psyhologies.ru
тесты

эскорт

27 июня 2011, в 02:40
Пользователь
Всем доброго времени суток. Мне через 4 часа на работу, но вопрос достаточно важный и я, пока что, не могу найти его решение.
Постараюсь быть краток.
За последние 2 недели мне поступило аж 2! предложения сопровождать девушек на свадьбах. при чем одна из свадеб - свадьба моего однокурсника-друга в другом городе, мне в общем то и не совсем удобно ехать. А тут еще такое откровенное предложение сопровождения.
Итак , начну с себя. Я бисексуал, у меня нет в данный момент серьезных отнощения с кем -то.
Есть девушка Юлия, она интересный человек, великолепна внешне, и она начальник отдела в банке и один из друзей жениха - ее неудачная но очень болезненная любовь. Она и я приглашены на свадьбу. Она предложила идти вместе, сидеть вместе, делать вид что вместе....

Еще есть девушка Вика. Говоря откровенно, Вика не имеет каких либо ярко притягательных качеств и достижений, и она тоже предлагает сопровождать ее на свадьбе одной из ее подруг. С Викой мы работаем в одной организации, и перспектива "СЛУЖЕБНОГО РОМАНА" меня совсем не радует.

одно из предложений я еще рассматривал, пока не поступило второе. До свадеб - Юлии - 3 недели, до свадьбы Вики - более месяца.

Все хотят, чтобы я был с ними на этом "празднике тщеславия"...я это так называю. Складывается впечатление, что им нужно дополнение к платью, мужчина которого будет не стыдно показать другим.

такое потребительское отношение может и льстит кому то, но не мне...

Хочу отказать им обеим. При чем Вике - с демонстрацией того, что наши отношения могут быть как максимум дружеские, все же работаем в одной организации.
26 ответов2153 просмотра

• Пользователь
    27 июня 2011, в 07:08#1
    Складывается впечатление,что у Вас не менее потребительское отношение.Выставляете себя как драгоценный товар,и предпочтете достаться тому человеку,у которого внешность лучше,должность лучше... Если Вас просят девушки,то вероятно они к Вам относятся с хорошо и с доверием,а не потому что они Вас "хотят".А добрыми чувствами нельзя играть.Будьте проще.Не хотите идти,так и скажите,а Ваши фантазии и демонстративные реплики оставите при себе.
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 июня 2011, в 07:20#2
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 27.06.2011: Складывается впечатление,что у Вас не...
    согласна)
  • Пользователь
    27 июня 2011, в 09:33#3
    просто сценарий для нового фильма )
    Хочу отказать им обеим
    отказывайте, только я советую делать это не
    с демонстрацией
    , можно сделать это красиво, что б никого не обидеть
  • Пользователь
    27 июня 2011, в 09:40#4
    А Вы не думали, что они зовут Вас как друга...и потом актерские навыки никогда не бывают лишне продемонстрировать...как говорил Шекспир : "Весь мир театр, а люди в нем - актеры"...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 июня 2011, в 09:43#5
    а что тут думать: не хотите - не идите
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 июня 2011, в 10:05#6
    Если хотите прослыть чванливым и козлистым малым, то вперёд. Если для вас просьба о дружеской услуге повод ещё раз задуматься о себе любимом, и своей исключитеьной роли в развитии цивилизации, то вам предоставился отличный случай. Но по мне, лучше сделать и потом пожалеть, чем не сделать и потом жалеть об упущенной возможности. Вам предоставляется возможность расширить круг общения, зачем отказываься? Или вас в постель тянут и деньги за это предлагают? Тогда да, проституция не для всех приемлемое занятие. А посидеть рядом, поесть "свадьбишного салатика", покричать хором,что напряжного? Вы не с той стороны смотрите на просьбу ваших знакомых, поменяйте точку зрения и проблема уйдёт сама...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 июня 2011, в 10:12#7
    Не будьте таким нарциссом... окажите девушкам услугу.. ТАк сложно сто ли? Я лично по-человечески их понимаю, выручите их... может вы их последняя надежда, и какая разница кто их из их чем занимается, и как выглядит... ОНи на вас надеються.
  • Пользователь
    27 июня 2011, в 11:08#8
    ...если у вас... как теперь называют... "медийная внешность"... то будьте готовы к тому... что будете на расхват)... и это понятно... интересные внешние, как и внутренние черты... очень востребованы... тем более... всегда хочется... как бы по точнее сказать... обладать тем, чего нет у других... в принципе... поэтому, многие предпочитают оригинал... хоть и идеально выполненной, но подделке)... а уж если случился неудачный роман... бальзам для самолюбия обеспечен)... я знаю такого мужчину, который открыл после "непристойных предложений"... свое агентство... сейчас неплохо зарабатывает... контингент... преимущественно, одинокие женщины, их большинство... хотя, есть и мужчины)... если звезды зажигаются... значит... это кому то нужно)...
    ... самое главное, не потеряйте себя... не возгордитесь... а помочь... или нет... пойти на свадьбу в таком качестве... или не пойти... вам и решать... а в общем и целом... в такой суматохе... очень просто не разглядеть человека... которому вы... действительно... нужны... сами по себе... я желаю вам ясных глазок)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 июня 2011, в 11:29#9
    НАРЦИСС.
  • Пользователь
    27 июня 2011, в 11:35#10
    Вот я вообще ничего не поняла! С какой целью вы сообщили форумчанам,что вас пригласили..,но вы не пойдёте... Типа,я совершенно свободен, симпатичен,"универсален"...какие будут предложения?!
    Так сайт немного "не о том"...
  • Пользователь
    27 июня 2011, в 11:56#11
    Я считаю, есть смысл поддержать друзей.
  • Пользователь
    27 июня 2011, в 11:59#12
    Зависит от того, кем они вас считают.
    Если другом, если вы много общались, то вы как бы их подводите.
    А если у вас с ними всегда были только формально-приятельские отношения, то отказывайтесь с чистой совестью. )

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер