psyhologies.ru
тесты

Тайланд или Гопотека?????

11 июля 2011, в 10:30
Пользователь
Объясняю на реальном примере....впереди отпуск....чемодан, куча летних вещей...
Но я стою перед выбором....у нас ипотека (которую можно назвать как кабала и гопотека и тд) и все вокруг, включая мужа мне говорят - никуда не стоит ехать,нужно отдать эти деньги в банк....
А у меня рука не поднимается...хочется плюнуть на все и уехать. Я не кажу что мы не платим, мы идем с опережением и вместо 15 лет за 2 года осталось 5...

В общем форумчане...как вы поступаете когда стоите перед таким вот выбором?
Давайте такой опросец проведем...
85 ответов5369 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    11 июля 2011, в 10:31#1
    а ещё попутно хотелось бы узнать...как вы относитесь к Египту...стоит ли туда ехать несмотря на волнения или лучше не лезть?
  • Пользователь
  • Пользователь
    11 июля 2011, в 10:37#3
    Ответ дляnastyakolos на сообщение от 11.07.2011:
    вот на эту картинку смотрю и забываю обо всём)))
  • Пользователь
    11 июля 2011, в 10:37#4

или вот на эту
  • Пользователь
    11 июля 2011, в 10:39#5

или вот на эту)))))
    а до отпуска ещё почти 3 месяца((((
  • Пользователь
    11 июля 2011, в 10:39#6
    наверное, стоит поехать - отдыхать НАДО. А воспоминание о чудесном отдыхе придадут сил расправится с долгами. Убитые иллюзии и мечты словно обрежут вам крылья..может я и не права.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 июля 2011, в 10:41#7
    в ОТПУСК! )
  • Пользователь
    11 июля 2011, в 10:43#8
    Ответ дляmellie на сообщение от 11.07.2011: наверное, стоит поехать - отдыхать НАДО...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    11 июля 2011, в 10:43#9
    Ответ дляmellie на сообщение от 11.07.2011: Долги существуют потому, что наши...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    11 июля 2011, в 10:44#10
    я бы поехала. стараюсь исполнять свои желания по максимуму, иначе начинаю унывать. оно мне надо?
  • Пользователь
    11 июля 2011, в 10:46#11
    Ответ дляmellie на сообщение от 11.07.2011: наверное, стоит поехать - отдыхать НАДО...
    Долги существуют потому, что наши государства обкрадывают нас. Поверьте они тоже, наши правители на бабки всего народа ездяют отдыхать и детей своих возят - они ж не считают это непорядочным??? Те, кто выбирает синицу в руке каждый раз.....ниче дальше своего города НИКОГДА не увидит. Вся Америка в кредит живет, да, уверенна, и люди на Западе тоже. Часто вдохновение от отдыха порождает безумные финансовые идеи .... да и отдых там навевает мысль, ЧТО НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО НЕТ. А кредит подстегнет вас быстрее с ним расправится. Чтобы снова поехать отдыхать в такое чудесное место. Подавленные мечты и желания такой стресс и апатию вызывают, что, боюсь, Вам от шока, что не поехали, придется черепашьими темпами отдавать долг, постоянно вспоминая, что купленные вещи на отдых НЕ ПРИГОДИЛИСЬ.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 июля 2011, в 10:48#12
    Ответ дляmellie на сообщение от 11.07.2011: Долги существуют потому, что наши...
    подумайте лучше...как отдать долг уже за три месяца - времени уйма что-то экстраординарное придумать. и может даже заработать такие деньги. а от отдыха и вправду не отказывайтесь - живем ОДИН РАЗ.
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер