psyhologies.ru
тесты

оптимисты=))) или просто позитивные люди=))

15 июля 2011, в 14:29
Пользователь
Привет,Всем. Давайте поделимся друг с другом,как можно поднять себе настроение =)))
что можно такое совершить,чтоб выйти из депресии??
Делимся,советуем,рассказываем истории из жизни=))
буду,рада откликнувшимся=))
31 ответ2643 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    15 июля 2011, в 14:53#1
    не ужели тут сидят одни писимисты со своими проблемами??((((
  • Пользователь
    15 июля 2011, в 15:26#2
    Ответ дляnatalya-smile на сообщение от 15.07.2011: не ужели тут сидят одни писимисты со...
    иду на кухню к подруге и *ржем как кони*,без алкоголя.Благо у нас с чувством юмора все в норме.
    когда конкретнный деприсняк,никуда не хожу,это редко ,но иногда признаюсь,что у меня все хреново,дня два хреновничаю,тупо так деприссирую,а потом начинаю злиться и иду к подруге на кухню,или она ко мне*ржать как кони*.
    это помогает.
  • Пользователь
    15 июля 2011, в 15:39#3
    заставили задуматься как вам сказать. Но вот тут вспомнил, моя темка www.psychologies.ru/forum/post/24360/
  • Пользователь
    15 июля 2011, в 16:02#4
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 15.07.2011: иду на кухню к подруге и *ржем как...
    у меня тоже есть такая подруга,любим посмеятся=)))
  • Пользователь
    15 июля 2011, в 16:20#5
    а я сегодня купила себе мороженое...моё любимое...
    вроде бы ничего особенного...но в последнее время по совету моего гомеопата мне его нельзя, а сегодня впервые за пол года я его съела...ммм блаженство)))
    А ещё можно напасть на мужа...когда он вышел из душа и заняться сексом....тоже весело...
    А ещё можно просто погулять...поулыбаться вместе с солнышком...
    или выйти на балкон и поговорить с цветочками....
    Или сказать кому-то доброе слово.....
  • Пользователь
    15 июля 2011, в 16:34#6
    Секас:-)) много секаса
  • Пользователь
    15 июля 2011, в 16:45#7
    купить то, что давно хотелось/жалко было денег/не хватало времени/все отговаривали..
    внести радикальные изменения во внешность..
    поесть мороженного, поплакать и понять все все все все все наладится и уже хорошего..
  • Пользователь
    15 июля 2011, в 17:17#8
    Ответ дляnastyakolos на сообщение от 15.07.2011: а я сегодня купила себе мороженое...моё...
    а еще можно не дожидаться мужа из душа, и напасть на него прямо в душе)))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 июля 2011, в 17:57#9
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 15.07.2011: а еще можно не дожидаться мужа из душа...
    это тоже вариант)))
  • Пользователь
    15 июля 2011, в 18:34#10
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 15.07.2011: Секас:-)) много секаса
    Секас, много секаса это хорошо. Очень помогает. Только не надолго. Через день всё также ,вокруг ничего не изменилось. Да от доброго слова кому-ть тоже хорошо бывает, только не каждому в моём окружении говорить хочется
  • Пользователь
    15 июля 2011, в 19:23#11
    Ну я обычно таааак заставлю себя загрустить, просто до предела!... Прорыдаюсь минут 10-15, а после этого становится легко и весело. :-)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 июля 2011, в 19:39#12
    в принципе, достаточно просто выйти на улицу. зачастую депрессия, уныние - от долгого сидения на одном месте в четырех стенах. выйти, пройтись хотя бы полчасика.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер