psyhologies.ru
тесты

Не работаю, переживаю...страх остаться наедине с собой

27 июня 2011, в 19:40
Пользователь
Здравствуйте! Снова надеюсь на помощь знающих людей.
У меня такая ситуация. Я не работаю уже две недели и все это время меня одолевает по этому поводу паника. Я привыкла быть среди людей, привыкла вкалывать, а тут...я ушла сама, т.к. не видела перспектив и теперь осталась наедине со своими же переживаниями. Ко всему прочему мои родные уезжают. Как пережить период их отсутствия? с утра встаю полная планов, потом начинаю бродить по комнатам и к обеду уже все, паника, ничего не хочу.
2 ответа777 просмотров

• Пользователь
    29 июня 2011, в 07:27#1
    Не стоит себя родную и любимую бояться.Вот Вы сейчас остановились,значит,есть возможность познакомиться с собой ближе,услышать себя и свои настоящие мысли.
  • Пользователь
    29 июня 2011, в 08:05#2
    с утра встаю полная планов, потом начинаю бродить по комнатам и к обеду уже все, паника, ничего не хочу.

начинайте осуществлять планы прямо с утра)
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер