psyhologies.ru
тесты

Случалось ли так,когда вас бросали,но снова возвращались?

15 июля 2011, в 22:12
Пользователь
Мой молодой человек оставил меня, сказав,что чувства прошли, что он устал.
Но я не верю в то, что можно разлюбить всего за две недели,как он говорит.
Случалось ли с вами нечто подобное? И чем это заканчивалось? Те,кто бросал, могут ли еще вернуться, одуматься?
45 ответов8207 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    15 июля 2011, в 22:38#1
    Да, такое случалось и со мной, и с моими друзьями, но я не знаю ни одной пары, которой эта вторая попытка пошла на пользу. Может быть, у вас все будет иначе.
    Ситуация постоянно повторяется. Подождите некоторое время, понаблюдайте за своим молодым человеком. Если он и, правда, разлюбил вас, то наверняка не за две недели, а намного раньше. Возможно, вы чем-то его разочаровали.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 июля 2011, в 23:01#2
    Ответ дляla-jeune-fille на сообщение от 15.07.2011: Да, такое случалось и со мной, и с моими...
    Он так и не сказал чем.
  • Пользователь
    15 июля 2011, в 23:08#3
    Ответ дляkatrina-san на сообщение от 15.07.2011: Он так и не сказал чем.
    Значит, это не разочарование. В его глазах это какая-то другая причина. Или он еще не готов сказать вам, что с ним. Поговорите с ним еще раз, поговорите откровенно.
  • Пользователь
    15 июля 2011, в 23:12#4
    Могут. Надо только перестать этого ждать))))
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 июля 2011, в 23:13#5
    Вы не верите ? Что разлюбил или что за две недели ? А сколько на это по Вашему требуется времени ? На то , чтобы заметить что не любишь?На то , чтобы полюбить кого-то другого ?
    Может он и вернется. Только я бы не советовала Вам ждать возвращения. Развивайтесь, идите вперед, а там видно будет .
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 июля 2011, в 23:16#6
    А какой он у вас по характеру? и сколько вы вместе? мог сказать не обдумав? есть люди которые 10 раз попередумают, сначала так, потом эдак. У меня был такой МЧ. Бросил, потом вернулся когда, был уже не нужен мне... А есть мужчины более серьезные, уравновешенные, которые слов на ветер не бросают, такой врядли вернется.
    И вы не чувствовали, что какие-то проблемы были, что он к вам по-другому относиться стал?
    Вобщем думаю, шанс, что он вернется, зависит от его характера и оттого что у вас там за проблемы были...
  • Пользователь
    15 июля 2011, в 23:17#7
    Ответ дляla-jeune-fille на сообщение от 15.07.2011: Значит, это не разочарование. В его...
    Если человек устал, и отстранился пока что, думаю не стоит его прямо сейчас терзать разговорами - только негатив вызовет =(
    может разве что чуть позже...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 июля 2011, в 23:18#8
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 15.07.2011: Могут. Надо только перестать этого...
    В точку!
  • Пользователь
    15 июля 2011, в 23:20#9
    Ответ дляBooomy на сообщение от 15.07.2011: В точку!
    Мне с вами стало веселее)
  • Пользователь
    15 июля 2011, в 23:21#10
    Ответ дляerA- на сообщение от 15.07.2011: Вы не верите ? Что разлюбил или что за...
    Я настолько горда,что не жду его возращения.
    Но тяжело, понимаете.
    Все равно в голове проносится: "А вдруг это письмо от него?"
  • Пользователь
    15 июля 2011, в 23:24#11
    Ответ дляBooomy на сообщение от 15.07.2011: А какой он у вас по характеру? и сколько...
    Характер молодого человека очень серьезные и уравновешанный. Но не без тараканов в голове, вы же понимаете?
    Все было хорошо. Все. Да, я много ревновала, переживала. Он тоже.
    "Любовное ревностное терзание" могло быть единственной причиной.
    Но когда я спросила его, так ли это, он ответил, что просто разлюбил.
    Я не знаю, с чего вдруг он принял такое решение, ведь он действительно любил меня, я знаю.
  • Пользователь
    15 июля 2011, в 23:26#12
    Ответ дляkatrina-san на сообщение от 15.07.2011: Я настолько горда,что не жду его...
    а если от него, то что ? Ваша гордость как Вам подскажет поступить ? и Вы послушаете ? тогда к чему вопрос о возвращении?
    понимаю, что тяжело
    понимаете , что жизнь не всегда легка и беззаботна ? это опыт )

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер