psyhologies.ru
тесты

С ним плохо,а без него-ЕЩЁ ХУЖЕ!!!

10 июля 2011, в 21:38
Пользователь
Итак........со своим парнем я вместе,если можно так выразиться,более 3-х месяцев.Зато сколько всего было за это не столь долгое время.
Не буду вдаваться в отдельные подробности или типичные ситуации,но хотелось бы выявить некоторые факты,по которым может быть будет видно его отношение ко мне...
На самом деле..первый раз в жизни такие отношения у меня-не знаешь чего ждать,как от него так и от меня.
Оба мы упрямые,вредные,похожи чем-то-разница лишь в том,что я-девушка,он-парень.
Беспокоит меня то,что вот уже 4-ый день как не общаемся и 8 дней не видимся.
И никто не звонит-ни я,ни он.

У нас нет ровных с ним нормальных отношений.Но знаю лишь,что по ходу я в него реально влюбилась.А он...я даже не знаю как пояснить его поведение.
1) Гулять наедине он не особо горит желанием.вот когда он в компании друзей,тогда звонит мне и говорит:ну че,если хочешь,то подъезжай к нам.Сам никогда к моему дому не подъдет.Лишь только с работы на машине заезжал.
2)если мы уже погуляли(с его друзьями),то потом наедине-и что?????никакого общения.СЕКС!!!СЕКС!....мы с ним сблизились наверное....на 5-ой нашей встрече.я вообще-то следовала принципу,что как бы ни тянуло,торопиться не стоит........но только не в этом случае.нас офигенно тянет друг к другу.вот на почве этого мы и ругаемся постоянно.т.к. я ему вечно предъявляю претензии,что он якобы со мной лишь ради секса.он же утверждает,что нет!я вообще ему НУЖНА.
но один раз успокоясь и поверя ему,в след.раз снова завожу эту же песню......после очередной такой он не звонит(((
3)эмммм..он ленивый,как сам про себя говорит.от моего дома до его наверное где-то 4 км.но он даже на 300 метров не может проводить.говорит:бери такси и едь.не вздумай так поздно(а уже более 00.00-автобусы уже не ходят)идти одна.Т.е. не провожает никогда.и такси.........за мой счет.ну было пару раз,что он платил,а так-нет.причем-я сирота.денег и так немного......хоть и стипендию получаю.
4)ведет себя странно.........вечно щипает меня,если что-то не то скажу-за ноги...попу.......
"обожает"мою грудь......

ой.много всего.........не могу понять,что это такое у нас??отношения?или полная чушь?......
просто у нас была раза 2 разговор...серьезный,после которого я и подумала,что у него ко мне тоже есть чувства-просто он любит по-своему.
и его девушки много раз обманывали....изменяли...
я не исключение.
мы с ним через 2,5 месяца отношений расставались-т.к. он видел меня с моим другом,типа тот меня обнимал(совершенно не так было конечно!).

но где-то через 3 недели помирились.он простил-что не в его правилах.и тогда точно подумала-тоже любит.

ох....вопрос-то в том,стоит ли отношения с ним продолжать или нет?

дело еще в том,что он же еще и реально собственник.мне даже сходить куда-то с подругой почти противопоказано...
а ему-можно......

ох.......на других парней смотрю как и не на парней.никто не нравится.
есть друг,к которому тоже как-то тянет...но....там свои минусы.......и не факт,что что-то хорошее выйдет.для меня мой парень-это все.
50% мыслей о нем..нездоровый интерес какой-то.....
35 ответов7734 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    11 июля 2011, в 07:50#1
    "Нас офигенно тянет друг к другу",если 8 дней не видитесь,то получаетсясовсем не так.Эмоций у Вас зашикалили.Конечно,может Вы с ним до ЗАГСа дойдете,всяко бывает.Живем в современном мире,но все же хочется оставить надежду на то,что мужчина должен проявлять инициативу,быть внимательным,заботливым,ласковым,уважал желание и мнение своей дамы.Вы ведь этого хотите?Ну вот не забывайте о своих желаниях,уважаете себя и дайте ему понять что Вас надо уважать.Вы же не "своя" девчонка,которая по каждому звонку бежит сломя голову ловить такси и к нему
  • Пользователь
    11 июля 2011, в 15:21#2
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 11.07.2011: "Нас офигенно тянет друг к другу",если 8...
    детский сад-описаные штанишки....
  • Модератор
    Модератор
    11 июля 2011, в 15:47#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    11 июля 2011, в 16:08#4
    сразу извиняюсь за свои слова, но это бред 15-летней девушки.
    одни слова чего стоят : если хочешь приходи в нашу компанию. за такси не платит. секс. в общем чувак офигенно устроился. а у вас просто крыша едет от влюбленности. блин да это всего лишь 3 месяца отношений. розовые очки и т.д.
    зачем вам он нужен....
    3 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    11 июля 2011, в 16:31#5
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 11.07.2011: Это ваш жизненный опыт. Опыт общения...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    11 июля 2011, в 16:32#6
    Vi pozvolyayete emu ne uvazhat' vas... a on ne protiv. Provodit' devushku dazhe drug dolzhen, ne to chto boyfriend.
  • Пользователь
    11 июля 2011, в 16:41#7
    На мой взгляд, Ваши отношения -тупо страсть, так как кроме секса в них нет ничего.А страсти свойственно прохоидить и чем она сильнее, тем быстрее проходит
  • Пользователь
    11 июля 2011, в 16:42#8
    если бы всё было прекрасно, то вы не задавались бы такими вопросами. и зачем вам такие "отношения", от которых только головная боль?
    тянет-не тянет...чтобы он не говорил, на деле же выходит, что слова расходятся с потупками. в общем можно сделать выводы и пойти по дороге, которая вас приведет к счастью, а не к разочарованию.
  • Пользователь
    11 июля 2011, в 16:44#9
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 11.07.2011: детский сад-описаные штанишки....
    молодость)энергия)))
    энергии причём с большим избытком)
    а какая эмоциональность)!
    в дело бы всё это пустить)))как мой дед говорил"в шахту его")
    вот тут тоже самое....дело бы человеку какое-нить найти.....где нужна большая отдача энергии....и которе бы очень нравилось)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 июля 2011, в 17:04#10

Комментарий удален модератором   wildafrika

• Пользователь
    11 июля 2011, в 17:51#11

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    11 июля 2011, в 17:55#12
    Вам многому прийдется еще научится.Учитесь присматриваться и прислушыватся к людям,отличать правду от лжи,какой перед вами человек можно понять только по его делам(действиям,поведению) Слова они пусты,и ничего не значат.Слишком много в мире лживых людей, и вы это поймете когда начнете больше обращать внимание на их действия а не слова и обещания.
    Это у вас впервые,понимаю.Но это еще не значит что это последний мужчина в вашей жизни.Погуляйте пока,Узнайте получше людей Желаю удачи.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер