Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Помогите разобраться

15 июля 2011, в 17:14
Пользователь
в общем такая ситуация. у меня есть единственный друг-мальчик. Он мне и друг , он же и мой любовник. Это самый близкий человек в моей жизни, которого я люблю и как друга , и как мальчика, и как сына. Ему 20 лет, мне 22. Но он еще маленький - 2 курс универа.
У нас был незащищенный секс, после этого он очень испугался и побежал в аптеку за Постинором. Я его наругала за такую инициативу, объяснила, что это очень страшный препарат (читала на форумах). Сама ситуация была неприятна, после этого немного изменилось отношение к нему. Я ему постоянно говорила о необходимости презервативов и т.д. Теперь прошло время и у меня задержка на 8 дней. Уже делали два раза тест. Не беременна. Но теперь уже всю эту неделю задержки он ходит, держится за сердце, настроения у него нет, боится. Был уже много раз разговор о том, что он молодой, ребенка он сейчас не хочет, что он знает безболезненный и не опасный способ избавления от ребенка, что он даст денег, что я должна подумать о нем, о его родителях. После этого у меня очень изменилось к нему отношение. Сегодня опять разговаривали на эту тему. Я ему сказала: а ты вообще спросил чего я хочу? может я рожать хочу? На что он сказал, что я эгоистка, что я должна подумать о нем, его родителях, что он молодой. При этом я говорила, что его заставлять воспитывать ребенка я не буду, что замуж не потащу. Он посчитал, что его использовала (хотя только он всегда настаивал на сексе без презерватививов). Ушла, хлопнула дверью. Пишет сообщение. Даже не помню, что написал, но помню, что очень обидное.
Я сама ребенка не хочу и верю, что все обойдется. Но при этом очень обидно получается, что я этому человеку с ребенком не нужна и что он в случае чего предложил бы избавиться от него.
Я запуталась. Я не знаю что думать насчет этого человека. Подскажите со стороны кто прав. Вам виднее.
Если что-то знаете , то напишите, пож-та, про постинор и про такую длительную задержку. Спасибо.
367 ответов19837 просмотров
3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер