psyhologies.ru
тесты

Капец!

30 июня 2011, в 23:54
Пользователь
у меня опять все посыпалось в последнее время.почему положение "хорошо" не может зафиксироваться нашей жизни блиН?!??! после ну,не скажу "успешных",но "не плохих" госэкзаменов,пришло ощущение полета,ощущение,что я все смогу,желание рваться дальше,и взаимоотношения с людьми по всем фронтам выровнились,а сейчас..с неделю где-то ощущение неровности под ногами,жуткой неуверенности в себе,сомнений,глупость за глупостью.... и ловлю себя на мыслю,что хочу побыть одна,а люди во круг меня раздражают,вечно заглядывающая в комнату мама,или ее звонки по телефону и глупые вопросы,вечно врывающаяся в комнату сестра со своим вечным "Посмотри видео - поржешь!послушай песню - классная!А у нас в театре вчера - ты так много пропустила...."..............
Раздражает все.и не покидает мысль о том,что хочу жить одна.
11 ответов1048 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    01 июля 2011, в 00:00#1
    всё как-то тяжело.Нет какой-то лёгкости в самоощущении. Не могу делать просто дело,просто общаться,просто БЫТЬ.Меня вечно одолевают какие-то психологические вопросы,мне мешают жить эти вечные "обработки ситуации" , "обработки отношений".....
  • Пользователь
    01 июля 2011, в 00:07#2
    Ответ дляFlutti на сообщение от 01.07.2011: всё как-то тяжело.Нет какой-то лёгкости...

Комментарий удален модератором   Flutti

• Пользователь
    01 июля 2011, в 00:10#3
    Ответ дляFlutti на сообщение от 01.07.2011: всё как-то тяжело.Нет какой-то лёгкости...
    "заанализировались"))) попробуйте просто воспринимать все таким, каким оно является. Когда очень много думаешь, постепенно возвращаешся к тем же мыслям и выхода, увы, не видишь, а стоит отстраниться и "хоп", уже вроде просвет))
  • Пользователь
    01 июля 2011, в 00:19#4
    a kakum ono vsjo javljajetsja?ved kazdy vidit to cto xocet videt,i u kazdoho eto javljajetsja posvojemu.U menja ctoto poxozee byvajet,i odstranitsja nevsegda polucajetsja
  • Пользователь
    01 июля 2011, в 00:19#5
    Ответ дляjulianna21 на сообщение от 01.07.2011: "заанализировались"))) попробуйте просто...
    дадада "заанализировалась") точно.но вот как голову очистить от этого.....
  • Пользователь
    01 июля 2011, в 00:20#6
    Ответ дляlana-star на сообщение от 01.07.2011: a kakum ono vsjo javljajetsja?ved kazdy...
    ага....... тоже верно..
  • Пользователь
    01 июля 2011, в 00:28#7
    i otstranitsja,pomojemu toze ponjatije rostjazimoje.Ja dumaju celovek dolzen oscuscat v sebe kakojto sterzen,kotoryj by jeho derzal i v slabyje minuty.No sterzen etot nuzno jesco i sotvorit v sebe
  • Пользователь
    01 июля 2011, в 00:55#8
    Ответ дляFlutti на сообщение от 01.07.2011: дадада "заанализировалась")...
    найдите себе то, на что полностью переключите мозг, внимание! Например, почитайте на форуме истории из жизни других людей. Я раньше не решалась написать о себе, потом попробовала и мне стало" полегше!, а когда почитала то, что пишут другие, то подумала, что "мои проблемы это просто детский лепет на лужайке", хотя, конечно, они для меня имеют значение.
    У меня тоже в жизни был период, когда все достало, никого видеть не хотела, а потом поняла, что близко к сердцу, ну, никак нельзя все воспринимать! я учусь не брать тяжелого в руки, а дурного в голову!
  • Пользователь
    01 июля 2011, в 00:56#9
    почему положение "хорошо" не может зафиксироваться нашей жизни
    Как вы о себе - во множественном числе! Очень себя уважаете, наверное? :)
  • Пользователь
    01 июля 2011, в 06:31#10
    Такие кризисы не приходят просто так.Они дают нам понять,что мы хотим,что нам делась,что мы делаем не так... Так что относитесь к жизни философски :-)
  • Пользователь
    16 июля 2011, в 09:54#11
    Ответ дляtroy на сообщение от 01.07.2011: Как вы о себе - во множественном числе...
    А еще, возможно, человек употребляя местоимение "мы" а не "я", напротив чувствует себя неуверенно, вместо того что бы "уважать очень". Возможно такое? :)
  • Пользователь
    16 июля 2011, в 09:55#12
    Ответ дляBru-Bre на сообщение от 16.07.2011: А еще, возможно, человек употребляя...
    но я не о данной ситуации, а для общего развития
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер