psyhologies.ru
тесты

Ау! ninelik, tzinch4! Где вы, мои хорошие? Я так скучала по вам!

21 июля 2011, в 14:33
Пользователь
Этот форум и знакомство с Вами, в частности, наложило определенный "отпечаток" на мое отношение к жизни....
Часто вспоминая категоричность и ироничный сарказм мудрой ninelik, проживая какие-либо ситуации, принимая сложные решения, я комментировала себя от ее имени)))
А по tzinch4 я просто скучаю как по родному и близкому человеку))))
Откликнитесь! Как ваши дела? Мне не все равно.
20 ответов1874 просмотра
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    21 июля 2011, в 14:36#1
    Да простят меня остальные присутствующие!)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 июля 2011, в 14:40#2

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    21 июля 2011, в 14:41#3
    Да лан,чё там.
  • Пользователь
    21 июля 2011, в 14:48#4
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 21.07.2011: :) по себе сужу-дела пошли на лад...
    Рада за Вас, wildafrika))
    Надеюсь, так и есть)))))
    В таком случае при случае, пусть поделятся впечатлениями!
  • Пользователь
    21 июля 2011, в 15:35#5
    так Вы попробуйте им в личку написать) так продуктивнее будет)
  • Пользователь
    21 июля 2011, в 15:45#6
    Пробегала мимо))
    Увидела вашу тему.
    Нинелик я вроде как-то видела здесь, на форуме.
    А вот по комментариям tzinch4 я тоже скучаю. ))

• Пользователь
    22 июля 2011, в 12:32#7
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 21.07.2011: Пробегала мимо)) Увидела вашу тему...
    Спасибо! Как раз на это я и рассчитывала)))
    Пробежавшись по последним темам и не найдя от них комментариев, поняла, что писать в личку нецелесообразно, а так кто-нибудь из форумчан что-нибудь да расскажет))))
  • Пользователь
    22 июля 2011, в 12:45#8
    очень многие куда-то пропали. как-то привыкаешь к людям, и неуютно без них... с другой стороны, наверно, у них настолько кипучая реальная жизнь, что не до форума. что, конечно, замечательно.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 июля 2011, в 13:06#9
    Ответ дляVika36 на сообщение от 22.07.2011: Спасибо! Как раз на это я и...
    Писать в личку очень даже целесообразно ) Человек может не заходить на форум,но почту свою он в любом случае проверяет регулярно... Там и увидит,что ему пришло личное сообщение на данном сайте и обязательно прочитает ;)
  • Пользователь
    23 июля 2011, в 17:09#10
    Vika36! Здравствуйте! Рада Вас читать!
    Я тут - куда же я уже денусь? ( "с подводной то лодки")
    Отвечаю только сейчас ,т.к. раньше мне удобно было заходить с"осла",а сейчас он на сайт даёт вход,делай всё ,что хочешь - но с форума "сбрасывал".
    Пришлось заходить через "опера".
    У меня всё ОК.На море собираемся в августе.
    Как детки? Возраст- то тот ещё ого-го - держись мамуля.
    Вы уже были в отпуске - у моря или в горах?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 июля 2011, в 08:43#11
    Ответ дляninelik на сообщение от 23.07.2011: Vika36! Здравствуйте! Рада Вас читать! Я...
    Добрый день, ninelik! Рада видеть Ваше сообщение)))) На море - это здорово! Тоже скучаю по морю, по беззаботному отдыху...
    У нас все нормально, Детки растут))), пока без эксцессов, слава Богу))).Пятнадцатилетнего (старшего) сына из дома не выгонишь: компьютер, телевизор, телефон, диван... Младшие (13 лет) на время отпуска были моими "хвостиками"... Отпуск провела дома. Каждый день в седле))) Загорела как индеец. Купила-таки лошадь!!! Теперь полно новых забот, в основном финансового порядка))) Мужу о приобретении еще не сказала, боюсь - выгонит! Зимой полгода на меня обижался, что без его согласия купила щенка золотистого ретривера. Знаю, что Вы любите собак, так вот, замечательная, очень удобная для содержания в квартире порода. Любимец всей семьи)))))
  • Пользователь
    27 июля 2011, в 09:00#12
    кто-то может избавился от компьютерной зависимости и навсегда с компутером попрощался....

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер