psyhologies.ru
тесты

отношения со студентом

13 июля 2011, в 22:47
Пользователь
Здравствуйте!

Уже месяц я общаюсь очень близко с парнем, у которого я преподаю в университете. Я целый год замечала его неприкрытый интерес к собственной персоне. Вот после сессии он признался в своих чувствах. Скажу чесно, меня это очень зацепило. У нас разница 10 лет. Мне 27 ему почти 18. Кроме того я замужем. Рациональная часть меня понимает всю глупость и опасность этих отношений. Но когда я с ним, я понимаю, что не могу не подарить себе такое удовольствие. С таким обожанием на меня никто не смотрел, так открыто и искренне никто не любил.

Зашла в тупик сосбственных желаний. Помогите. Может у кого-то была похожая ситуация.
116 ответов5826 просмотров
6 пользователям это понравилось

• Пользователь
    14 июля 2011, в 05:11#1
    уже месяц общаетесь ОЧЕНЬ БЛИЗКО? и что в нем привлекает? кроме его обожания...
  • Пользователь
    14 июля 2011, в 06:07#2
    Помогите
    помогаю:устройте с мужем медовый месяц....поедьте вместе отдохнуть....сделайте сюрпризы какие-нибудь....
    вырвитесь из рутины....чтобы он так же пожирающим и обожающим взглядом смотрел на Вас.

с мужем-то какие отношения в целом и общем?что с сексом?
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 июля 2011, в 07:04#3
    Спрос с Вас,А не с мальчика.Раз Вы пошли на этот контак,то у Вас проблемы с мужем.Вместо того,чтобы решать проблемы с мужем,Вы нашли себе еще проблему,думая,что этот мальчик Вам поможет.Ситуация плохая,Вы ведете себя не повзрослому,безответственно.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 июля 2011, в 09:59#4
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 14.07.2011: Помогите помогаю:устройте с мужем...
    вот именно , что с сексом проблемы...он никогда особенно не думал о моих ощущуениях в постели. Все происходит очень как-то механически, слишком рутинно. Мои просьбы и попытки разнообразить нашу сексуальную жизнь не нашли нужного ответа.
  • Пользователь
    14 июля 2011, в 10:01#5
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 14.07.2011: Спрос с Вас,А не с мальчика.Раз Вы пошли...
    да, скорее с мужем проблемы...свое поведение я оцениваю здраво и понимаю, что ничем хорошим это не закончится, по крайней мере для меня
  • Пользователь
    14 июля 2011, в 10:05#6
    Ответ дляillusion15926 на сообщение от 14.07.2011: уже месяц общаетесь ОЧЕНЬ БЛИЗКО? и что...
    еще не на столько близко... не могу пока перейти эту грнаь, хотя и очень хочу...
  • Пользователь
    14 июля 2011, в 10:24#7
    Девушка,....индульгенцию выписать?Или просто написать что вы молодец и всё правильно?Пожалуйста.Вы молодец,наслаждайтесь жизнью,это нормально,это только ваше дело,не слушайте тех кто говорит обратное.

Замечу только,что Завтра,всё равно наступит.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 июля 2011, в 10:24#8
    Я тоже хотела спросить, как у Вас с мужем, но меня опередили).
    Я тоже преподаватель, мне тоже 27, тоже замужняя. к тому же я вообще существо любвеобильное - мало ли, кто мне может понравится. У нас с многими студентами возникает взаимная симпатия, и я ее, кстати, в себе и не давлю, потому что знаю, что есть какая-то грань, которую я не буду переступать. Поговорить-посверкать глазом-пококетничать - сколько угодно, но заводить отношения... Нетушки. Отношения - это ответственность, выяснения, новые проблемы... Подумайте, зачем Вам эти новые проблемы, когда Вы не разобрались со старыми? Если Вы не любите мужа - это другое дело, тут вообще студент - только повод, а если все-таки любите, то попробуйте вначале наладить отношения с ним, а кокетничать со студентами никто не запрещает, главное, меру знать.
  • Пользователь
    14 июля 2011, в 10:24#9
    не переходите грань....потом наверняка пожалеете.
    вы эту ситуацию в обратное русло попробуйте повернуть...ну приключение,льстит...
    а с мужем надо что-то делать...
    мне тоже очень льстило внимание моего одногруппника...пока он не нашёл наконец девушку и всё куда то делось...слава богу
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 июля 2011, в 10:27#10
    Ответ дляgoldstein на сообщение от 14.07.2011: да, скорее с мужем проблемы...свое...
    Конечно нужно сначала разобраться в отношениях с мужем.
    У вас с ним есть совместные дети? Хотите ли Вы с ним ,как говорится,"вместе стариться"?
    А а отношениях со студентом " посмотрите" - если "случится" с ним секс,то что дальше?
    Вам же работать в универе,а ему там учиться.
    Если расстанетесь - сможете видеться по необходимости,не подорвёт ли это Ваш авторитет,не окажется ли он хвастунишкой или просто мстительным .
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 июля 2011, в 10:37#11
    Ответ дляzlyden на сообщение от 14.07.2011: Девушка,....индульгенцию выписать?Или...
    Выпишите!:)....вот именно , что я всегда продумываю а ЧТО будет потом....и жду этого "завтра" со страхом
  • Пользователь
    14 июля 2011, в 10:42#12
    Ответ дляninelik на сообщение от 14.07.2011: Конечно нужно сначала разобраться в...
    нет, детей пока нет....до этого момента я очень хотела забеременнеть, а сейчас какое-то двойственнок чувство. Мне вообще кажется , что я очень эгоистична...У меня перед глазами всю жизнь был очень негативный опыт моей мамы, которая была женщиной верной, правильной, жертвенной. По этому я во взрослой жизни очень много позволяла себе того, чего бы она не сделала, как бы проживая жизнь за двоих.

С этим мальчиком я себя почувствовала нужной и любимой...и меня, что называется, понесло

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер