу сменила но такого агрессивного начальника впервые вижу.Ощущение что ей там палец отрежет начальство если она не сделает общую выручку по 20 магазинам.2 день жду от своей управляющей-когда идти к куратору.Купила на всякий случай успокоительное.Подскажите пожалуйста как нейтрализовать негатив?
12 ответов1255 просмотров

• Пользователь
    23 июня 2011, в 07:12#1
    ну весь вопрос в том....какой ценой Вы готовы этот негатив обнулять)))
    я бы начала над ней так шутить....что бедная женщина)))))))
    я ещё школьницей была....у нас был парень один в классе....так на него как-то училка ни за что голос повысила....он вздохнул и пошёл к доске со словами:"муж не удовлетворяет....а мне отрабатывать..."....и подмигнул ей)))))))))урок был сорван...мы катались.....парню было где-то лет 13)))))
    он как-то всегда чувствовал какого человека чем "умыть"....какое слабое место)
    кстати...он был невероятно свободен....и в своих поступках....и с выражениях
    почувствуйте сначала для начала себя свободной даже в присутствии этой женщины...она орёт по причине собственного бессилья.
  • Пользователь
    23 июня 2011, в 07:33#2
    Ваш куратор - фанатик. Она же ничего не понимает, кроме денег и плана. Просто дурмашина.

А против лома нет приема.

Постарайтесь ей не очень понравиться, а то потом всю жизнь будете с ней работать и чОкнитесь с ней)))
  • Пользователь
    23 июня 2011, в 08:56#3
    Понимаете, повышают голос на тех людей, которые это позволяют. Она кричит,Вы слушаете.

Может однажды просто сказать ей: почему Вы на меня-то кричите, я то причем? я всего лишь исполнитель и передаю Вам информацию.

Недавно была ситуация у знакомой. Пришел новый начальник (она работает бухгалтером) и понеслось это сделай так..это так...(наперекор законодательству) она терпела месяца 3...а потом.. в один день кинула все папки на пол и говорит: все, ухожу идите Вы!....на след. день он примерился с ней..и с тех пор все отлично!!!!

Купила на всякий случай успокоительное
    Это для куратора?

• Пользователь
    23 июня 2011, в 09:42#4
    Купите ей какой-нибудь цветочек с намеком. Какой-нибудь редкий экзотический цветок, пусть ухаживает за ним и радуется. И вам удовольствие - вы ей сказали на языке цветов, какая она экзотическая особа.
    Мне на днях подарили декоративную капусту, наверное, хотели сказать что-то на языке цветов. А я очень обрадовалась, у меня много места, и она так гармонтчно вписалась в мой цветничок, да и человек, который передал, доволен, что высказал мне бесконфликтно свое мнение. :-))
  • Пользователь
    23 июня 2011, в 09:49#5
    Ответ дляmariy737 на сообщение от 23.06.2011: Купите ей какой-нибудь цветочек с...
    мухоловку....весьма экзотично...)))))))))))))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 июня 2011, в 10:07#6
    Ответ дляmariy737 на сообщение от 23.06.2011: Купите ей какой-нибудь цветочек с...
    Мне на днях подарили декоративную капусту
    это типа кушайте капусту, а то бюст маленький?
  • Пользователь
    23 июня 2011, в 11:52#7
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 23.06.2011: мухоловку....весьма...
    Развеселили! Или вот еще есть суккуленты с очень неприятным запахом, расцветают и так "ароматят"......)))))))
  • Пользователь
    23 июня 2011, в 11:57#8
    Вы кроме крика и мата понимаете нормально?Если Да,то может скажете ей об этом?А то она может и не догадывается
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 июня 2011, в 11:57#9
    Ответ дляmariy737 на сообщение от 23.06.2011: Развеселили! Или вот еще есть суккуленты...
    да...у меня есть такой)))спасибо...решили проблему с подарком для особо одарённых доставателей)
  • Пользователь
    23 июня 2011, в 11:59#10
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 23.06.2011: это типа кушайте капусту, а то бюст...
    Нет, я так думаю, что я у этого человека ассоциируюсь с одной животинкой, которая очень капусту любит.....)))
  • Пользователь
    24 июня 2011, в 03:34#11
    Когда я понимаю, что чей-то мат адресован не мне лично, а вообще всему этому "е***нному миру", мне становится все равно. )
    Она же так со всеми, не только с вами. Так почему вы воспринимаете негатив только на себя? :-)
  • Пользователь
    25 июля 2011, в 17:53#12
    www.psychologies.ru/forum/post/24580/#c995849

ВСЕ ЗАХОДИМ СЮДА и ГОЛОСУЕМ ЗА ДРЕВООБРАЗНУЮ СТРУКТУРУ!!!!!
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер