psyhologies.ru
тесты

Мужчина-девственник.

13 июля 2011, в 19:43
Пользователь
Ему больше 25 лет, сексуального опыта ноль. Каковы минусы и плюсы, на ваш взгляд??
93 ответа15236 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    13 июля 2011, в 20:33#1
    Целомудрие-одно из самых неестественных сексуальных извращений :-)
    12 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 июля 2011, в 20:39#2
    мне кажется о минусах говорить рано,пока он не проверил себя в деле))
    один из минусов-отсутствие опыта. и все.
    но это быстро лечится))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 июля 2011, в 20:44#3
    Больше 25-это еще нет 26?) Он может быть несерьезным в некоторых вещах, неуверенным, несимпатичным(?). Обычно, такие экземпляры очень хорошие друзья. Мне кажется, это не ценится у мужчин, нежели у женщин.
  • Пользователь
    13 июля 2011, в 20:47#4
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 13.07.2011: Целомудрие-одно из самых неестественных...
    вот это слова. нужно запомнить! :-)
  • Пользователь
    13 июля 2011, в 20:49#5
    ну тут явно закомлексованность.
    и вообще много раз слышала информацию о том, что для мужчин воздержание очень вредно, что секс должен быть регулярным. может у него уже там вообще не работает.
    мне кажется, если человек любит жизнь, то любит все ее стороны, а если отказывается от этого, значит что-то не так
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 июля 2011, в 21:17#6
    От полового воздержание еще никто не умер.
    Но и не родился.
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 июля 2011, в 21:23#7
    Какие плюсы? Какие минусы? Это же не выбор нового холодильника.
    Если я его люблю, то мне все равно девственник он или нет? Проблема легко решается))
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
  • Пользователь
    13 июля 2011, в 21:40#9
    есть у меня хороший товарищ, который первый опыт приобрел лет в 27... ну так вот звезды сложились) мечтал об одной-единственной на всю жизнь ... с единственной не срослось... сейчас взгляды пересмотрел и активно наверстывает упущенное))))
  • Пользователь
    13 июля 2011, в 21:42#10
    Ответ дляmalyavca на сообщение от 13.07.2011: есть у меня хороший товарищ, который...
    Понравилось))
  • Пользователь
    13 июля 2011, в 21:52#11
    Ответ дляLesya11 на сообщение от 13.07.2011: Понравилось))
    аппетит приходит во время еды)
  • Модератор
    Модератор
    13 июля 2011, в 22:25#12

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер