psyhologies.ru
тесты

Как найти мужчину ?

09 июля 2011, в 20:14
Пользователь
Я недавно развелась, в мае, мне 29лет. У меня 2 детей, дочке 8 лет и сыну 2 года. Сейчас поставила цель найти мужчину, понимаю что не сразу и не легко, но хочу совета. На сайте знакомств зарегистрирована, но результат пока нулевой, в агентстве знакомств я тоже есть, но уже поняла что бесполезная трата денег, хозяйке все равно какие критерии и запросы, сует всех подряд (простите конечно, я ничего плохого против мужчин не имею). Мне проще по инету, думаю что при обмене фото идет фильтрация подходит или нет. Сейчас я в шоке наверно у меня завышенные требования к будущему потенциальному любимому, но не могу их занизить. Есть в голове, что я с 2 детьми кому еще нужна? Есть в голове, что кабы кого не надо, понимаю, что сначала надо учиться без предрассудков просто встречаться и болтать с мужчинами, потом и симпатия появится. Мужчин не много, а достойных вообще на пересчет. Может я что то не так делаю? Не то ищу? В каждом рассматриваю будущего партнера, отчима, любовника, а пока надо только встречаться?
143 ответа20640 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    09 июля 2011, в 23:03#1
    как Вы быстро все хотите! Может, лучше не кидаться сразу замену бывшему мужу искать? Вам плохо одной? И как по фото можно определить, что за человек перед Вами?
    Я тут писала уже в какой-то теме, как моя сестра сделала. Вот: У сестры моей до замужества несколько неудачных романов было, а потом в один прекрасный день она где-то прочитала материал о визуализации, взяла лист и НАПИСАЛА черты характера, привычки и вообще все, что должно быть в ее избраннике. Встретила она его спустя короткое время (даже года, по-моему, не прошло), и совпадение было почти 100% (по ее словам, только одна черта не совпала)! Попробуйте, это действительно работает
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 июля 2011, в 23:26#2
    Моя тетя в свое время развелась,сидела с другом и рассуждала какой мужчина ей нужен...А он ей говорит:"Знаешь,милочка,ты планочку-то опусти.А то так и останешься одна." Вот и Вы тоже планочку-то опустите.В конце концов,Вам бы человека хорошего найти,адекватного к Вам и детям,а не пахаря,няню,супер-любовника,богатого,красивого-такого не бывает.
    4 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    09 июля 2011, в 23:33#3
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 09.07.2011: Моя тетя в свое время развелась,сидела с...

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    09 июля 2011, в 23:34#4
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 09.07.2011: Автор, опускайте планку по каким угодно...
    Правильно!
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    09 июля 2011, в 23:35#5

Комментарий удален автором

• Пользователь
    09 июля 2011, в 23:42#6
    Съездийте на тренинг "Сила женщины" www.pererozdenie.com/sila-zhenshhiny-v-podmoskove-17-21-avgusta-2011/.Я ездила в прошлом году и до сих пор эффект чувствую. Очень многое поймете про себя и про мужчин, про женскую природу и женственность, изменится ваша позиция по жизни. Там дается очень интересная информация, которую в книжках не прочитаешь. Очень советую.
  • Пользователь
    09 июля 2011, в 23:42#7
    Если поставили цель - найдете.

Только та ли цель.... большой вопрос.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 июля 2011, в 23:54#8
    А ЗАЧЕМ так срочно искать?дети еще такие маленькие...может нужна пауза?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 июля 2011, в 01:11#9
    Знаете....а мне вот мысль пришла..что может надо совершенствовать себя во всем....и тогда он появится...Знаете, как звезды...лучше и лучше становится...."Хочешь принца - стань принцессой"
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 июля 2011, в 01:12#10
    Когда женщина совершенная, как кукла, не имеет значения, сколько у нее детей...
  • Пользователь
    10 июля 2011, в 03:28#11
    Что он гриб, чтоб его искать? Ваша настойчивость в поиске может отпугнуть его. Не относитесь к каждому мужчине как к последнему шансу в жизни. Встречайтесь просто, ради интереса, чтоб развеяться. С разными мужчинами, со многими мужчинами. Занимайтесь сексом, посещайте разные места и т.п. Я думаю, что в браке отвыкаешь от мужчин в принципе, кроме одного. И очень долго после разрыва от мужа отвыкаешь, еще можешь быт ьне готовой к новым отношениям морально. Поэтому нужно разнообразие, чтоб понять что тебе нужно. А на скорую руку, лишь бы замуж и под мужское крылышко - скорее надолго не получится.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 июля 2011, в 03:28#12
    И голову не забивайте тем, что с детьми замуж не берут. Учите язык, есть еще и иностранные сайты

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер