psyhologies.ru
тесты

Хозяйка?или еще нет?

19 июля 2011, в 10:53
Пользователь
Я ездила со своим мужчиной за город(наша первая совместная поездка)...устали,ехали даолго,утром встали и пока я мылась и приводила себя в порядок,смотрю он уже завтрак готовит...яйца переварил,разозлился,я быстренько прибежала,сделала что успела,но по ощущениям, вроде как завтрак не удался,целый день мы бездельничали и под вечер решили шашлык,и опять ощущение от него,что я раньше должна была об этом подумать и т.д.,
знаете,вроде как чувствую себя не хозяйственной,что не суетилась на кухне,не придумывала блюда...
мне хочется для него это делать,но может быть немного при других обстоятельствах??
как должна вести себя девушка при таких обстоятельствах?
47 ответов2618 просмотров

• Пользователь
    19 июля 2011, в 10:55#1
    Скажу,что со своим бывшем,я тоже не сразу на кухню побежала,должно было пройти время,пока я узнала,что и когда он любить есть....
  • Пользователь
    19 июля 2011, в 11:10#2
    может стоит с ним обсудить эту тему??
  • Пользователь
    19 июля 2011, в 11:15#3
    НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!Если все будет серьезно,потом такой возможности не будет,будите на кухне в 10 смен работать!:-)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 июля 2011, в 11:19#4
    Ответ дляnatalya-smile на сообщение от 19.07.2011: может стоит с ним обсудить эту тему??
    да он как любой мужчина,конечно хочет чтобы я готовила,он меня как маму своих детей рассматривает...а я не привыкла еще,не могу осознать что все так серьезно...
  • Пользователь
    19 июля 2011, в 11:19#5
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 19.07.2011: НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!Если все будет...
    вы правы,но думаю он присматривается наверно...
  • Пользователь
    19 июля 2011, в 11:23#6
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 19.07.2011: вы правы,но думаю он присматривается...
    не старайтесь ему во всем угодить... Будьте собой и делайте по настроению....Мой вам совет :))))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 июля 2011, в 11:29#7
    Ответ дляmia- на сообщение от 19.07.2011: не старайтесь ему во всем угодить...
    беспокоит то,что появился мужчина для которого хочется что-то делать,а после изматывающих меня 5 ти летних отношений,сил не осталось на того,кого полюбила по настоящему...
  • Пользователь
    19 июля 2011, в 11:33#8
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 19.07.2011: беспокоит то,что появился мужчина для...
    тогда не выкладывайтесь на 100%, я так понимаю там тоже была история когда человек не ценил то что вы делаете для него....Расслабьтесь и понаблюдайте что готов ваш нынешний мужчина сделать для вас...А потом действуйте в ладу со своими чувствами и ощущениями.....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 июля 2011, в 11:40#9
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 19.07.2011: вы правы,но думаю он присматривается...
    Вы тоже присматриваетесь!Каждому мужчине готовить на первых встречах-как-то смешно
  • Пользователь
    19 июля 2011, в 11:56#10
    Ответ дляmia- на сообщение от 19.07.2011: тогда не выкладывайтесь на 100%, я так...
    да,я подпрыгивала.а в итоге 5 лет горького опыта,но опыт это всеравно хорошо!
  • Пользователь
    19 июля 2011, в 12:02#11
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 19.07.2011: да,я подпрыгивала.а в итоге 5 лет...
    а выводы для себя сделали из прошлых отношений? Желаю вам удачи! Принимайте себя, любите себя, цените себя и уважайте себя...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 июля 2011, в 12:32#12
    ИМХО.Свои хозяйственные способности лучше проявлять по-тихоньку,по мере необходимости, при взаимной заботе.
    А то получается,что в начале хотят "показать себя" супер хозяюшкой,а потом некоторые уже не довольны послаблением -- а может разное случиться и со здоровьем ,и могут появиться проблемы на работе и др.
    Не знаю кто какие выводы делает из своих или чужих отношений при сожительстве,но я понимаю мужчин ,которые хотят сожительствовать - удобно.
    А вот женщин ,извините,не понимаю : зачем эти многолетние стирки - готовки вне брака?
    Встречаться можно хоть 10 лет,но зачем устраивать "типа семейный быт"?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер