psyhologies.ru
тесты

Крым

07 июля 2011, в 13:39
Пользователь
Дорогие форумчане! Хочу спросить у Вас совета.
В конце месяца собираюсь поехать в Крым, никогда там не была, мои знакомые тоже. Поэтому хочу спросить мнение тех, кто там бывал, какие у Вас остались впечатления? (если не сложно).
В идеале хочу место спокойное, чистное, с горами, можно не на берегу моря, т.к. едем на машине.
Думала выбрать Симеиз, но все в отзывах пишут, что там очень-очень много народу.... Я все же хочу место потише, чтоб можно было отдохнуть.
Прошу сильно не критиковать за такую тему.... Спрашивать совета больше негде, только здесь)))

Буду рада любым ответам.
33 ответа2509 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    07 июля 2011, в 22:14#1
    Я была под Севастополем. Мне очень понравилось место. Поселок называется Любимовка, один из поселков вокруг Севастополя,в которых жители выживают за счет сдачи жилья летом. Там есть квартирные дома вперемешку с отдельными участками с домиками. Мы жили на одном из таких участков. Пляжи в Крыму конечно грязные, но в Любимовке чистый был. Кроме того, здорово жить не в саом городе, а рядом. Суеты меньше, народу, ну а если хочется потусить, то ехать всего-то минут 20 на маршрутке - ерунда!
    Будете в Крыму - съездите на экскурсию на гору Ай-Петри, это популярная экскурсия - там так красиво =)
  • Пользователь
    07 июля 2011, в 22:15#2
    Ответ дляBooomy на сообщение от 07.07.2011: Я была под Севастополем. Мне очень...
    Спасибо Вам за отзыв)) Приму к сведению!
  • Пользователь
    07 июля 2011, в 23:05#3
    в Крыму всюду полно людей, т. е. на пляжах, особенно на ЮБК, именно там горы...
  • Пользователь
    07 июля 2011, в 23:10#4
    Ответ дляliliti на сообщение от 07.07.2011: в Крыму всюду полно людей, т. е. на...
    Жаль...
  • Пользователь
    07 июля 2011, в 23:18#5
    Ответ дляalenkin92 на сообщение от 07.07.2011: Жаль...
    я бы точно не поехала бы в ялту, делать там нечего
  • Пользователь
    07 июля 2011, в 23:19#6
    Ответ дляliliti на сообщение от 07.07.2011: я бы точно не поехала бы в ялту, делать...
    Спасибо) будем думать)
  • Пользователь
    09 июля 2011, в 10:20#7
    В последние годы опять ,как и в 20-ом веке, в Крыму многолюдно,особенно на ЮБК ( большая Ялта - это от Алушты до Байдарского перевала ) и даже на восточном побережье (г. Судак) ,т.к. именно там горы,чистая и тёплая вода.
    Если Вы на авто,то без проблем можете проехать по побережью от г.Судак и дальше по ЮБК до г.Севастополь - может быть где-то и найдётся менее многолюдное местечно .
    С нами в прошлом году отдыхала пара из Питера - они тоже были на авто ,проехали по побережью наоборот из Севастополя до г.Судак ( туда приехали сразу к друзьям) и нашли место " по себе".
  • Пользователь
    09 июля 2011, в 10:53#8
    Ответ дляninelik на сообщение от 09.07.2011: В последние годы опять ,как и в 20-ом...
    Спасибо)
  • Пользователь
    09 июля 2011, в 11:19#9
    В прошлом году я была в Крыму на мысе Казантип, а именно город Щёлкино - это то самое спокойное место о котором Вы пишите, чистое светлое Азовское море, ракушечный пляж, и невысокие скалы причудливой формы мыса Казантип оставили во мне очень нежные воспоминания о проведённом отпуске. Я очень хорошо отдохнула от людей, надышалась морским чистым воздухом и ощутила счастье от общения с природой.От Щёлкино можно доехать до Судака, Фиодосии и другие знаменитые города - если захочется уже людей, культурных мероприятий и Чёрного моря. Желаю приятного путешествия!
  • Пользователь
    09 июля 2011, в 11:21#10
    Ответ дляaudi-tt на сообщение от 09.07.2011: В прошлом году я была в Крыму на мысе...
    Огромное спасибо)
  • Пользователь
    09 июля 2011, в 11:33#11

Комментарий удален автором

• Пользователь
    09 июля 2011, в 11:34#12
    Ответ дляespionag на сообщение от 09.07.2011: пгт.Орджоникидзе, что под...
    А на машине реально приехать?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер