psyhologies.ru
тесты

Друг мужа

05 июля 2011, в 17:52
Пользователь
Здравствуйте,
не знаю как себя вести с другом мужа. Четыре года назад мы с ним переспали, это была сумасшедшая страсть, с которой я ничего не могла поделать, я даже к психологу ходила, чтобы избавиться от этого влечения, но так и не смогла себя преодолеть. Но после этой связи я поняла, что все, что я чувствовала к этому мужчине, было надуманно мной, секс с ним мне не понравился, и я порвала с ним все отношения, мы объяснились и мирно разошлись.
Муж продолжал с ним общаться, я избегала его как только могла. Прошло время, мы снова начали общаться, а недавно он опять стал оказывать мне знаки внимания, все время пытается прикоснуться ко мне, а когда мы остаемся наедине, он говорит как хочет меня, просит позволить обнять меня, ну и все в таком роде.
Я ни в коем случае не отвечаю ему взаимностью, говорю, что все в прошлом и нечего тут ломать комедию, объясняю, что я уже ничего к нему не чувствую, но ему, видимо, все-равно.
У меня подозрение, что его возбуждаю не столько я, сколько чувство опасности.
Подскажите, как мне себя вести с ним, чтобы он все понял и успокоился.
97 ответов10072 просмотра
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    05 июля 2011, в 21:50#1
    Старайтесь не оставаться с ним наедине, не будет же он при Вашем муже к вам приставать.
    Вообще старайтесь с ним не общаться, всячески игнорируйте и давайте понять, что он вас не интересует и вы любите только своего мужа!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2011, в 22:19#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    05 июля 2011, в 22:31#3
    А муж в курсе "сумашедшей страсти"? Если еще нет, то побыстрее расставьте все точки над i, пока "друг" вас еще шантажировать не начал, тем что все расскажет мужу.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2011, в 22:39#4
    я думаю,мужа не стоит посвящать. а действительно дать понять чётко (даже можно в жёсткой форме)другу мужа,что всё в прошлом. можно предположить, что он начнёт вас шантажировать, в таком случае скажите, что рассказали всё мужу (якобы недавно) и ему(т.е. другу лучше не попадаться мужу на глаза). короче,главное не пасовать перед этим мужчиной.
  • Пользователь
    05 июля 2011, в 22:54#5
    "Подскажите, как мне себя всеть с ним, чтобы он все понял и успокоился"

Вы хотели сказать, как мне вести себя, чтобы Я успокоилась? ;
  • Пользователь
    05 июля 2011, в 23:00#6
    Ответ дляChebyrash на сообщение от 05.07.2011: А муж в курсе "сумашедшей страсти"? Если...
    Да да, и шантаж может будет в духе "давай ка спи со мною, тогда не скажу".
  • Пользователь
    05 июля 2011, в 23:04#7
    Ответ дляcranberry11 на сообщение от 05.07.2011: я думаю,мужа не стоит посвящать. а...
    в таком случае скажите, что рассказали всё мужу (якобы недавно)
    Да о чем вы говорите? Он после этого может решит объясниться перед другом, или сам муж захочет с другом встретиться о жизни поболтать. Это ведь не левый мужчина, а ДРУГ мужа, все не так уж просто... В таком случае надо сразу после такого разговора мужу и вправду все рассказать...
  • Пользователь
    05 июля 2011, в 23:05#8
    Значит,плохо говорите.А Вам не льстит это его настырность?Как-никак-внимание.Хорошее мнение sea-smiles
  • Пользователь
    05 июля 2011, в 23:07#9
    Я вот думаю, а если бы МэриСмит секс с другом понравился бы-отношения развивались бы за спиной мужа? Похоже девушка была настроена на секс на стороне.
  • Пользователь
    05 июля 2011, в 23:07#10
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 05.07.2011: "Подскажите, как мне себя всеть с ним...
    Ойойой!!!Я плюсуюсь+++!Случайно минусовала:-)
  • Пользователь
    05 июля 2011, в 23:11#11
    Ответ дляStrawberry- на сообщение от 05.07.2011: Да о чем вы говорите? Он после этого...
    в таком случае-придётся и мужу немедленно рассказать.но это уже крайние меры. лучший вариант, если друг мужа всё поймёт и отстанет. а вообще,всегда нужно быть готовым,что за свои прошлые ошибки придётся расплачиваться.
  • Пользователь
    05 июля 2011, в 23:15#12
    оуч. мексиканская сага. запасся попкорном.
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер