psyhologies.ru
тесты

Старый друг

12 июля 2011, в 10:53
Пользователь
Я замужем четыре года. У меня двое прекрасных детей: мальчик и девочка. Муж который меня, я уверенна любит. Все началось прошлой осенью. Наверное от продолжительного декрета начала слетать с катушек. Я вообщето оптимист по натуре. Но отдала старшую в садик - и начались болячки. Сначала старшая - за ней младший. Зимой по 3 недели с дома не выходила даже до магазина (живем в часном секторе). Вообщем начала ехать крыша. Еще и муж перестал обращать внимание на меня как на любовницу. Срывалась на друзьях, хотя не права была. Без преувеличение секса по четыре - пять месяцев небыло. причем я престаю - он отказывается. Просила поговорить, умоляла: он отвечал что все хорошо, я все также красива и сексуальна.
У меня есть друг со студенчества. Когдато развлекались вместе. Тоже женат, ребенок. Есть у него привычка приезжать ко мне просто поболтать, пообедать. Дружим уже лет двенадцать после "близких отношений" - пять лет. Вот и приехал он ко мне когда мужа в командировку занесло. Винцо, дети спят, все как обычно: болтаем просто не очем, он за малого расказывает очень его любит. и тут его понесло: он меня любит, и всегда любил, женился от желания забыть меня (девушка была беременна до свадьбы). Я уступила. мне очень хотелось нежности, поцелуев и банального секса. и закрутилось. Встречаемся частенько. В отношении друг друга планов на будущее нет. у всех семьи. я его не люблю. А он ценит сеью превыше всего и ребенка, может и не любит. Вобщем здесь мы обоюдны. но всетаки это обман близких людей. Я стала злится на мужа: почему он меня не услышал когда я говорила что у нас проблемы и их надо решать вдвоем или при помощи третьего лица, без разницы. Я его люблю. но сейчас не могу отказатся от встреч с другим. он заряжает меня енергией. Мне хорошо с ним.
Вообщем я очень хочу совета. Спосибо за ответы.
5 ответов590 просмотров

• Пользователь
    12 июля 2011, в 12:09#1
    А какие ответы вам нужны, где вопросы-то?
    если вас устраивает такое положение вещей, как сейчас, так в чем проблема-то?
    Думается, что если Ваш муж не занимается с вами сексом не неск.месяцев, то наверняка у него тоже есть постоянная любовница. Но при этом семью он разрушать не хочет, как и вы и ваш старый друг/любовник. Всех всё устраивает...
  • Пользователь
    12 июля 2011, в 12:14#2
    Ответ дляHelga-sh на сообщение от 12.07.2011: А какие ответы вам нужны, где...
    точно. Ваш муж тоже с кем-то пьет вино ....
  • Пользователь
    12 июля 2011, в 12:22#3
    то что нет секса 4-5 месяцев это уже сигнал к размышлению...
    Я тоже не поняла вопроса на который вы хотите получить ответ.
    Вас мучают угрызения совести, что вы не с мужем...
    Это уже будет зависеть от вас - хотите вы этих отношений или нет.
  • Пользователь
    12 июля 2011, в 12:32#4
    Ответ дляHelga-sh на сообщение от 12.07.2011: А какие ответы вам нужны, где...
    Может и есть. извените вопрос действительно забыла задать, а ответа прошу. Эмоции. Вопрос: нормальное ли положение вещей получается, если меня все это устраивает? Вобщем както так.
  • Пользователь
    12 июля 2011, в 12:38#5
    И Вы и муж очень хорошо играете в гармоничным семью.Вскоре одному из Вас играть надоест и будет большой "бум!".Если муж любимый,то надо постараться вернуть семью в реальные хорошие отношения
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер