psyhologies.ru
тесты

Хочу погрустить......

25 июня 2011, в 18:21
Пользователь
Мне грустно........ Кто хочет погрустить со мной?
Рассказывайте, по какому поводу. Даже самые мелкие , незначительные вещи выкладывайте. Открываю терапию. :-)
170 ответов8919 просмотров
5 пользователям это понравилось

• Пользователь
    26 июня 2011, в 01:54#1
    Сегодня набежало облачко - давно не звонил брат. Грустно, что с годами из-за расстояния, разделяющего нас, общаемся все реже.(((((((((
  • Пользователь
    26 июня 2011, в 02:07#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    26 июня 2011, в 04:20#3
    Spasibo, nagrustilas' uzhe... Slishkom dorogo obhoditsya
  • Пользователь
    26 июня 2011, в 05:44#4
    Ну вот как-то так... Раннее утро... птички поют... светит уже солнышко... а я опять сижу дома... потому что взялась варить сгущенку, и потому что первый завтрак у меня чисто символический, и надо подождать какое-то время до второго... а делать-то нечего, все дела уже вчера переделаны... очень хочется гулять! но, может, опять набегут тучи, и не удастся погулять... и еще сшила юбку, и боюсь ее одевать, вдруг скажут, что так себе получилось... вот, видите, сколько у меня с утра грусти...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 июня 2011, в 06:06#5
    Неделю от парня не слуху-не духу...Мне очень грустно( Вчера купила себе хорошего пива, думала полегчает. не фига, еще хуже стало(
    Никак не могу наладить режим. Хочу пораньше вставать (для меня это настоящий подвиг), а для этого надо бы пораньше ложиться...
    Не могу заставить себя рисовать понемногу каждый день. Все время в голове мысли типа :"брось каку! Займись делом!" Так и практики никакой не будет. А ведь я хочу на следующий год поступать.
    На улице шикарно. Выходной. час дня...А я сижу в пижаме и совсем ничего не хочется...
    Люди, пожалуйста, заставьте меня что-то делать!!!)
  • Пользователь
    26 июня 2011, в 13:14#6
    Ответ дляireneja на сообщение от 26.06.2011: Ну вот как-то так... Раннее утро...
    Я обычно открываю окно, чтобы улица сама гуляла по моему дому, а не я по улице. :)
    Или просто представьте, что лето все впереди - успеется и погулять, и сгущенку сварить. )
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 июня 2011, в 13:27#7
    Ответ дляSeraffi на сообщение от 26.06.2011: Неделю от парня не слуху-не духу...Мне...
    Чтобы вставать пораньше, надо один раз поставить будильник на 6 утра. )) Вас в 12 вечера точно вырубит. )

Обычно когда на меня находит утренний пассивняк - сижу и вообще ничего не понимаю - я первым делом умываюсь и чищу зубы. Так я немного бодрюсь. А если ну ВООБЩЕ и это не прошибает, я иду гулять с какой-нибудь целью: в магазин, в кафе, по городу. Так и просыпаюсь. )
  • Пользователь
    26 июня 2011, в 13:27#8
    Ответ дляscoffer на сообщение от 26.06.2011: Сегодня набежало облачко - давно не...
    Позвоните вы сама. Может быть, он точно так же думает? :-)
  • Пользователь
    26 июня 2011, в 13:41#9
    а что даже сюсюни не спасают от грусти?;-)
  • Пользователь
    26 июня 2011, в 13:42#10
    Ответ дляSeraffi на сообщение от 26.06.2011: Неделю от парня не слуху-не духу...Мне...
    а если купить плохого пива?
  • Пользователь
    26 июня 2011, в 13:49#11
    Ответ дляireneja на сообщение от 26.06.2011: Ну вот как-то так... Раннее утро...

Сейчас продаётся сгущёнка уже варёная - хорошая.
  • Пользователь
    26 июня 2011, в 13:55#12
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 26.06.2011: а что даже сюсюни не спасают от грусти?;-)
    Иногда внешние негативные обстоятельства бывают сильнее сюсюньего обаяния. :-)

Хотя один меня насмешил недавно. ))) Возила его к ветеринару и там спросила, почему он стал в последнее время менее подвижным и каким-то сонным. Не связано ли это с болезнью или еще чем-то. Моего сюсю посмотрели и доложили, что (цитирую): "видно, он к своему возрасту уже достиг такой весовой массы, что ему больше не к чему стремиться." (а у него и правда жирок так мягко и равномерно распределен по телу - он самый приятный на ощупь)
    Мне сразу вспомнился фильм "Черный лебедь": "Я нашла его - совершенство!..."
    Вот и моя сюся уже нашла совершенство - идеальную массу тела. ))))))))))) Больше ей не к чему стремиться и вообще необязательно активничать. ))Я теперь зову его Мое Совершенство. И наставляю других сюсён брать с него пример. )
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер