psyhologies.ru
тесты

Мужчина старше

09 июля 2011, в 13:33
Пользователь
Девушки, давайте вспомним, наверное, у многих был опыт отношений (особенно в молодые времена) с мужчиной старше вас. С чего эти отношения начались, что привлекало в этом человеке, к чему все привело?
73 ответа24774 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    09 июля 2011, в 17:19#1
    у подруги: ни к чему. он звал ее замуж, а она не хотела, считая что ей рано. сейчас жалеет.
    у другой: он был женат - ни к чему не привело.
    у третей: загреб ее в охапку замуж.
    у четвертой: он погиб. ни к чему не привело.
    в общем, раз на раз не приходится ))
  • Пользователь
    09 июля 2011, в 17:45#2
    У меня были отношения с мужчинами старше...в смысле намного старше...Это когда говорят "Он тебе чуть ли не в отцы годится!" Ничего суперского ... :(.. уступают они ровесникам или молодым по всем параметрам...Начиная от плохих зубов, заканчивая с проблемами эрекции...
    Единственное что может иногда привлекать, это когда сам по себе человек очень интересен...ну это тоже временно...Соловья баснями...сами знаете :)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 июля 2011, в 17:51#3
    У меня было один раз. Очень интересный был мужчина, старше на 10 лет, участник каких-то многочисленных локальных войн, отлично сложен, хорошее чувство юмора, собственная квартира. Кончилось тем, что мы расстались. Инициатором стала я. Причина: я представила, что этот его менторский тон, который нравится мне в 23, потом станет просто ненавистен.
  • Пользователь
    09 июля 2011, в 18:10#4
    Ответ дляMarina-Tyllyk на сообщение от 09.07.2011: У меня было один раз. Очень интересный...
    У меня подруга вышла замуж лет 15 назад за такого солидного. Сечас ему 50, а ей 35. Она с ним за несколько лет превратилась в старуху, держит ее в "ежовых рукавицах". А с виду обаятелен и привлекателен, спортсмен, сейчас судья...
    При каждом удобном случае приглашает меня на танцы. И делает подруге корявые комплименты...вроде..."Ты у меня жена подходящая, а в постели я бы не отказался от твоей подруги"...Ужос! Она мне об этом сама говорит...
  • Модератор
    Модератор
    09 июля 2011, в 18:40#5
    Ответ дляMarina-Tyllyk на сообщение от 09.07.2011: У меня было один раз. Очень интересный...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    09 июля 2011, в 18:49#6
    Всяко разно бывает... Знаю пару (отдалённые родственники), у них большая разница в возрасте, я точно не знаю, но около 15. Так вот сейчас ей 80+, а ему 90+..... Уже первые признаки маразма, а они всё обнимаются и называют друг друга всякими уменьшительно ласкательными.... Это, конечно, исключение, чем правило... но всё же. Прошлым летом я была у них в гостях, даже неловко было...
  • Пользователь
    09 июля 2011, в 18:52#7
    Ответ дляalenkin92 на сообщение от 09.07.2011: Всяко разно бывает... Знаю пару...
    Что касается меня.... то мой мужчина должен быть хотя бы лет на 7 старше. Но на это есть свои причины. Возможно, что в 40 лет, я скажу иначе.
  • Пользователь
    09 июля 2011, в 18:59#8
    Ответ дляalenkin92 на сообщение от 09.07.2011: Что касается меня.... то мой мужчина...
    Когда парень старше девушки на 5-7 лет...психологи утверждают, что это очень благоприятно для создания брака.
  • Пользователь
    09 июля 2011, в 19:02#9
    Ответ дляPike на сообщение от 09.07.2011: Когда парень старше девушки на 5-7...
    Не очень я верю во все эти формулы удачного брака.... Если речь идёт о любви, то тут для меня ни возраст, ни время, ни социальные рамки не имеют значение. Хотя любовь=брак не всегда верно... Так что тут уж кто что выберет...
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    09 июля 2011, в 19:02#10
    Ответ дляalenkin92 на сообщение от 09.07.2011: Что касается меня.... то мой мужчина...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    09 июля 2011, в 19:04#11
    У меня на 14 лет старше. Мне интересно с ним, много повидал, много чего знает. Лично мне интересно с ним, всегда есть о чем поговорить, учитывая, что я сама болтушка )))) хотя и слушаю собеседника тоже прекрасно. К чему приведут наши отношения? Да Бог его знает! Главное, сейчас мне хорошо...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 июля 2011, в 19:06#12
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 09.07.2011: Я всегда так шутила на эту тему: "мне...
    мне нравятся 33-летние мужчины. поэтому сейчас я встречаюсь с теми кто постарше, а после моих 33 я буду встречаться, соответственно, с теми кто помоложе" ))) Шутка))
    а я вообще-то так и планирую....вот уже первый был 29 лет)))
    а встречалась как-то и разница была 18 лет...классный был мужчина,типа настоящий полковник..из ФСБ.....)))уууу) улет.....в сексе вообще не оторвать от себя было)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер