Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Мужчина старше

09 июля 2011, в 13:33
Пользователь
Девушки, давайте вспомним, наверное, у многих был опыт отношений (особенно в молодые времена) с мужчиной старше вас. С чего эти отношения начались, что привлекало в этом человеке, к чему все привело?
74 ответа38017 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    10 июля 2011, в 04:13#61
    Ответ дляfata-morgana1 на сообщение от 09.07.2011: Мне кажется, когда девушке 18, а мужчине...
    моложе захочется гораздо раньше) лет в 30)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 июля 2011, в 04:15#62
    Ответ дляpti4e4ka на сообщение от 10.07.2011: чушь какая-то. мужчина всегда (!) должен...
    интересно сколько вам лет ?)
  • Пользователь
    10 июля 2011, в 08:22#63
    Ответ дляpti4e4ka на сообщение от 10.07.2011: чушь какая-то. мужчина всегда (!) должен...
    Мужчины в возрасте уходят к молоденьким 18-лет, но только специфического склада...Есть куча тем на форуме по этому поводу....

У меня мама на 2 года старше отца. До сих пор живут, никогда не разводились. Разница в возрасте может быть, но только разумная разница. Все исключения в мезальянсах по возрастному признаку всегда компенсируются другими моментами....всегда...начиная от хорошо налаженного быта, образования детей, заканчивая уже мол сама теперь не ягодка, упустила время... Просто никто в этом не признается открыто (а иногда не понимает психологических моментов-мотивов), а только подругам в "доверительных" беседах раскрываются все прелести таких союзов...и там не обсуждаются отношения, алкоголизм и прочее (справедливости ради скажем, что мужчины бывают безупречны по части отношений и вредных привычек, ну еще этого не хватало!) а обычное....я хочу, а он мне не может дать уже....и это не только секс, а может быть еще душевные взлеты и падения и восторг от новых горизонтов...
  • Пользователь
    10 июля 2011, в 08:28#64
    Ответ дляPike на сообщение от 10.07.2011: Мужчины в возрасте уходят к молоденьким...
    Ой!...я сейчас начала вспоминать....У меня оказывается бабули и с отцовской и с материнской стороны были старше мужей (отчимов)...лет на 5....
    Видимо это "гены" .... :)
  • Пользователь
    10 июля 2011, в 08:38#65
    Ответ дляscoffer на сообщение от 10.07.2011: Абсолютно никаких проблем. Разговоры...
    Ну, с вами не забалуешь ;-)...

Я думаю, ваш мужчина действительно хорош во всех отношениях! А такие экземпляры единицы у старшего поколения...и среди молодых их маловато, а среди юнцов - не знаю, им еще зреть и зреть...
  • Модератор
    Модератор
    10 июля 2011, в 09:00#66
    Ответ дляscoffer на сообщение от 10.07.2011: Абсолютно никаких проблем. Разговоры...

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    10 июля 2011, в 09:02#67
    Ответ дляPike на сообщение от 10.07.2011: Ой!...я сейчас начала вспоминать....У...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    10 июля 2011, в 09:27#68
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 10.07.2011: 13 лет это не такая большая разница...
    И плюс еще такой момент, тем сейчас кому 35 и больше, это еще выпускники советских школ с нормами ГТО....когда каждый умел отжиматься и подтягиваться....как положено. А сейчас половина мальчиков в классе недовески или уже с лишним весом, а про физкультуру и речи нет, их еще в 5-ом классе мамы освободили по медицинской справке. Во взрослом возрасте они никогда не дадут в сексе этого о-го-го! Никогда! Если не займутся укреплением мышечного корсета... остается только лайт-версия оральная, которая не всем по душе...
    Мужчины, отжимания это ваше все! Как минимум, воображаемая дама в процессе в спортзале... ;-) уже возбуждает аппетит...

Мальчики, отмазанные из Армии, физкультуру в последний раз посетили в школе, в институте забили на спорт.
    Это справедливо естественно и для девочек и женщин. Моя бабуля учительница - математик в 27 лет беременная! могла делать САЛЬТО на турнике, лихо скакала на мотоциклах (в селах тогда учителям выделяли мотоциклы, для посещения родителей в дальних деревнях) параллельно вела физкультуру в школе. Ее до сих пор в деревне вспоминают как чудо природы... :)
  • Пользователь
    10 июля 2011, в 09:45#69
    Ответ дляPike на сообщение от 09.07.2011: Мы с мужем одногодки. Я также допускаю...
    Мне нравится ваша мысль, что нет разницы мужчина или женщина старше на 5-7 лет)))
  • Пользователь
    10 июля 2011, в 09:55#70
    Был старше на 13 лет. Считала его стариком))) Мне было чуть больше 30, а ему уже под 50!!)))

Но любил он искренне, преданно. Единственное - не взаимно)))

Мне всегда нравились ровесники. Сейчас чуть младше - лет на 5-7)))
  • Пользователь
    10 июля 2011, в 10:16#71
    Ответ дляPike на сообщение от 10.07.2011: И плюс еще такой момент, тем сейчас кому...
    повесеили... Вы еще дореволюционных мальчиков вспомните, которые мазурку танцевать в обязательном порядке умели и на конях скакали)))

раньше деревья выше были))))))))))
  • Пользователь
    10 июля 2011, в 10:18#72
    Ответ дляPike на сообщение от 10.07.2011: Мужчины в возрасте уходят к молоденьким...
    у меня мама тоже немного старше папы и тоже больше 30 лет вместе)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер