отношения со студентом

13 июля 2011, в 22:47
Пользователь
Здравствуйте!

Уже месяц я общаюсь очень близко с парнем, у которого я преподаю в университете. Я целый год замечала его неприкрытый интерес к собственной персоне. Вот после сессии он признался в своих чувствах. Скажу чесно, меня это очень зацепило. У нас разница 10 лет. Мне 27 ему почти 18. Кроме того я замужем. Рациональная часть меня понимает всю глупость и опасность этих отношений. Но когда я с ним, я понимаю, что не могу не подарить себе такое удовольствие. С таким обожанием на меня никто не смотрел, так открыто и искренне никто не любил.

Зашла в тупик сосбственных желаний. Помогите. Может у кого-то была похожая ситуация.
116 ответов11426 просмотров
6 пользователям это понравилось

• Пользователь
    20 июля 2011, в 02:55#97
    а) Студент + учительница. Вопрос фигня, говорю как студентка - к черту иерархию, вне занятий вы просто красивая девушка. Другой вопрос, как вы друг к другу относитесь как мужчина и женщина ;)
    б) Муж. Собственно, главный вопрос. То, что он вам "муж" - это не более чем штамп в паспорте. Лучше "разрушить семью", чем пытаться склеить соплями разбитую вазу. Если он вам любимый мужчина - то надо разбираться с этим, насколько он этому месту в вашей жизни соответствует. Даже если проблемы не у него, а именно у вас, а он не хочет их решать - то это идет ему в явный минус. Семья-семьей, но есть ли она вообще в таком случае?
  • Пользователь
    20 июля 2011, в 03:38#98
    прислушайтесь к себе. если Вам со студентом комфортнее, чем с собственным мужем, к черту мужа. но если Вы уверены, что любите своего мужа и ни за что не разведетесь с ним, а секс - это второстепенное и Вы с ним не потому что "Он хороший человек, с таким надо семейные отношения строить", а потому, что хотите быть именно с ним, - тогда не стоит портить с ним отношения. решать ведь все равно Вам, постарайтесь не ошибиться. не думаю, что чьи-то восторженные взгляды дороже зарегистрированного брака. и да, нет никакого смысла держать что-либо в секрете, ведь секретность портит все удовольствие.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 июля 2011, в 03:40#99
    Ответ дляsok92 на сообщение от 16.07.2011: Скажу Вам простую и банальную речь...
    я с Вами согласна. очень просто купиться на что-то одно, лежащее на поверхности. а потом непонятно, как эту кашу расхлебывать.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 июля 2011, в 18:57#100
    Ответ дляbrodskij на сообщение от 20.07.2011: прислушайтесь к себе. если Вам со...
    за все это время я поняла, что мужа просто...не люблю....не знаю проблема в студенте, или в муже, или во мне...но мне лучше когда его возле меня нет... списываю это на какой-то совй внутренний кризис(
  • Пользователь
    26 июля 2011, в 19:30#101
    не боитесь, что парень попытается вас использовать, что будет ждать завышения оценок и тд??не боитесь, что он будет хвастать перед друзьями " а я марьиванну трахнул" и показывать откровенные ваши фотки?? я не говорю, что этот студент - козёл, но шанс такой всё же есть...а вам ещё в этом универе работать
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 июля 2011, в 19:38#102
    Ответ дляgoldstein на сообщение от 14.07.2011: еще не на столько близко... не могу пока...
    еще не на столько близко... не могу пока перейти эту грнаь, хотя и очень хочу...
    мне очень далеко до ханжи,лесом,полем,и то не дойдешь.
    только похоже это всё на бл...во.так это на Руси называлось.
    есть еще слово промискуитет (лат. promiscuus — смешанный, общий), 1) предполагаемая стадия ничем не ограниченных отношений между полами, предшествовавших установлению в человеческом обществе каких-либо норм брака и форм семьи.

я вас не осуждаю.я вам сочувствую.милый,молодой мальчик - это хуже,чем героин.
    от героина практически невозможно отказаться.а от милого молодого мальчика - нельзя.
    поэтому я вам сочувствую.
  • Пользователь
    26 июля 2011, в 19:39#103
    Ответ дляgoldstein на сообщение от 26.07.2011: за все это время я поняла, что мужа...
    за все это время я поняла, что мужа просто...не люблю....не знаю проблема в студенте, или в муже, или во мне...но мне лучше когда его возле меня нет... списываю это на какой-то совй внутренний кризис(
    разводитесь с мужем,выходите замуж за юное создание.подождете его год из армии ,и будет вам счастье.
  • Пользователь
  • Пользователь
  • Пользователь
    26 июля 2011, в 22:39#106
    Ответ дляalla-s на сообщение от 26.07.2011: мне очень далеко до ханжи,лесом,полем,и...
    с мальчиком я уже разобралась,пока это не перешло в промискуитет чистой воды....

от всего можно отказться, главное сила воли
  • Пользователь
    26 июля 2011, в 22:53#107
    Ответ дляgoldstein на сообщение от 26.07.2011: с мальчиком я уже разобралась,пока это...
    с мальчиком я уже разобралась,пока это не перешло в промискуитет чистой воды....

от всего можно отказться, главное сила воли
    вы сильная личность.
  • Пользователь
    26 июля 2011, в 23:07#108
    Ответ дляalla-s на сообщение от 26.07.2011: вы сильная личность.
    а толку то?(

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер