psyhologies.ru
тесты

определенный тип мужчин всегда со мной?))

24 июня 2011, в 11:06
Пользователь
Проанализировала все свои отношения и очень удивилась, хотя, что удивительного. Все мои МЧ были людьми одного типажа: закомплексованные, но компенсация шла через высокомерие, нереализованные, маменькины сыночки, любили хвастать большим количеством интимных связей, но по ним я этого не замечала))) и еще общим для них было одно занятие- находить во мне любые недостатки и говорить мне об этом, хотя их ни в чем не упрекала и о их недостатках не говорила.
Хочу сменить сценарий и тип мужчин, вы скажите: "меняй!", но я не знаю, что их ко мне привлекает, ибо инициаторами отношений всегда были они? Понимаю, что меня вы лично не знаете и трудно будет сказать, что именно, и все же...
22 ответа1320 просмотров

• Пользователь
    24 июня 2011, в 11:12#1
    у меня такое чувство, что через отношения со мной они пытались свои коплексы компенсировать, возможно даже самоутвердиться, но в чем именно...?
  • Пользователь
    24 июня 2011, в 11:35#2
    То, что вы сталкиваетесь с определенным типом, правда нет ничего удивительного. мы все действуем по своему сценарию и роли играют опред типажи. Возможно, Вы просто позволяете с собой так обращаться и они видят, что так можно и им это нравится. Попробуйте изменить свое поведение, если они маменькины сыночки, то стоит вести себя не как наседка.
  • Пользователь
    24 июня 2011, в 11:44#3
    выбирает женщина,посмотрите на тех кто вам не интересен,они скорей всего тоже пытались.....
  • Пользователь
    24 июня 2011, в 11:45#4
    я не ругайте их...простите)))
    злость на вторую половину помогает с ней расстаться....особенно когда давно пора...но никак не решаешься
    а сейчас-то что на них пенять?)))))
    ну классический вариант...когда женщина ищет себе мужчину по образу и подобию отца...
    если это Ваш случай...то танцевать от этой печки нужно....
  • Пользователь
    24 июня 2011, в 11:58#5
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 24.06.2011: я не ругайте их...простите))) злость на...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    24 июня 2011, в 11:58#6
    "Инициаторами отношений всегда были они( мужчины)"...Как это??! Они вас выбирали и вы "оказывались в отношениях"? А может стоит самой выбирать? Может сначала пообщаться "вне отношений"? Посмотреть, послушать, оценить...? Ваш "любимый типаж" прочитывается с первых часов знакомства...--Да Я то,да Я сё...,да Я здесь,да Я там...,да Я ту...,да Я эту.....- это же очевидно сразу!!!

"Хочу сменить сценарий и тип мужчин,вы скажете "меняй!" ,но я не знаю,что их ко мне привлекает...."- "Сценарий" поменять очень просто! Выбирайте себе мужчин сами,а не соглашайтесь безоговорочно на "выбравших" вас....
  • Пользователь
    24 июня 2011, в 12:02#7
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 24.06.2011: "Инициаторами отношений всегда были они(...
    вначале, мне хочется узнать человека, может я просто себе так надумала, может они не похожи, так я сначала думаю, а потом засасывает.
    узнать хочется, что они во мне находят, почему именно такой тип меня предпочитает?
  • Пользователь
    24 июня 2011, в 12:08#8
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 24.06.2011: я не ругайте их...простите))) злость на...
    Магнолия, вы правы про отца, но мне не нравятся такие мужчины и идеалом для себя я их не считаю, может просто привычнее "играть знакомые роли". В голове мелькает, что это нечто схожее, но даю человеку шанс себя проявить в полном обьеме красок его характера.
  • Пользователь
    24 июня 2011, в 12:14#9
    Ответ дляlalava на сообщение от 24.06.2011: Магнолия, вы правы про отца, но мне не...
    да это не важно...нравятся они Вам или нет...
    это всё равно работает.без Вашего согласия на то.
    лучше это прорабатывать с психологом)
  • Пользователь
    24 июня 2011, в 12:15#10
    а что вас привлекает в таких мужчинах?
  • Пользователь
    24 июня 2011, в 12:18#11
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 24.06.2011: да это не важно...нравятся они Вам или...

Комментарий удален автором

• Пользователь

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер