psyhologies.ru
тесты

Нет личной жизни

15 июля 2011, в 15:23
Пользователь
Мы с мужем женаты почти два года. Нашей девочке 9 месяцев. И с той минуты как она родилась мы перестали быть мужем и женой. Теперь мы только родители. Говорим только о ребенке. Занимаемся вместе только ребенком. За все это время мы были наедине от силы 5-6 часов. Мы спим в разных комнатах, чтобы ребенок не мешал папе - папа очень много работает. Не удивительно, что постепенно дочка стала спать в моей кровати - так мы обе гораздо лучше высыпаемся. В последнее время я укладываю дочку в ее кровать и беру только ночью. Но папа все равно прощается вечером, целует меня и уходит. До рождения ребенка мы были близки 2-3 раза в месяц, но вот уже больше года - никакой близости. Раньше я много плакала - просто всю жизнь была плаксой. А теперь я ощущаю только злость и ярость - хочу все громить, когда муж удаляется в свои покои. При этом они очень внимательный человек, никогда не обижает меня и в целом я просто не могу ни на что пожаловаться. Мне кажется, я хочу слишком много, у многих нет и этого - мужа, ребенка, средств. Но ничего не могу с собой поделать. Это нормально?
65 ответов6896 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    15 июля 2011, в 16:44#1
    В чем конкретно состоит проблема? Муж не хочет секса? Вы не хотите секса? Вы оба не хотите секса?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 июля 2011, в 17:00#2
    как это вы много хотите??? вы от собственного мужа секса хотите! да уж это очень много!
    поговорите с ним.
  • Пользователь
    15 июля 2011, в 17:03#3
    Ответ дляprosto-OKS на сообщение от 15.07.2011: как это вы много хотите??? вы от...
    я боюсь. как тот англичанин, который, потеряв бумажник, боялся посмотреть в кармане-вдруг там его нет. так есть вроде видимость того, что у нас нет возможности заняться сексом - муж устал, ему нужно спать, а тут ребенок мешает. хотя на самом деле дело не в ребенке конечно...
  • Пользователь
    15 июля 2011, в 17:14#4
    Ответ дляGradenigo на сообщение от 15.07.2011: я боюсь. как тот англичанин, который...
    Обязательно надо поговорить с мужем. Ребенок, усталость, работа, это не те причины, которые оправдывают такой длительный период. Скорее всего вы даже сами знаете ответ, но боитесь его подтверждения.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 июля 2011, в 17:16#5
    То есть вы до сих пор спите с дочкой в одной кровати?
  • Пользователь
    15 июля 2011, в 17:37#6
    Ответ дляGradenigo на сообщение от 15.07.2011: я боюсь. как тот англичанин, который...

До рождения ребёнка Вы были близки всего 2 - 3 раза в месяц -- это в смысле во время беременности?Вам запретил чаще заниматься сексом врач-гинеколог?
    Я почему спрашиваю -- Никакая усталость ,малые дети, стеснённые жилищные условия и др. "не обуздают" сексуальную страсть у молодых ,любящих друг друга, супругов -- хотя .., если рубить уголь отбойным молотком по 2 смены каждый день,то может быть.
    Если не хотите знать причину,то и " не копайте" там где не надо.
    А на счёт интима , то можно так прямо и сказать мужу --ХОЧУ секса.

2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 июля 2011, в 17:37#7
    А у вас ребенок днем не спит один?...мужа можно выловить где угодно :) в ванной, на кухне, в коридоре...в своих покоях ...в такой период в основном спонтанный секс...если ребенка есть с кем оставить, то плановые романтические вечера...
    Много работает? Пусть заглядывает к вам на обед!
  • Пользователь
    15 июля 2011, в 17:39#8
    Мой совет ТАКОЙ - Уложите дочку и отправляйтесь к мужу....Начните его целовать , обнимать....Купите бутылку шампанского или намекните ему, что хотите в ресторан сходить какой-то экзотический. А еще классное средство - разбудить мин...ом. От этой "вкусности", переходящей в секс, редкий мужчина откажется....Возведите это в привычку. Просыпаться до его пробуждения и нырять под одеяло пока малышка спит, а вечером прокрадываться и просто целовать ничего не объясняя. Поговорите с ним..скажите, что Вам безумно КАЖДЫЙ ДЕНЬ секса хочется и вы сами не знаете, что с вами твориться после родов начало...
  • Пользователь
    15 июля 2011, в 17:40#9
    Ответ дляmellie на сообщение от 15.07.2011: Мой совет ТАКОЙ - Уложите дочку и...
    "Если гора не идет к Ммагомету, Магомет идет к горе"
  • Пользователь
    15 июля 2011, в 17:42#10
    Ответ дляmellie на сообщение от 15.07.2011: "Если гора не идет к Ммагомету, Магомет...
    Вам надо стать искусительницей - подкрадываться..Возможно не грех духи с феромонами приобрести. поиграйте в султана и куртизанку...или гетеру...Посексуальнее халатик...вечером на ужин морепродукты и ГЛАВНОЕ - отнеситесь к проблеме с юмором..столько фильмов на эту тему..сексуальную....посмотрите вместе с мужем..Американский пирог, например..или что-то еще..потому что нервозности вас в пучину депрессии втянуть может...а вы должны так незатейливо..образ ваш новый ..Чичас..Как я вижу (это просто поиграть)
  • Пользователь
    15 июля 2011, в 17:43#11
    Ответ дляmellie на сообщение от 15.07.2011: Вам надо стать искусительницей ...
    и подкрадываться в самый неожиданный момент...Поучитесь у всех жэтих секссимволов прошлого, ну вроде Шерон Стоун...в этих фильмах...
  • Пользователь
    15 июля 2011, в 17:45#12
    Ответ дляmellie на сообщение от 15.07.2011: и подкрадываться в самый неожиданный...
    Эх...Мелли! Столько энергии в Вас зря пропадает.. :)
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер