отношения перед свадьбой.

24 июня 2011, в 14:27
Пользователь
мы с мч решили пожениться.живем уже год,встречаемся два.
и все вроде хорошо,но как то отношения после этого изменились.
1-он бросил курить,отсюда постоянные срывы.нытье и смена настроения
2-решили пожениться.оба стали нервными.заводимся.переживаем.отношения
стали портиться,недовольство друг другом.глупые обиды и непонятные ссоры.
причем многое идет именно с его стороны.
я понимаю.да.бросить курить и вроде как стресс-свадьба...тяжело.
но мое терпение уже тоже на исходе.
хочется бросить все нафиг и пожить отдельно..

на вопрос,уверенны ли,что хотите создавать семью с ним,в общем да.живем мы хорошо.
в быту особо проблем нет,оба готовы создать семью.но переживаем.боимся.причем как он так и я
сама боюсь.страшно потерять вот так всю независимость.хотя наверно так у многих.

Мне вот что интересно,это нормально,что перед свадьбой люди так меняются?
71 ответ10958 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    24 июня 2011, в 15:35#25
    Ответ дляStrannaya-ya на сообщение от 24.06.2011: так можно оттягивать всю жизнь.))) он...
    Он мольчик хоть и не маленький, но и Вы странная, согласитесь :))
  • Пользователь
    24 июня 2011, в 15:36#26
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 24.06.2011: да расслабляется народ зачастую после...
    или начинает считать, что супруг (а) им что-то должна..
  • Пользователь
    24 июня 2011, в 15:36#27
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 24.06.2011: да расслабляется народ зачастую после...
    да-да, расслабляется))
  • Пользователь
    24 июня 2011, в 15:40#28
    Ответ дляDimar на сообщение от 24.06.2011: Он мольчик хоть и не маленький, но и Вы...
    не совсем поняла.в чем странная? ))конкретно пожалуйста))
  • Пользователь
    24 июня 2011, в 15:41#29
    Поздравляю!))
    Я тоже нервничала. У меня было 4 месяца на подготовку и чем ближе была дата, тем тяжелее. Правда, нервничала я из-за того, что родители развелись и из-за всего с этим связанного. А с мужем все спокойно было - главное было в самом начале расставить все точки над i.
  • Пользователь
    24 июня 2011, в 15:42#30
    Ответ дляStrannaya-ya на сообщение от 24.06.2011: я знаю,многие меняются,многие нет. как...
    это зависит от вас уже....как хотите...так и будет.
    держать себя в тонусе...я считаю...нужно
    но когда один сдаёт....то другой вечно тянуть не сможет вялого.
    выход один...вдохновляться друг другом.
  • Пользователь
    24 июня 2011, в 15:45#31
    Ответ дляDimar на сообщение от 24.06.2011: Он мольчик хоть и не маленький, но и Вы...
    ути...ты мой мОльчик))))))))))мОльчёнушка...мОльчишка))))..............---обращается Странная к мужу)
  • Пользователь
    24 июня 2011, в 15:46#32
    Ответ дляStrannaya-ya на сообщение от 24.06.2011: не совсем поняла.в чем странная...
    ник свой помните?)
  • Пользователь
    24 июня 2011, в 16:00#33
    Интересно, а какова именно для вас связь независимости и брака? О какой независимости идёт речь?
  • Пользователь
    24 июня 2011, в 16:02#34
    Ответ дляStrannaya-ya на сообщение от 24.06.2011: так можно оттягивать всю жизнь.))) он...
    Относительно друзей могу сказать следующее...

У одного из моих друзей была девушка. Маленькая, красивая, очень приятная девочка. И переехала она к нему. Полгода живут вместе, год... Но я стал обращать внимание, что в общении мой друг редко говорит о своей личной жизни, даже стал немного грустным, чтоли. До этого у него были одношения с другими девушками, и я видел по одному его виду, что в нём кипит какая-то страсть, эмоции. В данном же случае я этого не замечал. На прямой вопрос: "Любишь ли ты её", однозначано он не отвечал. А так, как мы с ним рядом живём, стали чаще ходить гулять, у него, почему-то, стало больше свободного времени. Могли всю ночь по Москве гулять, о своём, мужском болтать. Но мне становилось как-то не по себе, потому, что я знал, что его девушка ждёт его у него дома, а мы гуляем. Особо возвращаться домой он не торопился, хоть они и не ругались. Я стал как-то намекать, мол: "Слушай, она тебя там ждёт, специально приехала пораньше к тебе, а ты вроде как и не торопишьсяч домой, что случилось ?". Но опять с его стороны однозначного ответа не было. Прошло еще несколько месяцев и я решил поделиться с другом своим мнением относительно происходящего. Сказал, что помню его другим, весёлым, а сейчас всё это куда-то ушло, "может ты её не любишь вовсе ?". Мне со стороны казалось очевидным, что они не смогут жить вместе счастливо. Уж очень хорошо я знаю своего друга, росли вместе. Так и получилось. Еще через несколько месяцев они расстались. Он понял, что не любит её.

К чему я об этом случае написал. В каком-то смысле, я тот самый друг, который, возможно, сыграл не лучшую службу. С другой стороны, возможно, именно благодаря нашим с ним разговорам, он осмелился принять правильное решение. Сейчас у него другие отношения, я чувствую, что он ими доволен.

Так что, мотивацию друзей Вашего молодого человека, говорящих ему: "Зачем тебе это нужно", можно понять по разному. Но они друзья. Возможно, они видят то, чего не видят другие.

Надеюсь, что к Вам это не имеет никакого отношения и Вы будете счастливы.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 июня 2011, в 16:03#35
    Ответ дляStrannaya-ya на сообщение от 24.06.2011: да.со свадьбой.это наш первый...
    я не поняла)) предполагается второй?.. Х))))
  • Пользователь
    24 июня 2011, в 16:04#36
    Ответ дляDimar на сообщение от 24.06.2011: Может вам немного сместить дату свадьбы...
    ...смещай-не смещай, а нервозность не уйдёт. Это просто надо пройти/пережить (для кого-то) - потом будет легко)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер