Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Мужчина старше

09 июля 2011, в 13:33
Пользователь
Девушки, давайте вспомним, наверное, у многих был опыт отношений (особенно в молодые времена) с мужчиной старше вас. С чего эти отношения начались, что привлекало в этом человеке, к чему все привело?
74 ответа37991 просмотр
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    09 июля 2011, в 19:28#25
    Ответ дляPike на сообщение от 09.07.2011: У меня были отношения с мужчинами...
    Мне кажется, что когда девушке лет 18-20, ее часто привлекают мужчины старше. У меня был такой случай, сверстники либо были ботанами, краснели-бледнели, а "раскованные" только и говорили о том, как кто напился и нажил себе приключений. И познакомилась на работе с человеком, который был ровесником моей мамы. Меня привлекла в нем мужественность, уверенность, с ним было, о чем поговорить, о жизни, об обществе, о политике... Но потом узнала его ближе, оказалось, что этого человека никуда не вытащишь, за полтора года сходили пару раз в ресторан и погуляли в парке. Ему бы дома посидеть, поспать, посмотреть телек.... И я думала, каково будет лет через 20... В итоге ушла, до сих пор он у меня в черном списке на мобильном.
    У моих родителей тоже разница в возрасте 18 лет, ни к чему хорошему это не привело.
  • Модератор
    Модератор
    09 июля 2011, в 19:30#26
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 09.07.2011: да Вы молоды..он уже не очень..конечно...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    09 июля 2011, в 19:33#27
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 09.07.2011: Если мечтает, то пожалуйста. Хотя...
    или наоброт так задолбит своим умным умом,что потом откачивать придется.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 июля 2011, в 19:33#28
    Ответ дляfata-morgana1 на сообщение от 09.07.2011: Мне кажется, что когда девушке лет...
    Мама вышла замуж за папу в 18 лет, он красиво ухаживал, дарил подарки, хорошо готовил) через несколько лет поженились... Когда мне исполнилось лет семь, в последний раз были на отдыхе всей семьей (как мама однажды разоткровенничалась, в последний раз тогда у них приключился секс. Второй секс приключился позже, когда родители готовы были развестись. Видимо, папа пошел на примирение... и получилась сестра). Потом папа сказал, что путешествовать он не хочет, ему тяжело. Мама была молодая, часто ходила с подругами (видимо, не только с подругами) по ресторанам и тусовкам, папа же приходит с работы и ложиться спать, либо лежит у телека и курит. Несколько лет они даже спят в разных комнатах. Она его попрекает, что он не занимается сестрой, не ездит на дачу, не любит гостей, не покупает в дом ничего, а только телек смотрит. Он же от ее порывов устал и считает ее истеричкой. А ведь я чуть ли не пошла по такому же пути!
  • Модератор
    Модератор
    09 июля 2011, в 19:33#29
    Ответ дляPike на сообщение от 09.07.2011: Мне даже и читать не нужно...У меня тоже...

• Пользователь
    09 июля 2011, в 19:35#30
    Ответ дляPike на сообщение от 09.07.2011: У меня подруга вышла замуж лет 15 назад...
    ужас!!!..мне 35 ..я предатсвила себя с 50-летним....ыыыыхххх..да еще таким..с такими шуточками.....а почему она от него не уйдет?
  • Пользователь
    09 июля 2011, в 19:35#31

• Пользователь
    09 июля 2011, в 19:35#32
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 09.07.2011: Десять лет я считаю не критичной...
    да, я сейчас тоже не представляю, как бы я тогда позвала сорокалетнего Валеру попить пиво в скверики после лекций с моими подружками и пообсуждать парней, кто посмотрел, кто не посмотрел и преподов) ему было бы чрезвычайно интересно)))))
  • Пользователь
    09 июля 2011, в 19:36#33
    Ответ для на сообщение от :
    В таких браках прежде всего нужна повышенная гибкость и несколько раз больше компромиссов...только так существует брак, пока один не сойдет с дистанции...ИМХО
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    09 июля 2011, в 19:36#34
    Ответ дляfata-morgana1 на сообщение от 09.07.2011: Мама вышла замуж за папу в 18 лет, он...

• Пользователь
    09 июля 2011, в 19:36#35
    Ответ дляfata-morgana1 на сообщение от 09.07.2011: да, я сейчас тоже не представляю, как бы...
    10 лет нормально))) лет 5-7 вообще хорошо)
  • Пользователь
    09 июля 2011, в 19:38#36
    Ответ дляPike на сообщение от 09.07.2011: Вот сейчас мужчины почитают.... :) А то...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер