psyhologies.ru
тесты

Не могу построить отношений,проблемы с самооценкой?

30 июня 2011, в 14:46
Пользователь
История моя банальная. Мне 30, я хорошо выгляжу и зарабатываю ( хотя зарабатывать можно и больше). Я не замужем. 6 лет своей жизни я потратила на гражданский брак: мыла, чистила,стирала-убирала и любила очень. Потом взяла вещи и ушла, поняв бесперспективность отношений.Мне хотелось тогда еще замуж. После разрыва я удобненько устроилась, стала встречаться с женатым мужчиной, старше меня на 20 лет. Устав от него я прыгнула в постель со своим ровесником и почему то стала надеятся построить отношения. Потому как он тоже говорит что хочет этого. Конфетно-букетного периода у нас не получилось.Я стала гладить рубашки,готовить, стирать, убирать и любить.
К этому еще добавились посиделки с его маленькой дочкой в выходной день. В последний раз он ее просто оставил со мной и поехал по своим делам. Мы встречаемся уже 3 месяца, за все это время он подарил мне цветы только один раз. Ему не нравится как я выгляжу, он считает меня полной ( да у меня есть лишние 5-7 кг это верно). Он считает что мне надо лучше одеваться. А еще мечтает заняться групповым сексом, так как до меня у него была подруга, с которой они ходили на свингерские вечеринки.Он очень увлечен своим внешним видом, рубашки там, ботинки.Два раза он сильно напился и побил меня. На утро говорит, что не помнит ничего и ему очень стыдно, просит прощения. Я не могу понять, что со мной не так, что все так плохо выходит в моей жизни?
48 ответов5166 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    30 июня 2011, в 15:12#1
    С Вами что-то не так, это точно))).
    Не нравится, как Вы выглядите, считает полной,пьёт, бьёт...
    Что ещё нужно добавить в этот список, чтобы Вы очнулись?
    Мужчину поменяйте для начала!
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 июня 2011, в 15:18#2
    Я не хочу уже отношений. Все равно ничего не получится.( Хоть я и тайно в это верю)
  • Пользователь
    30 июня 2011, в 15:26#3
    Все получится!Есть хорошие мужчины,смотрите Вы не на тех.Какими качествами должен обладать мужчина рядом с Вами?А какими обладает в итоге?
  • Пользователь
    30 июня 2011, в 15:35#4
    А вам и нужно этого хотеть, мне на форуме очень хорошо посоветовали: найдете себя, гармонию в себе и перемены не заставят долго ждать, появиться мужчина которому вы будете нужна полностью и такая какая есть...
    Как я вижу, то вам необходим "отдых" от мужчин, необходимо хобби, танцы живота например, это весело и интересно, я понимаю, что ответ мой детский какой-то получился, но может и нужно перенять эту непосредственность, легкость, несерьезность. Жизнь у нас одна!
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    30 июня 2011, в 15:37#5

Комментарий удален модератором

• Модератор
    Модератор
    30 июня 2011, в 15:40#6
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 30.06.2011: Да всё получится. Вы только не гладьте...

• Пользователь
    30 июня 2011, в 15:40#7
    Ответ дляI-Lesika на сообщение от 30.06.2011: Я не хочу уже отношений. Все равно...

• Пользователь
    30 июня 2011, в 15:42#8
    Ответ дляI-Lesika на сообщение от 30.06.2011: Я не хочу уже отношений. Все равно...
    так хотите или не хотите? ) тайно во что верите-то?))
  • Пользователь
    30 июня 2011, в 15:45#9
    Мой муж оказался только пятнадцатым кавалером,я вышла замуж в 26, а вы после 3-х парней сдались. Ищите не ленитесь и не бойтесь, бросайте не подходящих сразу,не тратьте время.
  • Модератор
    Модератор
    30 июня 2011, в 15:45#10
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 30.06.2011: Про побои ..вообще нет смысла что-то...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    30 июня 2011, в 15:47#11
    Не "прыгайте" по постелям.

6 лет своей жизни я потратила на гражданский брак: мыла, чистила,стирала-убирала и любила очень

Конфетно-букетного периода у нас не получилось.Я стала гладить рубашки,готовить, стирать, убирать и любить.

Если у Вас на первом плане "мыть и чистить", так и будете жить в качестве обслуги и виноватых в этом нет...Поставьте на первое место любовь и уберите мысли о напрасно потраченном времени.

Поживите одна, поухаживайте за собой и решите, что лично Вам надо от совместной жизни.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 июня 2011, в 15:52#12
    вот поэтьому у вас ничего и не получается. потому что вы верите изначально в плохой исход.
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер