psyhologies.ru
тесты

Непонятные отношения.

03 июля 2011, в 21:58
Пользователь
Все доброго времени суток
В общем история такая..
Познакомилась с парнем, примерно месяца 2 назад. Очень друг другу понравились. Он мне рассказал, как недавно был в отношениях, но знал, что этой девушке он не нужен. Я его как-то поддерживала, в общем стали хорошо общаться. Он меня познакомил почти со всеми друзьями, даже называл своей девушкой. Начали встречаться. Через некоторое время он начал себя странно вести, говорил, что ему надо подумать, надо время, пока ничего не хочет, даже как-то написал "отвернись от меня". Но я этого не хотела, стали меньше общаться, я на него не давила, через некоторое время, он появился и сказал, что хочет быть со мной. Но..через неделю подобная ситуация, но не долго, от пришел со словами "я люблю тебя". И все стало просто прекрасно..каждый день слова любви, почти каждый день виделись, все свободное время были вместе
Вчера на работе с ним в аське переписывались, обсуждали то, как хочется быть всегда рядом, жить вместе..под одной крышей, создать семью из 2-х человек, пока
Но вечером все как будто изменилось..Он поехал к матери, надо было что-то помочь, ни звонка, ни смс. Я сама написала смс "Ну и где моя любовь?", молчание, потом еще раз спросила, через минут 10 звоню, трубку не берет. Утром уже увидела смс "я дома, завтра поговорим". На работе вышла в инет на свои страницы, он меня везде удалил..я не в понятках. Позвонила ему, сказал, что вечером поговорим. Я не вытерпела, написала смс, спросила, что случилось? На что он мне ответил "Я тебе говорил не кричи на меня, не называй меня как попало. Не ходи в чем мать родила. Говорил? Мы расстаемся, мне это надоело". То что голос иногда я поднимала, это было, но не просто так, а за дело (бывшая писала, но он мне говорил, что только я ему нужна). Называла - маленький, солнышко, мелочь, лапочка (видимо это как попало), хотя он говорил, что ему это не нравится, но я очень люблю ласково называть. Ну, а то что "в чем мать родила", я дома люблю в трусах и майке ходить(
Я у него переспросила "а как же твоя любовь?", ответ "вечером поговорим". После чего я написала, что люблю его и чтоб он меня простил. Все!
Вечером будет разговор, не знаю чем кончится..
Вот скажите, в чем я не так себя веду?
Не хочу с ним расставаться, люблю очень, и думаю он меня тоже любит..но зачем тогда расставаться. Может он это делает для профилактики, чтоб я спокойнее была.
Подскажите что-нибудь..
19 ответов2249 просмотров

• Пользователь
    03 июля 2011, в 23:37#1
    "Я тебе говорил не кричи на меня, не называй меня как попало. Не ходи в чем мать родила. Говорил? Мы расстаемся, мне это надоело"
    Вы всего 2 месяца вместе, и он уже Вам диктует свои правила....задумайтесь...
    не называй меня как попало
    неадекват редкостный
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 июля 2011, в 23:57#2
    Если вы его любите,..то какая вам разница что вам скажут?А мальчик...мальчик,и ещё много крови вашей попьёт,изголяясь в подростковом самодурстве.Ну жуть как не люблю советовать,но брость его-бросте,бросте каку.Много крови,много глупости,много времени зря.Хотя если вы считаете достойной целью служить развлечением,живой куклой для резвящегося мальчика,то любовь ваша конечно будет вам утешением,какое-то время.Пожалейте себя-плюнте каку.

Не соглашусь с коментатором-вполне нормальный адекватный подросток,ему позволяют,он жмёт на кнопки,прикольно же.У нас четверть страны в подростковом возрасте лет до 30 бегают.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 июля 2011, в 00:01#3
    jestli on Vam stavit takije uslovija i pretenzii,to ja somnevejus v iskrennosti jeho ljubvi.Skoree vseho on prosto bojitsja otvetstvennosti v otnosenijax,a svoim jestestvennym projavlenijem ljubvi k nemu Vy jego jesco bolse napugali .A proscenija to Vy za scto prosili,...za ljubov?
  • Пользователь
    04 июля 2011, в 00:06#4
    Видно, у него присутствуют свои тараканы, которых вам придется отлавливать, если вы хотите быть вместе. )
    Я вижу, что его что-то не устраивает, но вы не понимаете что именно.

"ходить голышом" и "прикрикивать" - это лишь вершина айсберга, явные факты. В целом, вы ведете себя как-то не так (на его вкус) с особой регулярностью, но как - я не знаю.
  • Пользователь
    04 июля 2011, в 01:22#5
    Не насилуйте морально мужыка! Еще не жена а поведение как у жены..Если человеку что то не нравится и он об этом вам сказал,то не надо наверное игнорировать это а стоит задуматся,во всем должна быть норма и поведение не исключение из правил.Не всем мужчинам например нравится видеть женщину круглосуточно в (ночном белье, пижаме,халате,в одних трусах без лифчика и тд.) Не надо им стрептиза каждый день,это надоест быстро.А что касается этого конкретного МЧ то здесь похоже на то что вы ему не нужны,он просто причины ищет для того чтобы с вами как нибудь растатся поскорее,и кажется что он их уже нашел..А еще он скорее всего и замену вам тоже уже нашел,поэтому то так быстро спешит с вами попрощатся.Все выше описаное приймите к сведению для будущих отношений.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 июля 2011, в 02:00#6
    спасибо всем большое за советы.. я так поняла, что отношений с ним уже никаких не получится))
    ну ничего. ВЫЖИВУК КАК-ТО!!!!
  • Пользователь
    04 июля 2011, в 06:20#7
    Называла - маленький, солнышко, мелочь, лапочка (видимо это как попало)
    маленький...хуже не придумаешь))))мелочь...я просто валяюсь))))
    ну и солнышко....ну не стоит мужика "солнышком"))))маросм хотя бы))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
  • Пользователь
  • Пользователь
    04 июля 2011, в 20:57#10
    какой кошмар. 2 месяца всего. посылайте на. псих какой-то
  • Пользователь
    04 июля 2011, в 21:06#11
    Считаю, что прошло слишком мало времени, чтобы полюбить. Скажите, и Вам нужно такое, чтобы на Вас кричали, указывали уже в начале отношений, а что будет позже? Мальчик не нагулялся. Не унижайтесь перед ним. В Вас вижу себя всего 5 месяцев назад, когда вела себя почти также. Думала, что же я такого сделала, что он решил расстаться... А почему собственно я сделала? Я его обидела, кричала, била? Нет. Я чересчур заботилась о нем, беспокоилась - а что же он не пишет, не звонит... Мужчины не любят этого. Может поначалу и приятно, но они хотят заботятся о нас :)
  • Пользователь
    04 июля 2011, в 21:06#12
    Кто везет,на том и едут!Парень-злюка,неудовлетворенный тем,что имеет и безответственный отрывается на Вас по-полной,а Вы терпите и вот уже практически пополнили ряды "может правда я делаю что-то не так? прости меня,милый!!!" Любовь-это когда тобой любуются и в трусиках и с утра с опухшим лицом,с запахом из-за рта,взъерошенной,и в это время бы самая счастливая за то,что Вы в отношениях,но свободно можете ходить так,как Вам хочется

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер