psyhologies.ru
тесты

Мне кажется то что я толстая!!!

05 июля 2011, в 01:30
Пользователь
Мой рост:168 см
Вес:62
Я решила похудеть как бы это сделать чтоб не навредить организму??
137 ответов13650 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    05 июля 2011, в 12:53#1
    не кушайте после 6-7 вечера.исключите булки,и всё:-)
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2011, в 12:55#2
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 05.07.2011: не кушайте после 6-7 вечера.исключите...
    ну можете еще побегать-попрыгать,но все это должно войти в привычку
  • Пользователь
    05 июля 2011, в 13:05#3
    па мой рост 172, а вес 81. Я толстая?....Нормальный у Вас вес.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2011, в 13:07#4
    Ответ дляmellie на сообщение от 05.07.2011: па мой рост 172, а вес 81. Я...
    Есть конституция....У кого-то кость толстая. вы можете с успехом сбросить пару кг. Но, если Ваша конституция больше не позволяет, то и переживать нечего. Все эти модели... все они имеют оч тонкую кость и повышенный метаболизм. Потому и худые. Кстати, многие мужчины их не считают красивыми. Вот мне надо худеть - кг 10 сбросить. а вам - не думаю, не критический вес.
  • Пользователь
    05 июля 2011, в 13:13#5
    есть такая диета называется "для ленивых". за полчаса до принятие еды выпивать 2 стакана воды, через полчаса покушать, во время еды и после еды не пить! чай после еды тоже не пить. в течение 2 последующих часов не пить! потом перед следующим приёмом еды опять два стакана и так целый день.

вообще конечно если нет особых проблем, то похудеть легко. просто силы воли не хватает. стоит отказаться от сладостей, чуть больше движения и сразу появятся результаты
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2011, в 13:28#6
    Ответ дляprosto-OKS на сообщение от 05.07.2011: есть такая диета называется "для...
    нормальный у вас вес, максимум 2-4 кг можно сбросить, главное не набирать, у меня вот рост 162 и вес 65 ... вот это надо сбрасывать (хотя индекс массы тела еще в норме), а когда я весила 50 кг мне и в голову не приходило, что я толстая
  • Пользователь
    05 июля 2011, в 13:52#7
    вы не толстая, но если хотите соответствовать современным стандартам моды - надо худеть(( а если придерживаться в одежде стиля 40-60х..точнее такой стиль а ля..40-е-60..то можно очень выгодно себя подать) ...мой рост 174 а вес 62 и в общем-то я бы похудела бы кг на 3-5)) но лень..потому платья по фигуре до колена или напротив струящиеся брюки и шарфы - это выход) худит, подчеркивает - сексит))
  • Пользователь
    05 июля 2011, в 14:00#8
    Занимайтесь спортом, может, тогда и мысли о "полноте" сойдут на нет)
  • Пользователь
    05 июля 2011, в 14:16#9
    А сколько вам лет?

Настораживают слова "мне кажется", у вас проблемы со здоровьем из-за веса или что-то еще? Почему вы решили худеть?

Если нет проблем со здоровьем, то зачем худеть?
  • Пользователь
    05 июля 2011, в 14:16#10
    тут надо не с весом а с головой работать. потому что от мыслей "я толстая" до реальной прибавки веса недолго.
  • Пользователь
    05 июля 2011, в 14:18#11
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 05.07.2011: не кушайте после 6-7 вечера.исключите...
    Согласна, для такой "полноты", которая вовсе не полнота достаточно не есть сдобу и сладости и делать зарядку, я сама так уже полгода питаюсь, похудела на 4кг, все устраивает. А все эти голодания и упражнения до изнеможения - полный бред, во-первых вредно, во-вторых опасно.
  • Пользователь
    05 июля 2011, в 14:22#12
    Ответ дляrubinovka на сообщение от 05.07.2011: тут надо не с весом а с головой...
    Да, тут предпосылки к депрессии есть, а если ее "заедать" всякими вкусностями недолго и до настоящей полноты

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер