psyhologies.ru
тесты

ехать или нет...

03 июля 2011, в 13:31
Пользователь
Отпуск планировала брать на 2 недели в июле еще в апреле-мае. Договорились с менеджером, чтобы друг друга заменить. Дата отпуска решилась уже в мае, когда троюродная сестра позвала на свадьбу. Было решено - еду. Купила билеты до Москвы... Но за неделю случилось несчастье: моя бабушка умерла. Мысль куда-то ехать пропала, и я решила, что сдаю билеты. Кто-то говорил, что правильно, кто-то, что, мол, развеешься... Вчера похороны были, а 8 июля - в день свадьбы - 9 дней... Мама сказала: едь. Я пока думаю. Конечно, хотелось бы поехать и повидать Москву, погулять... Но минус: уйдет много денег на все это... Остается одна кошка. Не думаю, что родителям сейчас будет до нее, а сестра и ее муж не смогут взять на это время ее к себе...
Если останусь: смогу сделать загранку, съездить в Петергоф, на экскурсию в Выборг, Великий Новгород. Сама я из Питера, поэтому суток хватит для каждой поездки... Да в общем много чего сделать. Денег отложить...
Решить уже нужно к утру вторника, чтобы за возврат билетов возместили полную стоимость...
7 ответов897 просмотров

• Пользователь
    03 июля 2011, в 17:43#1

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    03 июля 2011, в 17:52#2
    Выборг очень красивый старинный город, у меня подруга по интернету оттуда, много фоток выкладывает, красотень!
  • Модератор
    Модератор
    03 июля 2011, в 18:56#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    03 июля 2011, в 19:30#4

Комментарий удален автором

• Пользователь
    03 июля 2011, в 20:06#5
    Петергоф, Выборг и Новгород!
  • Пользователь
    03 июля 2011, в 20:21#6
    Ну вы даете, у вас бабушка умерла, а вы о кошке переживаете... Нет, конечно против кошки я ничего не имею. А вот 9 дней будет и свадьба будет одновременно что ли? Простите, просто хочется понять.
  • Пользователь
    04 июля 2011, в 06:39#7
    Ответ дляGumika13 на сообщение от 03.07.2011: Ну вы даете, у вас бабушка умерла, а вы...
    бабушки в разном возрасте умирают...это не секрет)...кто-то в 50.....и,конечно,рано.....
    а кто-то в 80...и ты к этой смерти готовился...и будем честны...человек пожил...и пожил прилично.
    это естественно.
    ...кости постоянно ломаются...болит всё..
    вкусовые ощущения искажены....слух и зрение тоже...
    частые боли...
    что бы понять как они устали...нужно пожить в таком теле...они и радости-то от жизни не получают.
    в Индии так вообще принято радоваться уходу в др мир.
  • Пользователь
    04 июля 2011, в 12:32#8
    Ответ дляGumika13 на сообщение от 03.07.2011: Ну вы даете, у вас бабушка умерла, а вы...
    да, одновременно в один день. Мама сказала, чтобы ехала. Крестная сказала, чтобы я даже не смела билеты сдавать.
  • Пользователь
    04 июля 2011, в 13:38#9
    Ответ для1234560999 на сообщение от 04.07.2011: да, одновременно в один день. Мама...
    на мой взгляд лучшие решения приходят после того как выгружаешь из головы мысли о том что сказала мама, крестная, кошка и тд. прислушайтесь к вашим желаниям. чего вам хочется больше? когда поймете куда вас тянет сильнее, тогда уже будете решать вопросы с деньгами, кошками и билетами, чтобы получилось так, как хочется ВАМ.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 июля 2011, в 22:43#10
    Ответ для1234560999 на сообщение от 04.07.2011: да, одновременно в один день. Мама...
    Понятно, просто Вы спрашиваете: ехать или нет. Так вот я считаю, что ехать не стоит, лучше бабушку помянуть как положено, это же не соседская бабушка, а родная и Ваша и она единственная. Да и свадьба ведь не в каждый день бывает. А отпуск... да таких отпусков у Вас будет впереди еще куча! Но это лишь мое мнение, все-равно Вы сделаете по-своему...
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер