psyhologies.ru
тесты

Запуталась в отношениях

30 июня 2011, в 14:12
Пользователь
Здравствуйте!!! поняла, что хочу мнения окружающих, так тяжело нести это в себе.
есть МЧ, вместе 2 месяца...только недавно был секс. Он - человек сильный, целеустремленный, спортивный (3 раза в неделю тренировки). меня тоже берет с собой в бассейн, я там плавать учусь))) да с ним хорошо, с ним я ЖИВУ, я чувствую это, но он оч сложный по характеру. он всегда считает, что прав. Да,я понимаю, он - мужчина, и я хочу быть именно с мужчиной, а не тянуть не пойми кого. проблема в том, что я тоже сильная личность, мы часто сталкиваемся, конфликтуем, он говорит, что внутри меня тоже сидит мужик (да может, но я хочу быть женщиной, чувствительной и хрупкой). я понимаю, что мне тогда нужен хлюпик, чтоб его тянуть, либо я буду одна...
что касается секса, да он страстный, но когда мы с ним только общались он говорил, что в порыве страсти может не спать до рассвета...у нас такого не было...может я ему не понравилась...да было 3 раза в первую ночь, но...вчера, перед уходом на работу я бы не отказалась от утреннего секса, а он ...как сказал потом, что только проснулся и не машина...я думала, что ему всегда будет хотеться...может он разочаровался во мне??? после тренировок он тоже устает, ему не до этого...что это??? спад отношений на нет или временные проблемы...у него сейчас не оч хорошо на работе, я постоянно уставшая, так как не высыпаюсь, навалилась и работа и экзамены...интересно Ваше мнение...
заранее спасибо))))
13 ответов1672 просмотра

• Пользователь
    30 июня 2011, в 15:53#1
    Какой Он однако... врунишка и фантазер! Мужчины всё жизнь хвастались и будут,что они "Ого-го-го",а мы,женщины "каждый,кто ни первый,тот у нас второй". Я Вас поздравляю,Ваш м/ч герой,наслаждайтесь сейчас,а потом-разберетесь,что делать!
  • Пользователь
    30 июня 2011, в 16:09#2
    Вы два месяца встречаетесь, а уже начинаете какими-то заморочками страдать. У всех разная сексуальная конституция, разное настроение, темперамент. А потом три раза в одну ночь очень даже неплохо. Не нужно как мы женщины это умеем сразу копаться в себе и искать изъян, погодите малясь, понаблюдайте, вас же никто к нему намертво не привязал, не понравится - пуститесь дальше плавать))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 июня 2011, в 16:17#3
    когда только общаются, бывает, что и хобот, как у Ганеши.

)) так что не парьтесь.

А так - расти - расти и еще раз расти над собой.
  • Пользователь
    30 июня 2011, в 16:17#4
    Вообще МЧ часто любят изобразить из себя эдаких "мачо", особенно в секс.плане, а на деле оказывается, что ни такие уж они страстные и темпераментные. Хотя в начале отношений обычно мужчины проявляют большУю активность, если конечно они влюблены...
  • Пользователь
    30 июня 2011, в 16:25#5
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 30.06.2011: Какой Он однако... врунишка и фантазер...
    почему герой???
  • Модератор
    Модератор
    30 июня 2011, в 16:29#6

Комментарий удален автором

• Пользователь
    30 июня 2011, в 16:53#7
    Ответ дляhedgehog-girl на сообщение от 30.06.2011: почему герой???
    3 раза смог Вас полюбить.А вообще,жизнь не только на сексе держится,а еще и на общении.А еще у мужчин все сложнее,ваше недовольство,самокопание,требование только оттолкнет его,А вот попробуйте проявить инициативу,только молча:-)
  • Пользователь
    30 июня 2011, в 17:05#8
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 30.06.2011: А как сочетается то, что вы с ним ЖИВЁТЕ...
    ну жизнь что ль более полной стала...разнообразной))))
  • Пользователь
    30 июня 2011, в 17:11#9
    Вы озабочены тем....как бы соответствовать такому ковбою))))
    а мужчины склонны лапшу на уши вешать по поводу своих секс-подвигов....особенно спорсмены....ибо это самое их уязвимое место)
  • Модератор
    Модератор
    30 июня 2011, в 17:47#10
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 30.06.2011: Вы озабочены тем....как бы...

• Модератор
    Модератор
    30 июня 2011, в 17:47#11
    Ответ дляhedgehog-girl на сообщение от 30.06.2011: ну жизнь что ль более полной...

• Пользователь
    30 июня 2011, в 17:49#12
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 30.06.2011: :))) да! все правильно.
    мне рассказывали...как девушка упала в обморок от оргазма))))
    и именно это можно считать оргазмом...вот такая приписка была))))))

у девчонки мож сотрясение головного мозга просто было...дело-то такое...скачкообразное))))))))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер