psyhologies.ru
тесты

Эээээээ, ЧТО С ФОРУМОМ?????

21 июля 2011, в 18:02
Пользователь
Я в шоке. 0_0
Что стало с форумом?
Это новое оформление делает масштабные обсуждения НЕВОЗМОЖНЫМИ!!!!
Ужас, просто ужас.......................
Плюс к оформлению два глюка: нет архива комментариев и почему-то ссылки на ответы в моем окошечке с ответами не отображаются.

Кто что думает о новом оформлении??? Лично для меня это даже повод покинуть сайт. ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО в таком режиме общаться. Неудобно. (((((((((((((((((((((((((((
66 ответов7823 просмотра
7 пользователям это понравилось

• Пользователь
    21 июля 2011, в 18:04#1
    Зато, блин, аватарки видно хорошо. Супер! Это же самое главное, хаха ))))
  • Пользователь
    21 июля 2011, в 21:12#2
    увы, неудобство для этого форума кажется традиция ...
    я вот тоже найти не могу ответ
  • Пользователь
    21 июля 2011, в 21:18#3
    Пчелы очень старались улучшить свой мёд... к традиционной цветочной пыльце- добавали "пыльцу" сухого цемента и песка... и радовались- какой замечательный, какой густой мед получается....
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 июля 2011, в 21:26#4
    а мне нравится.так уютнее и удобнее.хотя бы все идет по порядку.а раньше сто раз поищешь,кто что написал.вперед назад приходилось все мотать.
    в общем мне нравится
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 июля 2011, в 21:29#5
    Я тоже подумываю об отказе от форума(хотя это и не великая потеря для него)....
    Задержалась на нём именно из-за того, что мне понравилась система ответов. Так форумы не очень люблю, кроме этого сижу на 1, и мучаюсь от того, что он такой как и теперь этот. Получается ерунда в ответах.
  • Пользователь
    21 июля 2011, в 21:41#6
    или я выпила слишком много коктейлей...или что здесь происходит???
    неудооообно....жуть(((
  • Пользователь
    21 июля 2011, в 21:42#7
    пипец! неудобно очень! зачем нам такие огромные аватарки?! важно что написано!
  • Пользователь
    21 июля 2011, в 21:44#8
    хотя есть свои плюсы при ближайшем рассмотрении)) видно у кого сколько сообщений - интересно))) и кто ставит плюсы)))) то есть минусов теперь не будет? алилуя)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 июля 2011, в 21:54#9
    Ничего не пойму!
  • Пользователь
    21 июля 2011, в 22:59#10
    Ответ дляStrannaya-ya на сообщение от 21.07.2011: а мне нравится.так уютнее и удобнее.хотя...
    ой.пошла выпью....может потом разберусь?только Странной форумчанке понравилось. а остальные, как и я.разочарованы:-((((
  • Пользователь
    22 июля 2011, в 19:47#11

Это новое оформление делает масштабные обсуждения НЕВОЗМОЖНЫМИ!!!!
    Как это понимать?
  • Пользователь
    22 июля 2011, в 20:03#12
    Ответ дляMax-in-Wonderland на сообщение от 22.07.2011: Как это понимать?
    какая у вас красивая аватарка...только разглядела))) теперь оторваться не могу))... это вы на фото?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер