Можно ли жить без любви?

13 июля 2011, в 13:00
Пользователь
Что мне делать? Посоветуйте! Мне 26 лет, ему 27, познакомили нас общие друзья, вначале все было замечательно : цветы, рестораны, отпуск, замечательный секс. Потом я начала понимать, что мне не интересно с этим человеком, что у нас разные взгляды на жизнь, что он не достаточно умен для меня, и я поставила точку.
Он не хотел этого, добивался, присылал огромные букеты цветов, следил за мной, писал любовные смс. Я же дышала полной грудью наслаждалась свободой и категорически не хотела возвращать былое, но в его жизни появилась другая девушка, меня это задело, как это так, он же меня любит? И я его вернула.
Три месяца все было хорошо, я посмотрела на него другими глазами, думала в наше время таких парней очень мало, он: амбициозен, трудолюбивый, щедрый, хороший любовник. Пусть не много ревнив, занудлив, и не любит подолгу болтать и смотреть со мной сложные фильмы, читать классику, и др..Я привыкну не это же главное в человеке. Не смогла меня все в нем раздражало, как он шутит, говорит, все...и я опять предложила расстаться. Неделю летала, ура свобода, не нужно отчитываться, строить планы на совместное будущее и тд..
Тест на беременность развернул жизнь на 180 градусов, я беременна!! Боже восклицала я, как почему именно сейчас, я же все решила. Об аборте не могло идти даже речи. Сейчас мы опять вместе, он счастлив, я ходячая истерика, готовимся к свадьбе. Я боюсь, а если я так и не смогу полюбить его, кто-то говорит: любовь приходит, главное, что мужчина любит. По мне можно книгу писать, " Как вести себя с мужчиной, чтобы он вас бросил", а ему давать уроки терпения!
Извините, если утомила, жду совета и объективного мнения.
55 ответов18824 просмотра
5 пользователям это понравилось

• Пользователь
    13 июля 2011, в 16:24#37
    А почему без любви обязательно ? Может так карта сложится что и любовь придет... :) Хоть какая-то... на вашем уровне, т.к. вы отсюда выглядите как очень молодая женщина... но вообще-то умеешь готовить? Вот и хорошо :) Значит пойдет! :) Конечно боец молод и неопытен и тут многие скажут свое фи насчет эгоизма, но таки готовить и носки стирать то будешь? :)
  • Пользователь
    13 июля 2011, в 16:26#38
    Ответ дляmalyavca на сообщение от 13.07.2011: у меня прям ком в горле встал... жесть...
    а я не перый раз такие комментарии у пользователя Kora-persefona читала....
    мне больше всего нравится...что я агрессивна)))уж сколько раз читала на сайте...даже сегодня...оскорбления прямые как дура....мерзкая....злобный карлик..."монстр"...последние это сегодня...возможно даже в этой теме...
    вот я себе ни разу такого не позволяла...но слыву мега агрессором форума))))что не может не радовать))))
    4 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    13 июля 2011, в 16:26#39
    Ответ дляKora-persefona на сообщение от 13.07.2011: я говорю о взрослой и отвественной...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    13 июля 2011, в 16:27#40
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 13.07.2011: ну в ответ я могла бы сказать ....кто...

• Модератор
    Модератор
    13 июля 2011, в 16:29#41
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 13.07.2011: ну в ответ я могла бы сказать ....кто...

• Пользователь
    13 июля 2011, в 16:31#42
    Ответ дляKora-persefona на сообщение от 13.07.2011: я написала что вы агрессивная, потому...
    я назвала Ваши слова...но не Вас!)
    и сколько агрессии в них....даже взвешивать не стану...
    да...мне противно это читать...да...меня возмущают они
    да...я их считаю гнусными.
    5 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    13 июля 2011, в 16:32#43
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 13.07.2011: а я не перый раз такие комментарии у...

• Пользователь
    13 июля 2011, в 16:33#44
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 13.07.2011: Надеюсь, сейчас не последует длинного...
    а почему бы и нет?
    я лично обожаю общественное мнение)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 июля 2011, в 16:35#45
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 13.07.2011: а я не перый раз такие комментарии у...
    даже и не знаю, что сказать) Вы прямолинейная и уверенная (хотела написать - упертая;) в своей позиции), но агрессивности я не наблюдаю) но это скорее плюс для форума, потому как если все будут писать мягко-лояльно-отстраненно, то и диалога-то не получится))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 июля 2011, в 16:41#46
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 13.07.2011: я назвала Ваши слова...но не Вас!) и...

• Пользователь
    13 июля 2011, в 16:44#47
    Ответ дляmalyavca на сообщение от 13.07.2011: даже и не знаю, что сказать) Вы...
    получится диалог)я больше чем уверена...
    я просто чем дольше живу...тем чаще вспоминаю книги Кастанеды...которые читала в юности...
    сказка ложь ...да в ней намёк...
    там дон хуан постоянно смеялся над кастанедой...просто доводя до ярости последнего)
    это он так "лечил " его чувство собственной важности.
    так вот....я влюбилась в хуана....и так влюбилась...что он стал моей частью)
    в общем...живёт теперь во мне этот дядька...я зову его Глум...хотя...чего греха таить...он был во мне всегда).и когда я вдруг по какой-то причине замечаю это чувство собственной важности...то дааааа...
    он во мне просыпается)
    кто-то считает,что это плюс....для кого-то ...это минус
    муж в восторге...а это главное)мне с ним жить)
    спасибо Вам)кстати,я ещё и упёртая...это тоже есть)
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 июля 2011, в 16:48#48
    солнышко наслаждайся своей молодостью, непросто слушай мужчин а старайся их услышать т.е. услышать их фальшь!!!! Одно то что он оценивает тебя по шкале и до сих пор проживает с кошкой о многом говорит!!! ЭГОИСТ законченый!!! Беги от него бегом а иначе га..... нахлебаешься до макушки! Выбери себе молодого и строй с ним свою жизнь. А SMS пишет, да так , навсякий случай, ведь случаи бывают разные!!! А вдруг пригодишься для чего нибудь! Поверь что влюбленные даже в 40 лет себя не так ведут!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер