psyhologies.ru
тесты

Я совершенно зупутался!!!

15 июля 2011, в 21:41
Пользователь
Я совершенно запутался в отношениях парня и девушки. И порой мне кажется, что я сошел с ума... Помогите, пожалуйста мне разобраться в этом во всем. Я ищу себе девушку, что называется хорошую. Которая будет общительная, добрая, без вредных привычек и т д и т п. в общем, даже сам толком не знаю этого стереотипа... Мне признаются в симпатии девушки лет 14-15, и вроде бы это так мило и приятно, но вот что-то не так,чувствую. Мне не нравится их круг общения... Кто у них из подруг обезбашенные, кто вообще гопота и быдло. И меня это сильно напрягает. И вроде бы хочется быть с девушкой, но это все не те девушки(((( я в панике! Спрашиваю у друзей что-нибудь по этому поводу,они все говорят про секс,что мол сношаться можно, и ладно. Мне эти все слова кажутся еще противнее, чем ситуация, в какой нахожусь. Как малодуховно так рассуждать! Где же те благородные люди, какие жили,например, во времена Чехова?! Парней таких встречаю кучу хороших,а девушек ни одной, и ведь обидно же!
56 ответов5945 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    16 июля 2011, в 00:31#1
    Если только парней хороших встречаешь,так меняй ориентацию:-)Правда,я что-то среди твоих друзей нормальных парней не заметила,если они позволяют так о девушках выражаться(Что они годятся для сношения.Они же дети еще,несовершеннолетние к тому же!Не спорю,есть и такие что сами на шею вешаются.Сейчас же девушка в 15 может выглядеть на все 25.Но так не общайся с теми,кто тебе неприятен.Измени круг своего общения,тогда и девушки начнут попадаться те,о которых ты мечтаешь!Хотя ты и сам толком не знаешь,какая ОНА-девушка твоей мечты)А то ты прям машину времени захотел,чтоб вернуть эпоху Чехова)Ты думаешь там было меньше разврата?Я вот не пойму о чем конкретно ты спрашиваешь у друзей,и чем страшна та ситуация в которой ты находишься?У тебя ведь еще все впереди...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 июля 2011, в 00:52#2
    Автор, а Вам сколько лет?)
    И смех и грех: "мол, сношаться, и ладно")
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 июля 2011, в 01:51#3
    А вы где девушек ищите? По клубам? И не найдете. :-)
    Чеховские девушки дома сидят, с котятами играют и братишек нянчат. А еще ходят в театры или на литературные курсы, какие-нибудь развивающие, творческие кружки.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 июля 2011, в 02:31#4
    ну во времена Чехова жили разные люди) и пошляки и циники и чистые сердцем....ищите и обрящете...найдете ту которая вам нужна...главное не позволяйте себя запутать....и потом порой за внешней бравадой у девушек все равно в душе есть чистое милое и ждущее такой вот любви о которой мечтаете вы)
  • Пользователь
    16 июля 2011, в 09:51#5
    Я ожадал замечание в сторону друзей) каюсь, я общаюсь не только с такими, каких описал(ещё есть более духовные люди, но ,увы, у них по стекающимся обстоятельствам совета брать не получается), лет мне 18. В клубы не хожу, ищу так,через знакомых...
  • Пользователь
    16 июля 2011, в 09:54#6
    Старших девушек я почему-то избегаю, а почему - сам не пойму. зациклен на 14-15... возможно, потому что моей первой любви было столько же, и она была довольно-таки хорошая девушка, а общавшись со старшими, не находил в их словах и поведении той невинности,которая так волнует душу...
  • Пользователь
    16 июля 2011, в 10:04#7
    Не у одного у Вас такая проблема,и до тех пор,пока Вы будите так рассуждать-это будет проблемой.Я так понимаю,Вы практически "чеховский парень",образцово-показательный,а нетерпимы к людям,смотрите не на те показатели,что надо,какие слова употребляете "быдло,гопота".Вы же не в зоомагазине,Вы должны чувствовать,что Вам с человеком хорошо,а остальное вообще не причем
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 июля 2011, в 10:28#8
    Гы))Во времена Оны,число вежливых да воспитаннообразованных,составляло менее 2-х процентов.Соотношение не поменялось и сейчас.Так шо в библиотеку,или тусите подле МГУ.

Но вобще то,некоторые детали текста указывают на провокацию.)
  • Пользователь
    16 июля 2011, в 10:35#9
    Ответ дляzlyden на сообщение от 16.07.2011: Гы))Во времена Оны,число вежливых да...
    Не,кажись не провокация,в другой теме так же.))
  • Пользователь
    16 июля 2011, в 11:07#10
    хмм 18 лет...пишешь что нужна девушка лет 14-15,может тебе стоит найти кого-нибудь твоего возраста?Твои слова:Парней таких встречаю кучу хороших,а девушек ни одной.. Нет есть хорошие девушки(не все конечно,кому как повезёт так сказать)поменяй круг общения,может найдётся та самая :) И ещё ты написал куча хорших парней: нет не все такие хорошие,может и ты встречал хорших,но наврят ли кучу,у каждого в голове свои тараканы,не все такие хорошие как кажутся с виду.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 июля 2011, в 11:35#11
    Ответ дляsok92 на сообщение от 16.07.2011: Старших девушек я почему-то избегаю, а...
    а зачем вам невинность-то ? вы боитесь сравнения? неуверены в себе? главное ведь человек...а не то девственница она или нет. похоже вы застряли в подростковом возрасте
  • Пользователь
    16 июля 2011, в 11:37#12
    Ответ дляzlyden на сообщение от 16.07.2011: Не,кажись не провокация,в другой теме...
    ...кажись ...- это очень высокий литературный стиль)))чехов тургенев бунин)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер