Как найти мужчину ?

09 июля 2011, в 20:14
Пользователь
Я недавно развелась, в мае, мне 29лет. У меня 2 детей, дочке 8 лет и сыну 2 года. Сейчас поставила цель найти мужчину, понимаю что не сразу и не легко, но хочу совета. На сайте знакомств зарегистрирована, но результат пока нулевой, в агентстве знакомств я тоже есть, но уже поняла что бесполезная трата денег, хозяйке все равно какие критерии и запросы, сует всех подряд (простите конечно, я ничего плохого против мужчин не имею). Мне проще по инету, думаю что при обмене фото идет фильтрация подходит или нет. Сейчас я в шоке наверно у меня завышенные требования к будущему потенциальному любимому, но не могу их занизить. Есть в голове, что я с 2 детьми кому еще нужна? Есть в голове, что кабы кого не надо, понимаю, что сначала надо учиться без предрассудков просто встречаться и болтать с мужчинами, потом и симпатия появится. Мужчин не много, а достойных вообще на пересчет. Может я что то не так делаю? Не то ищу? В каждом рассматриваю будущего партнера, отчима, любовника, а пока надо только встречаться?
147 ответов33407 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    10 июля 2011, в 04:06#13
    у меня женщина знакомая с тремя детьми вышла прекрасно замуж за своего коллегу) так что не слушайте никого..опишите подробно коговы хотите - только все осчень подробно и без частицы НЕ....достоинсва МЧ должны быть со знаком плюс а не минус.....и мысль материализуется.....только вам надо отдышаться а не бросаться снова в омут с головой ....дышите глубже и думайте о себе, о себе, о себе....а потом ...вообще нужен ли вам муж? может вам просто нужно тепло и забота и нежность...или пока только сексуальное удовольствие и а в доме покой детей и именно новый муж вам пока не нужен?? у вас просто постразводная горячка наверное..у меня так было...не муж вам нужен а успокоение...и почувствать себя не лошадью ломовой а женщиной. И планку не снижайте. Думайте прежде всего о себе! а потом обо все остальных
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 июля 2011, в 04:18#14
    В Китае иная демографическая обстановка, нежели в России. Мужчин там больше чем женщин.
    На примере трех семей могу сказать что к женщинам относятся прекрасно. Может в том направлении "поискать"?
    В Японии так же, ооочень разборчиво выбирают женщины... а мужчины, за право быть отцом ребенка готовы танцы с бубном вокруг нее танцевать ))))
  • Пользователь
    10 июля 2011, в 04:32#15
    Ответ дляmellie на сообщение от 10.07.2011: Когда женщина совершенная, как кукла, не...
    совершенная, как кукла
    офигеть сравненьице 8-0

- "Ну, Крис..."
    - "О, Энжи, я сломала ноготь. Все, мы не едем на Бали" )))

... впрочем мысль ваша понятна "когда женщина совершенна, как богиня...", да? )
  • Пользователь
    10 июля 2011, в 10:13#16
    Ответ дляBru-Bre на сообщение от 10.07.2011: офигеть сравненьице 8-0 - "Ну, Крис..."...
    Да, потому что "мужчины любят глазами". Красивая вероятнее выйдет замуж....
  • Пользователь
    10 июля 2011, в 10:15#17
    Ответ дляmellie на сообщение от 10.07.2011: Да, потому что "мужчины любят глазами"...
    Я помню момент. когда чувствовала себя красивой..мне было лет 16. И вот ко мне часто подходили на улице знакомится или делали комплименты мужчины. Думаю, если б мне тогда нужен был парень или мужчина, я нашла б его...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 июля 2011, в 10:17#18
    Ответ дляmellie на сообщение от 10.07.2011: Я помню момент. когда чувствовала себя...
    А вообще скажу еще такую вещь. Составила я себе индивидуальный гороскоп и обнаружила одну планету, которая отрицательно влияет на поиск второй половинки. Что судьба у такого человека печальная и много обид от противоположного пола. Вплоть до того. что лучше ему быть одному. может влияние звезд все-таки обуславливает удачу или неудачу в личных отношениях? И ниче с этим уже не поделаешь. Хотя, говорят, можно вырваться из-под влияния звезд.
  • Пользователь
    10 июля 2011, в 10:31#19
    Ответ дляmellie на сообщение от 10.07.2011: А вообще скажу еще такую вещь. Составила...
    Как то все печально, я все таки склоняюсь, что от нас зависит жизнь. А конечно проще сослаться на звезды и сидеть ничего не делая. Я не готова, знаю, что от меня зависит когда появится мужчина и кем и каким он будет. Как и прошлый брак зависил от меня, я знала изначально все его недостатки, но все таки родила 2 детей и больше 10 лет вместе были.
  • Пользователь
    10 июля 2011, в 10:33#20
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 09.07.2011: Правильно!
    А зачем планку опускать? Это значит что то стерпеть, что то пропустить, а внутри копится... Не хочу ПОКА планку снижать, если только подумать , что по приоритетам меньшее. А проще конечно взять и планку совсем убрать и кто возьмет тот и будет?)))
  • Пользователь
    10 июля 2011, в 10:37#21
    Ответ дляAquacrystall на сообщение от 09.07.2011: как Вы быстро все хотите! Может, лучше...
    Я слышала много об этом и примеров много у знакомых положительного. Если честно, то мои 2 детей тоже пример визуализации, я всегда знала до скольки лет у меня будут дети и сколько. Но и пример плохой моей визуализации тоже есть. Я мечтала о машине, детях, собаке, но никогда о любящем мужчине. Всегда в детстве даже представляла, что я самостоятельная, успешная, счастливая мама. Не до мечтала))))))) Но за то сейчас есть время заняться и визуализацией отношений. Буду искать статьи на эту тему, что бы проникнуться и делать. Этот способ считаю самым действенным. БОЙТЕСЬ МЕЧТ ОНИ ИНОГДА СБЫВАЮТСЯ!
  • Пользователь
    10 июля 2011, в 12:04#22
    Ответ дляstringer на сообщение от 10.07.2011: ужас какой!!!автор не слушайте это и...
    Нет,я не мужчина :-) Я реально смотрю на вещи
  • Пользователь
    10 июля 2011, в 12:51#23
    А у меня такая мысль про эти все визуализации партнера..
    Ведь человек может не знать, что на самом деле ему нужно, ориентироваться на чужие, когда-то впитанные мнения..
    Может, ему нужно что-то, что вообще выходит за рамки его опыта, и тогда это самое важное не будет записано на листочек, потому что даже в голову не придет.
  • Пользователь
    10 июля 2011, в 13:14#24
    Ответ дляnatalkak на сообщение от 10.07.2011: Я слышала много об этом и примеров много...
    я бы сказала, что ВСЕГДА сбываются. Смотря с какой силой мечтать...))) Кстати, сестра, по-моему, это у Свияша прочитала и в эзотерической литературе

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер