psyhologies.ru
тесты

отеки

04 июля 2011, в 17:44
Пользователь
Много работаю, слежу за детьми и мужем, на сон времени не хватает катострафически. Делала процедуры в салонах, поняла, что это лишняя трата денег и времени, поэтому хочется хорошего домашнего ухода. Пробовала кензо, герлен, не понравилось. Сейчас задумываюсь о Локситане. Но уже столько денег потрачено, что сначала хочется отзывов услышать. Что можете сказать о Локситане? Стоит покупать?
22 ответа1564 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    04 июля 2011, в 17:45#1
    по поводу вашего вопроса, мне помогает Бархатный Гель для Кожи Вокруг Глаз от Локситан , но мне кажется Вам стоит здоровьем сначала заняться, попробуйте бруснику попить, она для почек хорошо. И выспаться наконец . Локситан люблю, использую, как поняли уже гель для глаз, еще люблю примочки для ванны, кремики, свечки, у всех продуктов очень естественный и вкусный натуральный запах! Особенно люблю линию Пион…ммм….красота !
  • Пользователь
    04 июля 2011, в 17:51#2
    класс))))вот темы-то пошли)))
  • Пользователь
    04 июля 2011, в 17:58#3
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 04.07.2011: класс))))вот темы-то пошли)))
    лето, ах, лето...)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 июля 2011, в 18:03#4
    Ответ дляireneja на сообщение от 04.07.2011: лето, ах, лето...)))
    ну раз такая пьянка...то петрушку нарубить...заварить...и умываться...или этот отвар заморозить и льдом по глазюлям водить)
    а петрушку как прекрасно сажать у себя в саду)))ммм))))я Вам могу семена кудрявой петрушки дать)
  • Пользователь
    04 июля 2011, в 18:40#5
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 04.07.2011: ну раз такая пьянка...то петрушку...
    мне не помогает петрушка, так же как и разрекламированный роликовый гель...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 июля 2011, в 18:41#6
    Надо сырой картофель прикладывать к глазам на 15 мин.
    А еще заваривать шалфей и держать на глазах. В идеале надо чередовать горячий шалфейный отвар и холодный несколько раз. Сначала по 15 мин (горячий -- холодный), потом по 10 минут, потом по пять. Но даже без таких мудреностей шалфей хорош.
  • Пользователь
    04 июля 2011, в 18:42#7
    Ответ дляBreakfast-on-pluto на сообщение от 04.07.2011: мне не помогает петрушка, так же как и...
    её концентрированно заваривать надо)и высыпаться)и на ночь не пить)
    и травки для почек курсами пропить)
  • Пользователь
    04 июля 2011, в 19:27#8
    Ответ дляREAL-WOMAN-REAL на сообщение от 04.07.2011: по поводу вашего вопроса, мне помогает...
    мочегонку без контроля врача пить нельзя...вымывается калий,он важен сердцу.отеки-это необязательно почки.может быть курение.нарушение водно-солевого баланса.сердце и то,что автор не высыпается тоже.круги иотеки...организуйте режим сна и отдыха,днем пытайтесь полежать.ноги выше таза.тушь нельзя использовать через 6 мес.после покупки(открытия),тоже аллергия=отеки....
  • Пользователь
    04 июля 2011, в 19:27#9
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 04.07.2011: ну раз такая пьянка...то петрушку...
    к пьянке лучше соленые огурцы нарубить
  • Пользователь
    04 июля 2011, в 19:28#10
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 04.07.2011: Надо сырой картофель прикладывать к...
    тертый картофель...помогает и еще отбеливает...
  • Пользователь
    04 июля 2011, в 19:49#11
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 04.07.2011: к пьянке лучше соленые огурцы нарубить
    и к петрушке)....
    как у гоголя....в "мёртвых душах" кожу рассолом одна смазывала)
  • Модератор
    Модератор
    04 июля 2011, в 20:08#12

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер