psyhologies.ru
тесты

не хочет даже знакомиться с родителями. как это понимать?

25 июня 2011, в 15:13
Пользователь
Мы встречаемся уже год нам по 27. Каждый живет с родителями. На днях предложила позвать в гости, познакомится с мамой. Он не захотел. Я уже не понимаю вообще как он ко мне относится. Время идет, никаких изменений. Я бы вообще хотела уже жить с ним вместе.
Вчера был такой момент, он искал фото на старой карте от фотика, я была рядом. Он мне - ой не смотри, тебе это не понравится. Там были фотки, с его бывшей подругой, как там они отдыхали вместе. Мне показалось, что он специально... Так обидно. Вроде и пустяк, но..... Подобных моментов было уже много.
Не знаю, что делать....
13 ответов1999 просмотров

• Пользователь
    25 июня 2011, в 16:15#1
    За год ни разу не пришел к Вам в гости???
    Я тоже живу с мамой и....мои мужчины с радостью идут ко мне в гости, даже зная, что мама дома. Один -цветы на день рожденье ей подарил, другой из Турции - халат привез (пока был там ,почти каждый вечер писал в аське : маме привет передавай)....
    я что-то вообще не пойму Вашего мужчину...
    или к своей маме Вас не пригласил? поподробней)
  • Пользователь
    25 июня 2011, в 16:50#2
    год отношений для мужчины и для женщины - это разный срок: для него еще тольео год, а для вас - уже год. Хотя такое отношение к знакомству с родителями может его испугать, вроде как смотрины, а он не готов жениться. Про фото с бывшей - скотство с его стороны, мог бы и подальше убрать или выкинуть нафиг, а раз хранаит, то зачем?
  • Пользователь
    25 июня 2011, в 16:50#3
    Детский сад, штаны на лямках. Вы не накручивайте себя. Вы прямо спросите его что он думает о Вас и Ваших отношениях, и как он видит их через год, два.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 июня 2011, в 16:59#4
    ...ни через год... ни через два... ни через три... он не захочет знакомится с вашей мамой... категоричность мне всегда претила... но здесь... по отношению к вам... никакой серьезности я не вижу... пусть остается со старыми фотографиями...)
  • Пользователь
    25 июня 2011, в 17:30#5
    Ответ дляinnay на сообщение от 25.06.2011: год отношений для мужчины и для женщины...
    старые фото - пустяк , имхо
    можно подумать, ни у кого из нас нет прошлого
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 июня 2011, в 17:40#6
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 25.06.2011: За год ни разу не пришел к Вам в...
    она ему предложила познакомиться с его мамой, типа позвать ее к нему в гости. он ей отказал. я думаю нужно узнать в чем дело и только потом делать выводы. если ответ будет не о чем, то есть повод задуматься
  • Пользователь
    25 июня 2011, в 17:47#7
    еще одна тема про раздувание из мухи слона...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 июня 2011, в 17:48#8
    "Как это понимать?"- вариантов множество...гадать бесполезно. Просто спросить у него и всё.
  • Пользователь
    25 июня 2011, в 18:12#9
    Ответ дляerA- на сообщение от 25.06.2011: старые фото - пустяк , имхо можно...
    прошлое есть у всех, но зачем его тащить в настоящее?
  • Пользователь
    25 июня 2011, в 18:33#10
    Ответ дляinnay на сообщение от 25.06.2011: прошлое есть у всех, но зачем его тащить...
    а кто тащит? человек искал нужное фото . Бог знает зачем, но ему нужно . я трепетно отношусь к старым фотографиям и к новым тоже. ни одной фотки не выбросила от прошлой жизни. но это ровным счетом ничего не значит.
  • Пользователь
    25 июня 2011, в 18:51#11
    Ответ дляerA- на сообщение от 25.06.2011: старые фото - пустяк , имхо можно...
    с фотками да,они есть и будут.так что новый молодой человек и все старое выкинуть?А вот с мамой ,причины могут быть разные ,но повод задуматься есть.А чтоб не думать вопрос в лоб,если уж вам это так важно.
  • Пользователь
    25 июня 2011, в 21:24#12
    Ответ дляprosto-OKS на сообщение от 25.06.2011: она ему предложила познакомиться с его...
    тема
    не хочет даже знакомиться с родителями
    это со своими родителями что ли он знакомиться не хочет? не думаю..

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер