psyhologies.ru
тесты

Помогите! Влюбилась!

20 июля 2011, в 15:20
Пользователь
Ой! девочки влюбилась! Может кто осудит, а кто может и поддержит! Влюбилась! места себе не нахожу! Он женат, я замужем! У обоих по двое ребятишек! Пошла учится на автокурсы, а он инструктор! Пока училась с ума сходила! Я к нему и так и сяк, вроде тоже заинтересовался, но инициативы не проявляет! Вроде уже показалось ,что лед тронулся, а тут экзамен, права получила и поводов увидится больше нет!!! Уже три дня слезы лью! Хочется что-то делать, а что не знаю? Опыта в походах налево не имею! Да и очень боюсь, что он подумает, что я навязываюсь! У него таких учениц... каждые два месяца новый набор! Сама-то я вроде ничего себе и высокая и стройная и красивая и мужики вниманием не обделяют, а рядом с ним как школьница робею!
36 ответов2861 просмотр
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    20 июля 2011, в 15:39#1
    если хочется что-то делать, делайте хорошее. Гардероб к примеру обновить, прическу там, фитнес..
    Авось и с мужем наладится))
  • Пользователь
    20 июля 2011, в 15:48#2
    в руки себя возьмите, и не позволяйте расшалившимся гормонам разрушить ваши семьи. И да, дело скорее всего не в чудесном инструкторе, а в ваших с мужем отношениях. туда загляните внимательно, может чего интересного увидите....
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 июля 2011, в 15:52#3
    Если так рассуждать. то у каждого человека таких пруд пруди! А Вы уникальная и может именно Та! Пригласите его куда нибудь, на чашку чая в кафе. Пообщайтесь в такой атмосфере и посмотрите. Может Вы ему тоже нравитесь или волшебство пройдет и окажется. что он совершенно обычен.
  • Пользователь
    20 июля 2011, в 16:01#4
    Запишитесь через 2 месяца снова,а потом еще и еще(вот только денег надо...ого-го) А если серьезно,то здорово!Поздравляю!Такая встряска для себя любимой,да и мужу приятно будет:приведете себя в норму,вся такая окрыленная,влюбленная.Пользуйтесь возможностью с пользой для себя,потому что скоро все пройдет и снова муж будет на первом месте
  • Пользователь
    20 июля 2011, в 16:08#5
    Если хотите повод, возьмите у него дополнительные занятия за деньги...
    Сама учусь в автошколе, вод и повод пришёл в голову...
    Раз недавно только права получили, то самое то для повода...
    А вообще прислушайтесь к предыдущим комментариям...
  • Пользователь
    20 июля 2011, в 16:11#6
    Хочется что-то делать, а что не знаю? Опыта в походах налево не имею!
    Вы хотите, чтобы Вас тут научили налево ходить?:)))
  • Пользователь
    20 июля 2011, в 16:16#7
    Состояние влюбленности это конечно хорошо и полезно, после замужества острота чувст затупляется, притирается,
    а тут всплеск! но может он поможет встряхнуть отношения с мужем? попробуйте направить эту энергию на уже существующие отношения, я думаю это реально :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 июля 2011, в 16:16#8
    Ответ дляPanda07 на сообщение от 20.07.2011: Если хотите повод, возьмите у него...
    у меня знакомая так взяла дополнительные занятия. После пары занятий случился секс. А после, исчез суперинструктор ))
    Знакомая не замужем ))
  • Пользователь
    20 июля 2011, в 17:01#9
    Бегите не оглядывясь, потом начнете жалеть о случившемся и семью потеряете. Это мимолетное влечение не более того. Важно сохранить то, что вы имеете, ведь вы не первый год вместе и тем более 2-е детей. А чувство влюбленности оно очень скоро пройдет, не знаю как у вас,у меня муж - он роднее и нужнее всех и никто, никогда не заменит, хотя таких симпатий пояляется масса и соблазнов так много. Оцените все за и против, а потом решайте кто вам важней ...
  • Пользователь
    20 июля 2011, в 17:12#10
    чтод елать?? резать , не дожидаясь перетонита!...а то потом будете писать тут на форуме слезливые посты типа - "парней так много холотсоых а я люблю женатого". Сейчас в ваших руках - похерить всю эту ненужную интрижку , чтобы потом не было мучииительно больно. Всем причем. Вам, его жене и детям, вашему мужу. всем.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 июля 2011, в 17:13#11
    Ответ дляmirt15 на сообщение от 20.07.2011: у меня знакомая так взяла дополнительные...
    классика жанра) пометил территорию - и слился))
  • Пользователь
    20 июля 2011, в 17:14#12
    Ответ дляPanda07 на сообщение от 20.07.2011: Если хотите повод, возьмите у него...
    прям напоминает схему работы стриптиз-клуба))) есл имальчик вам понравилс\ - восьмите "романтический" вечер за деньги)) или приват-танец))))....тока антуражж разный)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер