отношения со студентом

13 июля 2011, в 22:47
Пользователь
Здравствуйте!

Уже месяц я общаюсь очень близко с парнем, у которого я преподаю в университете. Я целый год замечала его неприкрытый интерес к собственной персоне. Вот после сессии он признался в своих чувствах. Скажу чесно, меня это очень зацепило. У нас разница 10 лет. Мне 27 ему почти 18. Кроме того я замужем. Рациональная часть меня понимает всю глупость и опасность этих отношений. Но когда я с ним, я понимаю, что не могу не подарить себе такое удовольствие. С таким обожанием на меня никто не смотрел, так открыто и искренне никто не любил.

Зашла в тупик сосбственных желаний. Помогите. Может у кого-то была похожая ситуация.
116 ответов11913 просмотров
6 пользователям это понравилось

• Пользователь
    14 июля 2011, в 15:03#37
    Обожание мужчины часто до первого секса..хотя, если Вы станете счастливым исключением, то ситуация грозит зайти в тупик...Вы вряд ли сможете дальше жить нормально с мужем.
  • Пользователь
    14 июля 2011, в 15:05#38
    С Вами все нормально. Это со всеми происходит..Увы или К СЧАСТЬЮ. Религиозные деятели говорят, что это ИСКУШЕНИЕ, здесь многие ошибкой назовут, но природу не обманешь и не стоит судить себя слишком строго за чувства...Просто не обязательно до чего-то доводить платонические отношения....Можно просто ими наслаждаться..К тому же секс часто - п..ц любому счастью.
  • Пользователь
    14 июля 2011, в 15:06#39
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 14.07.2011: хорошие человеки увлетворяют своих...
    я если честно, уже сама запуталась в тм, что мне надо....Я бы , пожалуй, пошла бы на многое, если бы знала,наверняка, что все останется тайной. Но догадываюсь, что так не будет...

Елки, уж лучше быть одной....(
  • Пользователь
    14 июля 2011, в 15:10#40
    Ответ дляmellie на сообщение от 14.07.2011: С Вами все нормально. Это со всеми...
    Вы знаете, бывает как-то моментами находит...Иногда меня радует вся эта ситуация...а временами начинается ужасное самобичевание...

Его просто нужно как-то постараться спокойно отпустить из своей жизни. Я не смогу так долго, я это понимаю.
  • Пользователь
    14 июля 2011, в 15:11#41
    Ответ дляgoldstein на сообщение от 14.07.2011: А у Вас что-то похожее?... Да , я...
    не задумываясь, бросился в омут с головой
    Ну это, думаю, последнее дело) Думать надо и слушать себя и свои чувства.
    Да, уже работая в ВУЗе, я ушла из серьезных отношений ради студента 19-ти лет. Вместе уже 8 лет:) Но это не пример, а лишь вариант развития событий... В жизни все бывает:)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 июля 2011, в 15:13#42
    Ответ дляKsyu на сообщение от 14.07.2011: Ну это, думаю, последнее дело) Думать...
    А как на это отреагировали на работе?
  • Пользователь
    14 июля 2011, в 15:15#43
    Ответ дляgoldstein на сообщение от 14.07.2011: А как на это отреагировали на работе?
    Да, нормально. Все уже взрослые люди давно...
  • Пользователь
    14 июля 2011, в 15:23#44
    Ответ дляgoldstein на сообщение от 14.07.2011: я если честно, уже сама запуталась в тм...
    чтоб всё осталось тайной...нужно приложить невероятные усилия...
    и Вам будет стыдно за свой поступок...и вас же обвинят в распаде семьи...если тайное станет явным
    не знаю как Вам действовать...Ваш выбор
    я ставлю себя на Ваше место...и думаю...что бы я сделала.
    поговорила....
    либо мы меняем никчёмную сексуальную жизнь...либо я завожу любовника(в моём случае любовницу) :)
  • Пользователь
    14 июля 2011, в 15:37#45
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 14.07.2011: чтоб всё осталось тайной...нужно...
    я уже говорила, и не раз...он отшучивается и говорит, что проблемы у меня. я уже начала в это верить,хотя никогда раньше у меня проблем с сексом не было. Пока не появился этот парень. Тут, наверное, больше срабатывает принцип " запретный плод..."...но в любом случае у меня вернулась вера в то, что я не потерянная в этом плане.
  • Пользователь
    14 июля 2011, в 15:40#46
    Ответ дляgoldstein на сообщение от 14.07.2011: я уже говорила, и не раз...он...
    ну тогда от слов к делу...
    если по-другому не доходит.
    скажите...а в честь чего Вы должны себя хоронить?
    с чистой совестью и загребущими руками взять студента на столе Ваша задача)))))))))))))))))
  • Пользователь
    14 июля 2011, в 15:44#47
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 14.07.2011: ну тогда от слов к делу... если...
    в любом случае рассмешили))))))))спасибо....как-то оно решится....наверное, хватит грузить себя...пущу на самотек..жизнь расставит все
  • Пользователь
    14 июля 2011, в 15:47#48
    Ответ дляgoldstein на сообщение от 14.07.2011: Вы знаете, бывает как-то моментами...
    ну студенты не вечно ж будут учиться в вузе..потом приятное воспоминание останется...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер