psyhologies.ru
тесты

посоветуйте подарок

27 июня 2011, в 21:33
Пользователь
Доброго времени суток!
Хотела бы у вас попросить совета,что подарить парню на ДР.
Конечно,понимаю,что тема весьма заезженная,да и в нете много инфы по этому поводу,но все-таки для меня немного затруднительно выбрать удачный подарок так как:
парень живет в другом городе и видимся мы очень редко,встречаемся(если это можно так назвать) 5месяцев и за это время виделись всего2 раза(то есть в каких вещах он нуждается не могу точно знать),но несмотря на это отношения у нас очень близкие,
Хотелось бы чтоб подарок был максимально приятным,ну если получится полезным,и конечно чтоб обо мне напоминал.
примерно так решила: в течении дня преподнести несколько маленьких подарков(хочу сделать две футболки(себе и ему) по мультику котопес, на моей будет кот,на его пес ну и надпись типа "моя вторая половинка ->",тортик испечь,письмо романтичное написать,ну и конечно себя подарить)....а вот с подарком каким-то позначительней у меня возникли трудности,боюсь не угадать,если,например,буду дарить часы.

чем он увлекается? вообще он трудоголик,весь в роботе,но свободное время часто проводит в тире,оружие любит,охоту и т.д. но нож или что-т похожее дарить как-то не хочется.
читать не любит,занимается спортом.
а,кстати,исполняется ему 22.

кто что дарил своим вторым половинкам на ваш первый совместный др?
3 ответа1410 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер