psyhologies.ru
тесты

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,Я В РАСТЕРЯННОСТИ!!!

12 июля 2011, в 15:21
Пользователь
Я встречаюсь с МЧ 2,5 года. Познакомились, влюбились, все было прекрасно и замечательно. Он очень хороший,любящий и заботливый, позвал замуж, ремонтирует квартиру для нас. До недавнего времени мне казалось,что это на всю жизнь единственная любовь!!!
Этим летом попала на практику в фирму,познакомилась с мужчиной на 10 лет меня старше(ему 30), мы общаемся, смеемся вместе, он звал меня гулять в обеденный перерыв, короче проявляет внимание....мне с ним интересно,я чувствую,что нравлюсь...приятно,когда он рядом и смотрит на меня....он мне нравится,чего уж врать!!! но что теперь мне бросить моего МЧ...а вдруг это временное помутнение рассудка, так, флирт для разнообразия??? Меня трясет аж,как в бреду живу....помогите глупой 20-летней девчонке разобраться!!!
95 ответов4389 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    12 июля 2011, в 16:08#1
    Старый друг лучше новых двух!
    Знаете такую поговорку? А решать конечно же вам самой.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 июля 2011, в 16:19#2
    сначала нагуляться, а потом замуж :)))))
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 июля 2011, в 16:19#3
    Ответ дляHelga-sh на сообщение от 12.07.2011: Старый друг лучше новых двух! Знаете...
    тут не о друзьях, а о мужчинах ...
  • Модератор
    Модератор
    12 июля 2011, в 16:24#4
    Только ваше сердце может подсказать тут...
  • Пользователь
    12 июля 2011, в 16:35#5
    не торопитесь с решением и слушайте себя
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 июля 2011, в 16:38#6
    вы что, никогда раньше не увлекались? в 17 лет не мутили с двумя, тремя мальчиками сразу? не влюблялись по уши в одного, а через 2 месяца в другого? это юность... кровь кипит. с чего вдруг такая паника?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 июля 2011, в 16:41#7
    Расскажу вам свою историю...
    Я встречалась с мужчиной 5 лет,сразу скажу,что отношения были не сахар,ревность,проверки с его стороны...и никаких разговоров о совместном будущем,но я надеялась,что мы будем вместе,
    спустя 3 года ко мне стал проявлять внимание другой МЧ,координально другой,внимательный,добрый,говорил,что хочет семью со мной...я влюбилась!
    как я мучилась,не спала,переживала и всетаки решила остаться в своих отношениях,прошло время,мой мужчина окончательно доканал меня своим отношением и я ушла,а он и не боролся за меня(пару звонков со словами я не могу без тебя и все....)
    я решила позвонить тому МЧ,он ответил,сказал что приятно меня слышать и целый год не подпускал меня к себе, мы только переписывались и вот не так давно,он приехал и сказал,что хочет жить со мной,я поняла,что это любовь,которую нельзя было обмануть и потерять даже спустя год!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 июля 2011, в 17:00#8
    Labieshelier, да не переживайте Вы так. Наслаждайтесь легким флиртом. Ведь Вы только месяц знаете свого 30-летнего, может, до конца практики он Вам и вовсе разонравиться) А отношения берегите, если у Вас любовь, конечно. Потому что-флирт можно найти всегда, а любовь - раз(ну, максимум пару:))в жизни!
    Будьте умничкой!)
  • Пользователь
    12 июля 2011, в 17:15#9
    приглашайте обоих на свиданку, там, глядишь, и третий с четвертым добавятся. И все будут любить Вас, обожать и т.д.
  • Пользователь
    12 июля 2011, в 17:16#10
    Ответ дляKora-persefona на сообщение от 12.07.2011: вы что, никогда раньше не увлекались? в...
    тут ведь не 2 месяца, а целая вечность! 2,5 года!
  • Пользователь
    12 июля 2011, в 17:24#11
    ну заезженный вопрос...какие у Вас отношения с папой...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 июля 2011, в 17:29#12
    Если не можешь выбрать из двух мужчин, найди третьего. :) А еще думаю все-таки помутнение рассудка, видимо планеты в этом месяце как-то сошлись - это уже 3 или 4 раз на тему "мужчина старше и меня трясет"

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер