Я совершенно зупутался!!!

15 июля 2011, в 21:41
Пользователь
Я совершенно запутался в отношениях парня и девушки. И порой мне кажется, что я сошел с ума... Помогите, пожалуйста мне разобраться в этом во всем. Я ищу себе девушку, что называется хорошую. Которая будет общительная, добрая, без вредных привычек и т д и т п. в общем, даже сам толком не знаю этого стереотипа... Мне признаются в симпатии девушки лет 14-15, и вроде бы это так мило и приятно, но вот что-то не так,чувствую. Мне не нравится их круг общения... Кто у них из подруг обезбашенные, кто вообще гопота и быдло. И меня это сильно напрягает. И вроде бы хочется быть с девушкой, но это все не те девушки(((( я в панике! Спрашиваю у друзей что-нибудь по этому поводу,они все говорят про секс,что мол сношаться можно, и ладно. Мне эти все слова кажутся еще противнее, чем ситуация, в какой нахожусь. Как малодуховно так рассуждать! Где же те благородные люди, какие жили,например, во времена Чехова?! Парней таких встречаю кучу хороших,а девушек ни одной, и ведь обидно же!
56 ответов9534 просмотра
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    16 июля 2011, в 17:01#25
    Ответ дляsok92 на сообщение от 16.07.2011: 18(я говорил это чуть выше)
    хорошим мальчикам всегда трудно)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 июля 2011, в 23:07#26
    Ответ дляstringer на сообщение от 16.07.2011: ну какой же он подросток? 14-15 лет ...
    детей рожать и в 13 можно. это не показатель. совершеннолетние - это только юридический критерий. физиологическое и психологическое становление заканчивается к 25 годам (у мужчин).
  • Пользователь
    16 июля 2011, в 23:30#27
    Недавно в одной теме по поводу никчемности наших мужчин, я написала, что меня, например, больше волнует воспитание девочек, их повсеместная распущенность. Затоптали. А употребленное мною слово для описания словосочетания "распущенная женщина" было подвергнуто такой обструкции!
    Вот Вам, уважаемые критики, не имеющие своих детей и даже не заходящие в школу более 10 лет, мнение молодого человека 18 лет от роду, а не 45-летней тетки :
    Мне признаются в симпатии девушки лет 14-15, и вроде бы это так мило и приятно, но вот что-то не так,чувствую. Мне не нравится их круг общения... Кто у них из подруг обезбашенные, кто вообще гопота и быдло.И меня это сильно напрягает. И вроде бы хочется быть с девушкой, но это все не те девушки(((( я в панике! Спрашиваю у друзей что-нибудь по этому поводу,они все говорят про секс,что мол сношаться можно, и ладно.

Проявите-ка теперь свой темперамент, воспитывая юное поколение и заодно объясните возможность употребления слова "быдло".
    Уважаемый автор, к Вам это не относится, а меня поймут те, кто был на прошлой неделе в теме Юлианны.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 июля 2011, в 23:57#28
    Ответ дляlafille на сообщение от 16.07.2011: детей рожать и в 13 можно. это не...
    просто у вас к женщинам предвзятое отношение...в армию знаете ли тоже в 18 призывают - что же они детям оружие дают? и УК тоже к 18-летни как к взрослым относятся....все они могкт уже не стои с ними сюсюкаться с мальчиками то ....а тоони до 40 лет в детях ходят уподобных мамаш
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 июля 2011, в 00:25#29
    Молодой человек, вы не беспокойтесь так по поводу того, что у вы пока не нашли именно ту девушку, которую вы бы хотели всегда видеть рядом. Вам всего лишь 18! Это отличный возраст. Общайтесь, узнавайте людей. Знаете, у меня тоже очень часто бывало такое, что что-то не то было в парне, который за мной ухаживал или мы просто общались и общаться не хотелось. Тут такое дело, что мы ведь все разные, и идеальных людей не бывает. Я, общаясь с молодыми людьми, всегда старалась выделять в них те качества, которые мне в них нравились, и наоборот. Тогда со временем сформировался образ того, с которым бы я чувствовала себя комфортно, спокойно, которого бы я любила, ценила и уважала, и хотела быть с ним всегда рядом. Но для этого нужно общаться. И ни в коем случае не бросаться в панику. У вас еще впереди.
    И еще, мой молодой человек нашел меня в свои 29 лет.
    И я тоже долгое время думала, что хороших настоящих мужчин уже нет. Нет, они есть, просто не встречались мне раньше :)
    Так и вы просто ее еще не встретили. Встретите вы ее обязательно. Завтра, через месяц, через год, но встретите. :) Так что дерзайте, общайтесь и все получится :)
  • Пользователь
    17 июля 2011, в 07:26#30
    Ответ дляstringer на сообщение от 16.07.2011: просто у вас к женщинам предвзятое...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    17 июля 2011, в 07:38#31
    Ответ дляstringer на сообщение от 16.07.2011: просто у вас к женщинам предвзятое...
    у меня нет ни к кому предвзятого отношения. в учебнике по анатомии человека так написано. женщины завершают развитие к 21-22 годам, мужчины позже. насчет оружия- его детям гораздо раньше дают. военная подготовка на уроках обж начинается с 10 класса. нас в школе учили собирать-разбирать калашников на скорость и был зачет по стрельбе по мишени из воздушек. я не думаю что люди становятся взрослее только потому, что в ук так написано. вы видели мальчишек 18-летних сидящих по колониям? новобранцев на присяге? неужели для вас это и есть примеры возмужавшего мужчины?
  • Пользователь
    17 июля 2011, в 08:28#32
    Ответ дляAIDA- на сообщение от 17.07.2011: Молодой человек, вы не беспокойтесь так...
    Спасибо большое, это бодрит!))
  • Модератор
    Модератор
    17 июля 2011, в 08:50#33
    Ответ дляscoffer на сообщение от 16.07.2011: Недавно в одной теме по поводу...

• Модератор
    Модератор
    17 июля 2011, в 09:00#34
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 17.07.2011: Думаю, не нужно спешить делать выводы...

• Пользователь
    17 июля 2011, в 09:24#35
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 17.07.2011: Думаю, не нужно спешить делать выводы...
    Вам кажется)
  • Пользователь
    17 июля 2011, в 14:10#36
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 17.07.2011: Я правда не совсем понимаю ваши...
    Да нет, конечно! И слава Богу, что мой сын учится и общается со вполне адекватными мальчиками и девочками и прямой "угрозы" для него я пока не вижу. Хотя только взрослые, испытав на себе все ошибки юности, знают как притягивает все порочное, экстремальное, вызывающее - как магнит.
    А страхи, наверное, как у всех родителей. Мамы девочек боятся, чтобы какой-нибудь смазливый отморозок не совратил, и дочка не забеременела раньше времени. Мамы мальчиков - чтобы не встретилась на пути их сына глупая, ленивая и развратная девушка. И все мы вместе боимся алкогольной и нарко- зависимости.
    А комментарий мой был к теме, которую Вы, наверное, помните. Мне не нравится огульное уничижение мужчин, они далеко не все мерзавцы. И я там пыталась сказать, что очень часто поведение мужчин зависит от женщин, которые их окружают. И что именно в последнее время очень упал градус нравственности девочек, девушек. Я сама это частенько наблюдаю, приходя к сыну в школу.
    Как скажите реагировать на то, что 14-16-летние ученицы в короткой юбке сидят на коленках у одноклассников и, извините, трутся об их и так постоянно возбужденные стручки? Обнимаются, целуются. Это ученицы (не все, конечно) той ОЧЕНЬ хорошей гимназии, где учится мой сын. Я прихожу за ним каждый день после уроков и все это вижу. Причем, в стенах школы. И думаю, а что же тогда в других школах, что называется "на районе"? Рассказала историю одна родительница, у нее трое детей - одна девочка учится с моим сыном, мальчик в 4 классе и старшая дочка в этом году закончила гимназию. Дети воспитываются в строгости. Старшую дочь три года назад отправили в летний математический лагерь. Потом она поведала маме, как скидывались девчонки на ЯЩИК водки, как лилось пиво рекой, приходили по ночам мальчики, и она затыкала уши под одеялом, чтобы не слышать характерных звуков.
    Последствия не заставят себя долго ждать, я думаю.
    Но что это я?!! Напоминаю ворчливую старушенцию! Все, замолкаю.....))))))))))))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер