psyhologies.ru
тесты

Куда поехать отдыхать одной

11 июля 2011, в 12:53
Пользователь
Посоветуйте, плиз!
Так сложились обстоятельства, что поехать могу только одна... Отпуск уже на следующей неделе (всего неделя). Куда можно отправиться, чтобы было спокойно и комфортно одной? ну и без визы, разумеется - я ее сделать просто не успею. Спасибо....
7 ответов2579 просмотров

• Пользователь
    21 июля 2011, в 14:11#1
    Да куда угодно. ))
  • Пользователь
    24 июля 2011, в 16:03#2
    Все зависит от Ваших финансовых возможностей.
    Я бы в Венецию поехала
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 июля 2011, в 16:10#3
    Если отпуск уже на следующей неделе, то вы можете выбирать скорее из горящих туров, предварительно посмотрев список безвизовых стран. Хотя в свое время мне удалось купить тур в Прагу за 8 дней-визу сделали.
  • Пользователь
    24 июля 2011, в 16:40#4
    Таиланд,Пхукет.знающие толк в отдыхе хвалят(без визы).
    можно обратиться в агентство ЧИП-ТРИП.многие ездили по горячим путевкам от них,остались довольны.
    куда бы не посоветовала в одиночестве ездить:Тунис,Египет,Турция.
  • Пользователь
    25 июля 2011, в 12:53#5
    Тунис..в спа отель,постоянно будете заняты процедурами и скучать некогда и для здоровья полезно...я бы сейчас без оглядки убежала....
  • Пользователь
    25 июля 2011, в 13:10#6
    Посоветуйте, плиз!
    Так сложились обстоятельства, что поехать могу только одна... Отпуск уже на следующей неделе (всего неделя). Куда можно отправиться, чтобы было спокойно и комфортно одной? ну и без визы, разумеется - я ее сделать просто не успею. Спасибо....
    Присоединайтесь к любой походной группе и идите в поход.
    Только убедитесь, чтобы маршрут был согласован и известен тем, кто остается здесь.
    Лучше идти с устоявшейся не самопальной, а с группой, которая давно ходит.
    Там сбалансированный коллектив.
  • Пользователь
    25 июля 2011, в 17:53#7
    www.psychologies.ru/forum/post/24580/#c995849

ВСЕ ЗАХОДИМ СЮДА и ГОЛОСУЕМ ЗА ДРЕВООБРАЗНУЮ СТРУКТУРУ!!!!!
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер