psyhologies.ru
тесты

расстаемся с одиночеством

12 июля 2011, в 12:01
Пользователь
Дорогие форумчане!
Я уже выздоровела после расставаний и отношений и хочу занятся поиском серьезных отношений с адекватным мужчиной.
Хочу обратится в брачное агенство, но не уверена в результате, вы бы обратились в такое агенство или лучше по сайтам знакомств, но мне там не нравится.
Пойти куда-то одной я могу, но скучно, а подруги уже все замужние и у некоторых уже дети.
Что делать?
18 ответов1467 просмотров

• Пользователь
    12 июля 2011, в 12:26#1
    хорошо было бы если бы всё было так просто...
    хочу мужчину - на тебе мужчину.
    Подумайте о своём окружении, может есть кто-то кто потенциальный ваш любимый.
    А брачное агенство...мне тоже не нравится эта идея. Может конечно и есть результаты, но это как то напрягает "Здравствуйте...я ищу мужчину".
  • Пользователь
    12 июля 2011, в 12:28#2
    ...когда вас ждет новая встреча... этого, к сожалению... вам никто не в силах предсказать... конечно, брачные агентства и сайты знакомств... имеют место быть, если вы находитесь в поиске... хотя и в этом случае возможны варианты развития событий... все таки... по своему опыту... я склоняюсь к тому... что любовь приходит к тому, кто верит, что она состоится... счастье не укладывается ни в какие метрики... любовь... тем более...
    ...чувство нельзя спрогнозировать... оно всегда приходит неожиданно... в тот момент, когда ты его совсем не ждешь...больше скажу, даже не планируешь... когда просто живешь... что то делаешь, чем то интересуешься... словом, когда новая встреча не становится для тебя наваждением и единственной целью на сегодняшний день...
    ...я подобным образом познакомилась со своим мужем... и не надо мне было никуда идти и ехать за ним... у моей двери... он появился сам... и это после многих неудачных попыток... что то изменить в своей личной жизни... после безрезультатных поисков... как то все само собой получилось... без напряга... просто случайно встретились... и все))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 июля 2011, в 12:41#3
    на улицу с табличкой: "Ищу мужа")))...
    это я шучу так, не обижайтесь...
    вообще отношений лучше не искать и не ждать, не то непременно найдете приключений... если суждено, то все само сложится... живите, занимайтесь интересными для себя делами, работайте... отпустите ситуацию...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 июля 2011, в 12:46#4
    Не спешила бы в поиске,побыла бы чуть одна,для себя любимой.Всему свое время.Тем более никакой гарантии нет,что будут серьезные отношения.Оглянитесь вокруг,может он рядом...
  • Модератор
    Модератор
    12 июля 2011, в 13:10#5

Комментарий удален автором

• Пользователь
    13 июля 2011, в 14:17#6
    Дорогая, вам не нужно никуда ходить и никого искать. скажите, вы хотите найти свою любовь, свою вторую половинку? Уверен, что хотите. Тогда вам нужно всего лишь представить себе мужчину своей мечты, того, кого вы желали бы видеть с собой рядом. представьте его до мельчайших подробностей, его характер, его внешность, его привычки и манеру поведения. Представьте себя рядом с ним. Ваше неутомимое желание найти такого человека сделает все за вас. Вам только в дальнейшем нужно делать то, что подскажет ваша интуиция.
    13 июля 2011, в 18:54#7
    Ответ дляdennov на сообщение от 13.07.2011: Дорогая, вам не нужно никуда ходить и...
    дорогой, я сама это все вам могу рассказать , благо проучилась хорошо на псих.факе. все эти представлялки-визуализации я знаю, нужно действие.. действие, я могу лежать на диване и сутками представлять, что измениться, ничено, я просто буду поправляться и стареть.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 июля 2011, в 19:08#8
    Ответ дляlibertyi на сообщение от 13.07.2011: дорогой, я сама это все вам могу...
    напишите на сайт знакомств или сходите в брачное агентство.
    ГЛАВНОЕ - расскажите нам о ваших результатах и впечатлениях. Плиз))) Самой любопытно)))
  • Пользователь
    13 июля 2011, в 19:18#9
    Ответ дляdennov на сообщение от 13.07.2011: Дорогая, вам не нужно никуда ходить и...
    самый умный...млин....реклама чистой воды..а мы тут от сердца пишем!
  • Пользователь
    14 июля 2011, в 11:06#10
    Ответ дляlibertyi на сообщение от 13.07.2011: дорогой, я сама это все вам могу...
    Вы это прекрасно знаете, но при этом продолжаете негативно себя настраивать. Сайт знакомств вам не принесет ничего, пока вы не определитесь с выбором. А брачное агентство я вообще не воспринимаю (это мое личное мнение), как-то оно мне не нравиться в плане сводничества. Вы хотите действий. Прекрасно. Тогда скажите мне, а как бы вам хотелось повстречать свою вторую половинку?
  • Пользователь
    14 июля 2011, в 11:14#11
    Брачное агенство это черезчур!вам так жизненно необходимо сейчас,вот именно сейчас!!!!! завести отношения??может есть смысл подождать?я свою любовь дождалась только в 25,а отношения серьезные до этого были 5 лет !вот и думай после этого,как жизнь закрутит..но скажу я вам!! не зря ждала)))))))))
  • Пользователь
    14 июля 2011, в 12:23#12
    Ищите и обрящете! Движуха, как можно больше знакомств с мужчинами! Вот что Вам нужно. Интернет-знакомства вещь неплохая, много браков оттуда)))) не относитесь скептически, на сайтах знакомств много одиноких вполне приличных людей, которые также мечтают найти человека для серьезных отношений. Любую подружку свободную, или познакомьтесь с такой, и вперед - на гулянки!!! Чем больше будете на виду,тем лучше. И еще, мое мнение насчет мыслей, которые материализуются - это вполне правдивая вещь. Почитайте про эгрегоры, оч интересно. Только думать о своей мечте нужно регулярно, часто и много))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер