Можно ли жить без любви?

13 июля 2011, в 13:00
Пользователь
Что мне делать? Посоветуйте! Мне 26 лет, ему 27, познакомили нас общие друзья, вначале все было замечательно : цветы, рестораны, отпуск, замечательный секс. Потом я начала понимать, что мне не интересно с этим человеком, что у нас разные взгляды на жизнь, что он не достаточно умен для меня, и я поставила точку.
Он не хотел этого, добивался, присылал огромные букеты цветов, следил за мной, писал любовные смс. Я же дышала полной грудью наслаждалась свободой и категорически не хотела возвращать былое, но в его жизни появилась другая девушка, меня это задело, как это так, он же меня любит? И я его вернула.
Три месяца все было хорошо, я посмотрела на него другими глазами, думала в наше время таких парней очень мало, он: амбициозен, трудолюбивый, щедрый, хороший любовник. Пусть не много ревнив, занудлив, и не любит подолгу болтать и смотреть со мной сложные фильмы, читать классику, и др..Я привыкну не это же главное в человеке. Не смогла меня все в нем раздражало, как он шутит, говорит, все...и я опять предложила расстаться. Неделю летала, ура свобода, не нужно отчитываться, строить планы на совместное будущее и тд..
Тест на беременность развернул жизнь на 180 градусов, я беременна!! Боже восклицала я, как почему именно сейчас, я же все решила. Об аборте не могло идти даже речи. Сейчас мы опять вместе, он счастлив, я ходячая истерика, готовимся к свадьбе. Я боюсь, а если я так и не смогу полюбить его, кто-то говорит: любовь приходит, главное, что мужчина любит. По мне можно книгу писать, " Как вести себя с мужчиной, чтобы он вас бросил", а ему давать уроки терпения!
Извините, если утомила, жду совета и объективного мнения.
55 ответов18816 просмотров
5 пользователям это понравилось

• Пользователь
    02 августа 2011, в 18:22#73
    рожайте, женитесь. на какое-то время будете заняты материнством. потом решите. материнство заставляет по-многому взгянуть на многое в жизни. потом разберетесь.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 18:53#74
    вам бог послал возможность научиться любить кого-то ,кроме себя.
    он дал вам малыша и любящего вас человека,а это очень-очень много.
    смотрите,чтобы не получилось,как в притче.

тонет человек в водовороте.
    к нему люди на плоте ,помощь предлагают.
    он отмахивается ,говоря:"бог мне поможет".
    подплывает к нему лодка,предлагают помощь.
    на вертолете подлетают,спускают лестницу,предлагают помощь.
    утонул человек.предстал перед богом.
    стал предъявлять богу претензии:
    "я в тебя так верил,а ты мне не помог".
    бог ответил:"я посылал тебе и плот,и лодку,и вертолет".

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер